Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницам Красноярского края напомнили о росте материнских пособий
Ы: чуть только повышается средний уровень образования населения, как резко падает рождаемость. И ничего ты тут не поделаешь
В подъезде, в 2 семьях охранников (без образования) по 3 детей, т.е. в будущем из 2 охранников, получится 6 охранников.
Дмитрий:Уважаемы слушатели, а вы как себе представляете капитализм? На кой черт государству при такой системе субсидии платить?
Эти при социализме было, субсидии, гособеспечение, бесплатная медицина, образование с 90-х уже учат, учат, что не будет от государства при таком устройстве экономики ни обеспечения, ни доступного образования, медицины.
Поэтому то, что дают этому радоваться надо. А то многим тогда казалось, что всем изобилие и всем достаток. Фигушки. Объедки с барского стола. И тем спасибо.
Либо менять идеологию и систему, либо смириться и не пенять.

что-то мне кажется, что пособия появились с переходом страны в капитализм, а при социализме никаких пособий отродясь не видывали. Плохо это или хорошо? Не знаю
Городской селянин:
коллега ваш на соседней ветке- рождение связал с образованностью и достатком.Т.е.в европе люди живут в достатке и образованы-детей мало.

это не коллега связал, а признается всеми экспертами как аксиома - чуть только повышается средний уровень образования населения, как резко падает рождаемость. И ничего ты тут не поделаешь
А что-то начальник правового отдела регионального отделения Фонда Радионова не указала в каком размере применяется территориальный коэффициент. Насколько я информирован, то 20 %, вместо 30 %. А почему?
Многочисленным чиновникам на зарплату огромную тоже нужно оставить, в том числе и начальнику правового отдела регионального отделения Фонда Радионовой, чтобы правильно начислили еще эти пособия, да еще бригадами перепроверяли за год по нескольку раз одно и то же, да в обэп документы сдать на предпринимателя с тремя маленькими детьми за эти копейки, который был вынужден подать в арбитражный суд и ездить несколько раз туда. Он конечно выиграл процесс и часть расходов на поездки, но сколько унижений, сил и средств потрачено. В замке регионального отделения уже им места мало, по десять человек в отделах, да еще и в филиалах многочисленных. Раньше в региональном человек 20 работали и в филиалах по 3,5 человек, а сейчас ужас сколько и все не успевают, судятся, да свои дела делают
Уважаемы слушатели, а вы как себе представляете капитализм? На кой черт государству при такой системе субсидии платить?
Эти при социализме было, субсидии, гособеспечение, бесплатная медицина, образование с 90-х уже учат, учат, что не будет от государства при таком устройстве экономики ни обеспечения, ни доступного образования, медицины.
Поэтому то, что дают этому радоваться надо. А то многим тогда казалось, что всем изобилие и всем достаток. Фигушки. Объедки с барского стола. И тем спасибо.
Либо менять идеологию и систему, либо смириться и не пенять.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
27 января 2014 г. 14:03
Рост обещаний и намерений?
Умно.
Я тоже обещаю каждой маме родившего сотового ребенка стомильонмильонов обещаний на трущобу по цене небоскреба.
Городской селянин
+ 1 0
25 января 2014 г. 18:48
Уважаемая мама2детей,экзорцист об этом и говорит:чем больше в обществе уровень образования-тем меньше детей.Вот и вымирает коренное население Европы,на их место приходят менее образованные турки и африканцы.А его коллега подтверждает,что у батюшек много детей.Вот и получается ,что они малообразованные.А на лексусе ездит митрополит Красноярский и Ачинский.И не зависть мучает,а гражданская позиция.Я и чиновников ещё больше критикую,чем РПЦ.
А чего заминусили то? Я всего лишь изложила перечень пособий, что сегодня полагаются мамам на детей) А то все от шестиста руб. в обморок попадали, а что это просто, такскать, бонус, за то что мамочка вовремя на учет встает, никто не знает?))
Иль кроме того, что читаете абы как еще и обидчивые?))
мама 2х детей
+ 0 0
25 января 2014 г. 11:27
Городской селянин:[quote="Ja"][quote="Городской селянин"]Экзорцист ,ты где?Вот это помощь,вот это ДА!Не то что какой-то РПЦ.Тут бешенные деньги ,забота.А что там ваши митрополиты на лексусах и купола золочёные.В сёлах рожают,а работы нет.Вот и всё про всё 3000р.Либо в детдом сразу сдавай и тогда на ребёнка выделят 15тыщ.,хоть голодным не будет,да ещё в хорошую семью попасть может,если повезёт.Мрак,цинизм и средневековая политика выживаемости.

