Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека погибли при пожаре на правобережье Красноярска
ГУРАНГА:В этом доме родственники живут...
Говорят, пожарные очень долго не могли установить оборудование так как было много припаркованных машин.
Никого не хочется обвинять, сам ставлю машину во дворе дома на парковке.
Но, уважаемые говноеды-чиновники, допускающие точечную застройку нашего города без предусмотренных парковочных мест и товарищи, любящие перегораживать проезд в своем дворе всякими блоками (типа чтобы мимо нас не ездили, не дымили), задумайтесь! такое может повториться и не раз и еще хуже, от сумы, как говорится...

В Вашем высказывании ключевое слово "парковка" (не "стоянка")... в том то всё и дело, что там припарковываться нужно на время, а не отсавлять машину на всю ночь, а то и дольше.... Нечего на других сваливать... Начинать с себя нужно
алекс:так здесь всегда аудитория не дружит с головой!!!

ты в КЛУБЕ! :))))))))))))))
Да я вообще предлагаю, вместо всяких никому не нужных министерств по контролю наружной рекламы или развитию среднего бизнеса (который, как мы знаем, есть только у представителей олигархии местной и властей и нихрена не работает а только денежки проедает) создать ведомство, сотрудничающее с пожарной службой города, которое будет инспектировать дворы и проезды на предмет недопущения подобных сложностей для пожарных служб при возникновении подобных ситуаций.
Ну что смеяться то. люди гибнут ведь! А этим лишь бы пыль в глаза пустить, лишь бы отчитаться о проделанной ВЕЛИКОЙ работе! А по сути ведь нифига не делают.
Считаю, что в случившемся львиная часть вины лежит на чиновниках, которым на все нас...ть!
Ты, Павел, сам задрот, раз других так кроешь
пшел отсюда, здесь у людей трагедия, блин. а ты херню несешь, г...дон!
В этом доме родственники живут...
Говорят, пожарные очень долго не могли установить оборудование так как было много припаркованных машин.
Никого не хочется обвинять, сам ставлю машину во дворе дома на парковке.
Но, уважаемые говноеды-чиновники, допускающие точечную застройку нашего города без предусмотренных парковочных мест и товарищи, любящие перегораживать проезд в своем дворе всякими блоками (типа чтобы мимо нас не ездили, не дымили), задумайтесь! такое может повториться и не раз и еще хуже, от сумы, как говорится...
Слава:Пожарных минут 30 не было! Вот это оперативность!

да да!!! сама видела!!
ну если доживешь то старости, то всяко падохнешь от чего-нибудь...
ну если доживешь то старости, то всяко падохнешь от чего-нибудь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот так дажывеш до старости и падохнеш изза тупых соседей
Пожарных минут 30 не было! Вот это оперативность!
Павел:[quote="Х"]Блин валите все отсюда задолбали, где то люди мучаются и гибнут а они тут свои тухлые споры опять месят,противно аж честное слово. Я вобще предлагаю модерам тупо удалять комменты которые уже явно отконяются от темы тогда не будет этого тупого спама!

Да тут пять задротов постоянно общаются. Чат нашли[/quote]
За что уважаю Павла - за то,что беспощаден к себе!
Всем недовольным поясняю, что комментировал и буду комментировать ваши комменты с широким полетом мысли. Что это за призыв быть осторожным с огнем, если пожар произошел в квартире? Так что, выпестуйте сначала свою мысль, а потом уже пишите...Кстати, Павлик, ты тоже здесь общаешься, не заметил? Иксу советую поинтересоваться что такое спам. Удачи, хомячки!
я свидетель пожара! 3 человека погибли, которых мы знали! 2 пожилых женщины и молодой мужчина! очень жаль!
и никого не эвакуировали! бред! кто то вышел сам, многие остались дома! обидно, что в квартире теперь невозможно находится, т.к.все залили, электричества нет, дома сырость и запах гари:(
Х:Блин валите все отсюда задолбали, где то люди мучаются и гибнут а они тут свои тухлые споры опять месят,противно аж честное слово. Я вобще предлагаю модерам тупо удалять комменты которые уже явно отконяются от темы тогда не будет этого тупого спама!

Негде народу выговорится, вот и состязаются в остроумии под темами о чьей-то смерти. Остряки комнатные.
Х:Блин валите все отсюда задолбали, где то люди мучаются и гибнут а они тут свои тухлые споры опять месят,противно аж честное слово. Я вобще предлагаю модерам тупо удалять комменты которые уже явно отконяются от темы тогда не будет этого тупого спама!

Да тут пять задротов постоянно общаются. Чат нашли
так здесь всегда аудитория не дружит с головой!!!
Блин валите все отсюда задолбали, где то люди мучаются и гибнут а они тут свои тухлые споры опять месят,противно аж честное слово. Я вобще предлагаю модерам тупо удалять комменты которые уже явно отконяются от темы тогда не будет этого тупого спама!
Бывалый:Я. тут единственный!

А инвалидка есть? Если нет, то не считово))
Неравнодушный:Господи,какой ужас!Люди,будьте осторожнее с огнем!Помните:
он может быть ласковым,согревающим,но может быть жестоким, беспощадным и всеуничтожающим...Берегите себя.

Думаешь тетка костер в квартире разводила?
Неравнодушный
+ 27 7
12 января 2014 г. 21:41
Господи,какой ужас!Люди,будьте осторожнее с огнем!Помните:
он может быть ласковым,согревающим,но может быть жестоким, беспощадным и всеуничтожающим...Берегите себя.
  • Оставить комментарий
  • Войти