Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый глава ГУ МЧС России по Красноярскому краю
Тот кто стремится и хочет, тот реально растет и чего то добивается! Это действительно радует, лично не знаком с людьми но наслышан только хорошее! А поливать грязью проще чем оторвать жопу с дивана и сделать действительно что то стоящее!
сср:у быкова руки по локоть в крови...если такие ваш человек то вы недалекого ума чел

у ходорковского руки тоже в крови, но евреи его в ранг великомученика и правозащитника возвели. Русским еще поучиться этому пиару нужно.
сср:...охренеть татарин и малая народность...ппц что местных нет депутатов...обязательно иб-й татарин

Я вас умаляю!Местных?Бред...
1:Гав,у,
Ну чтож ты за человек, все тебе не так , ну если действительно работает пока ты отдыхаешь!

Да, вот такое я - г...о!))) Но, может быть, Вы сможете пояснить мне необходимость подписания официальных документов, не имеющих срочного характера, в нерабочий день?
у быкова руки по локоть в крови...если такие ваш человек то вы недалекого ума чел
бура:[quote="сср"]...охренеть татарин и малая народность...ппц что местных нет депутатов...обязательно иб-й татарин

сам ты татарин, он русский.[/quote]
если джураев русский то я уже не знаю
Е.В. Вершинин как и Толя Быков - Наш человек!
Значит Джураев до сих пор был не легитимен.
сср:...охренеть татарин и малая народность...ппц что местных нет депутатов...обязательно иб-й татарин

сам ты татарин, он русский.
Ни от кого нет помощи в получении квартиры,что с них взять,одни пустые слова по отношению к сотрудникам мчс,сами не бось,живут и ни на что не жалуются,какая разница кто у нас будет,ничего хорошего от них не видно,даже с новым выбором.думают только о себе.
Простые же люди,как снимали жилье,так и снимают,а кто-то ютится у родных,вобщем до нас никакого дела нет,несмотря на то,что наши мужчины рискуют своим здоровьем,им даже и пожить нормально нельзя,все забрали¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший человек и профессионал в своем деле
Однако же
+ 1 0
7 января 2014 г. 18:25
В Хакасии и Тыве наши сидят, но бабахают там, и чихали на МЧС...
...охренеть татарин и малая народность...ппц что местных нет депутатов...обязательно иб-й татарин
Говорят, он хороший и порядочный человек и специалист. Будем надеяться, что так оно и есть.
житель центральных районов
+ 12 1
7 января 2014 г. 12:22
нормальная рожа. не сиськаридзе - точно! что уже хорошо.
Скоро Генералом-майором станет!!
Ну и рожа! Точно тырить будет
Гав,у,
Ну чтож ты за человек, все тебе не так , ну если действительно работает пока ты отдыхаешь!
лада:местное МЧС наверно выдохнуло, судя по фото мужик вроде серьезный

Вас в такую форму наряди тоже будете выглядеть. А представьте его в фуфайке? Так что гадать по фото нечего, по делам и будем определять человека.
Ха! А в официальный рабочий день ук
аз нельзя было издать? Обязательно с показухой, смотри Страна, пока ты спишь, Мы работаем.
Вершинин будет спасать всех нас, не дай Бог конечно. В добрый путь, знаю его, не подведёт.
Не ставь другую щеку
+ 5 1
6 января 2014 г. 21:34
Ну вот видите... а говорят жертв и разрушений нет.
Врут
Буржуй:В Добрый путь. Работа то не мед.

Тогда в АДу главным будет и будет потре*** мёд...
В Добрый путь. Работа то не мед.
Наш доморощеный из Зеленой Рощи!!!
местное МЧС наверно выдохнуло, судя по фото мужик вроде серьезный
не зря, по телеку святился. ж)
  • Оставить комментарий
  • Войти