Доброго дня Вам! :)
Можно я вместо коллеги попробую?
А Вы, как я вижу, везде кровавую руку РПЦ ищите?
Лексусы, купола и прочее из темы в тему кочуют. Неоригинально.
А рожают не только в селах. В города мракобесы еще плодятся.
У меня, профессионального мракобеса, трое, например. К весне, даст Бог, еще одна лялька народиться. И для православных 3-4 детей это НОРМАЛЬНО. Через пару поколений на Земле одни мракобесы и останутся наверное. Атеисты и агностики вымрут как класс :)
Вот что еще вспомнил! В Б.Мурте у батька тамошнего, аж 11 детей! Молодец мужик, старость достойную себе обеспечил :) Столько внуков и внучек кругом будет :)))[/quote]
А коллега ваш на соседней ветке- рождение связал с образованностью и достатком.Т.е.в европе люди живут в достатке и образованы-детей мало.А вы говорите обратное:батюшки по вам двоим получается не образованные и малообеспеченные.Вы уж определитесь между собой.Просто мы тему этой ветки на другой с экзорцистом начали.[/quote]
не жили в европе не говорите про европу! я там жила.. рожают только турки, ну так их там уже больше европейцев и никуда рот них уже не денешся, возьмем хотябы немцев, их нет (почти),зато русских поляков турков и всяких-всяких национальностей-сколько хотите.
а все ли православные на лексусах ездят? и вообще вам то какое дело зависть мучает? у нас нет таких машин! но я вам скажу православные не все нищие и живут дружно и те кто так живет друг другу помогают и если людям нравиться священник они ему помогают в том числе и финансово, естесственно, что всё не спонсируется это бред! не судите о людях по информации из сми! а войдите в храм и посмотрите сами есть там хорошие люди или нет. и еще... и еще.. если человек верующий, он отличается лишь тем, что пытается измениться всю свою жизнь и это не легко, кому то хочется машину, кому то -квартиру, кому-то прокормить свою семью, почему не верующие люди жаждут от христиан" нищеты и разрухи"?
Городской селянин
+ 0 0
24 января 2014 г. 19:43
Ja:[quote="Городской селянин"]Экзорцист ,ты где?Вот это помощь,вот это ДА!Не то что какой-то РПЦ.Тут бешенные деньги ,забота.А что там ваши митрополиты на лексусах и купола золочёные.В сёлах рожают,а работы нет.Вот и всё про всё 3000р.Либо в детдом сразу сдавай и тогда на ребёнка выделят 15тыщ.,хоть голодным не будет,да ещё в хорошую семью попасть может,если повезёт.Мрак,цинизм и средневековая политика выживаемости.

Доброго дня Вам! :)
Можно я вместо коллеги попробую?
А Вы, как я вижу, везде кровавую руку РПЦ ищите?
Лексусы, купола и прочее из темы в тему кочуют. Неоригинально.
А рожают не только в селах. В города мракобесы еще плодятся.
У меня, профессионального мракобеса, трое, например. К весне, даст Бог, еще одна лялька народиться. И для православных 3-4 детей это НОРМАЛЬНО. Через пару поколений на Земле одни мракобесы и останутся наверное. Атеисты и агностики вымрут как класс :)
Вот что еще вспомнил! В Б.Мурте у батька тамошнего, аж 11 детей! Молодец мужик, старость достойную себе обеспечил :) Столько внуков и внучек кругом будет :)))[/quote]
А коллега ваш на соседней ветке- рождение связал с образованностью и достатком.Т.е.в европе люди живут в достатке и образованы-детей мало.А вы говорите обратное:батюшки по вам двоим получается не образованные и малообеспеченные.Вы уж определитесь между собой.Просто мы тему этой ветки на другой с экзорцистом начали.
Городской селянин:Экзорцист ,ты где?Вот это помощь,вот это ДА!Не то что какой-то РПЦ.Тут бешенные деньги ,забота.А что там ваши митрополиты на лексусах и купола золочёные.В сёлах рожают,а работы нет.Вот и всё про всё 3000р.Либо в детдом сразу сдавай и тогда на ребёнка выделят 15тыщ.,хоть голодным не будет,да ещё в хорошую семью попасть может,если повезёт.Мрак,цинизм и средневековая политика выживаемости.

Доброго дня Вам! :)
Можно я вместо коллеги попробую?
А Вы, как я вижу, везде кровавую руку РПЦ ищите?
Лексусы, купола и прочее из темы в тему кочуют. Неоригинально.
А рожают не только в селах. В города мракобесы еще плодятся.
У меня, профессионального мракобеса, трое, например. К весне, даст Бог, еще одна лялька народиться. И для православных 3-4 детей это НОРМАЛЬНО. Через пару поколений на Земле одни мракобесы и останутся наверное. Атеисты и агностики вымрут как класс :)
Вот что еще вспомнил! В Б.Мурте у батька тамошнего, аж 11 детей! Молодец мужик, старость достойную себе обеспечил :) Столько внуков и внучек кругом будет :)))
Господа, вы б читать научились сначала, что-ли...Написато ж-
"При постановке на учет в ранние сроки беременности ...618,4 руб..."
А еще: по беременности и родам (в среднем 4-х месячная з/плата), затем по рождению-16 тр,
затем до 1,5 года- 40% от средней зп, и наконец- материнский капитал...
Да, согласна- не много) НО...раньше и этого не было)
600 рублей?? на месяц?!??! с дубу рухнули! они в ресторанах прожирают по 6 тысяч за вечер!
Городской селянин
+ 6 2
24 января 2014 г. 15:10
Экзорцист ,ты где?Вот это помощь,вот это ДА!Не то что какой-то РПЦ.Тут бешенные деньги ,забота.А что там ваши митрополиты на лексусах и купола золочёные.В сёлах рожают,а работы нет.Вот и всё про всё 3000р.Либо в детдом сразу сдавай и тогда на ребёнка выделят 15тыщ.,хоть голодным не будет,да ещё в хорошую семью попасть может,если повезёт.Мрак,цинизм и средневековая политика выживаемости.
Ну все, теперь инфляцию не удержать... :)
Не растолстеть бы нам с таких деньжищ
В России "женщина имеет право получить единовременное пособие, размер которого после январской индексации с учетом территориального коэффициента составляет 618,4 рубля"
на правах рекламы
Это п....ец!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти