Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На форуме в Давосе обсудили новый облик Сибири
станислав
+ 10 0
24 января 2014 г. 16:17
Solo__dj:А почему в Швейцарии решают как будет выглядеть Сибирь?:/ я может чет не понимаю в этой жизни, но не внутренний ли аппарат и население страны должны этим вопросом озадачиться при демократическом строе государства?:/

А где еще решать как нам жить? Сюда только воровать ездят.
Ездила наша власть за тридевять земель продавать Родину... По другому это и назвать сложно...
Душевный:Опять словами накормили! Вы меня спросите, что нужно сделать для счастья Руси, я вам ещё краше нарисую. Проблема в отсутствии мотивации руководства страны делать Россию Сверхдержавой.. ..а жаль..

Не надо сверхдержавой, достаточно страной, комфортной для проживания людей.
А почему в Швейцарии решают как будет выглядеть Сибирь?:/ я может чет не понимаю в этой жизни, но не внутренний ли аппарат и население страны должны этим вопросом озадачиться при демократическом строе государства?:/
Душевный
+ 13 0
24 января 2014 г. 15:24
Опять словами накормили! Вы меня спросите, что нужно сделать для счастья Руси, я вам ещё краше нарисую. Проблема в отсутствии мотивации руководства страны делать Россию Сверхдержавой.. ..а жаль..
В натуре так, за ланчем, намазывая жирно бутерброд с черной икрой обсудили будущее лицо Сибири! Кстати, на чей счет поездка и угощенье?!
Нет бы, собрались у нас в Дворце Труда, да поговорили по теме! А то в Давосе то как-то далековато до предмета разговора будет!
Да собственно все просто. Не хотите, чтобы люди массово уезжали из депрессивных регионов Сибири и Дальнего востока, улучшайте экологию в первую очередь. В Красноярске это: срочная модернизация Краза, перевод угольных ТЭЦ на газ, жесткий контроль за сотней нелегальных заводиков с черными трубами. Качество жизни в городе отсутствует, большую часть года имеем "запах горелых покрышек". Кому это надо?
  • Оставить комментарий
  • Войти