Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подвели итоги конкурса песен о жизни с ВИЧ
пахабник и скандалист
+ 1 0
26 января 2014 г. 22:20
Dannay:Донору. У нас в Казахстане и не такое может произойти.

Никто ни от чего не застрахован !!! Даже самая "верная" жена может наградить и так же "любящий"муж может принести на конце сюрпризы.Кавычки ставил по привычке ! На самом деле один из партнёров может реально ЛЮБИТЬ и ЖИЗНЬ отдать за другого партнёра,но всё равно смотрит "налево" Так мы (люди)устроены.
Нина:Вы, Нина, конечно, правы, только возьмите другое имя. Женских имен на свете - миллион.

А Нина Николаевна лучше?)))))))возьмите себе другое. Вас даже имена раздражают???
Донору. У нас в Казахстане и не такое может произойти.
пахабник и скандалист
+ 0 0
26 января 2014 г. 13:02
Не дай Бог !!!!!!!
Dannay:Когда мне сказали, что у меня ВИЧ мне было 23 года. Я была в браке, а мой супруг был почетным донором крови.,ему влили кровь зараженного человека с этого все и началось...Когда я узнала, что беременна, врач посоветовал сдать все анализы, которые делают беременные женщины. Все оказались отрцательными кроме теста на ВИЧ. Так я узнала, что у меня ВИЧ. Мой сын родился без ВИЧ. Мы назвали его Александр, то есть победитель. Он победил ВИЧ. Мы его очень любим, потому что, если бы не моя беременностяь, я бы не прошла тестирование. Я получаю лечение уже 4 года. И я здорова. И хотя у меня ВИЧ, я здоровее большинства других людей с отрицательным ВИЧ статусом. Я даже никогда не болею.
Но о нашем с мужем диагнозе не знают даже наши родители, так и живем скрывая. Почти 4 года живем в Красноярске, до этого жили в другом месте. Одобряю данные конкурсы и различные мероприятия касаемо ВИЧ/СПИДа, хоть какое то привлечение внимания общественности к данной проблеме. Песни и музыка помогают жить!!!

Донору влили?
Когда мне сказали, что у меня ВИЧ мне было 23 года. Я была в браке, а мой супруг был почетным донором крови.,ему влили кровь зараженного человека с этого все и началось...Когда я узнала, что беременна, врач посоветовал сдать все анализы, которые делают беременные женщины. Все оказались отрцательными кроме теста на ВИЧ. Так я узнала, что у меня ВИЧ. Мой сын родился без ВИЧ. Мы назвали его Александр, то есть победитель. Он победил ВИЧ. Мы его очень любим, потому что, если бы не моя беременностяь, я бы не прошла тестирование. Я получаю лечение уже 4 года. И я здорова. И хотя у меня ВИЧ, я здоровее большинства других людей с отрицательным ВИЧ статусом. Я даже никогда не болею.
Но о нашем с мужем диагнозе не знают даже наши родители, так и живем скрывая. Почти 4 года живем в Красноярске, до этого жили в другом месте. Одобряю данные конкурсы и различные мероприятия касаемо ВИЧ/СПИДа, хоть какое то привлечение внимания общественности к данной проблеме. Песни и музыка помогают жить!!!
А почему бы и не петь? На 1.01.2014 года В городе Красноярске выявлено - 9 135 ВИЧ позитивных (http://www.aids.krsn.ru/aids/digits). Такие конкурсы для того, чтобы изменить жизнь ВИЧ позитивных к лучшему. Лечение ВИЧ-инфекции в нашей стране может быть лучше. Жизнь каждого может быть лучше, если слышать друг друга.
Совсем народ безграмотный... Еще и религиозные фанатики со своим бредом сивой лошади поучать лезут... Читайте нормальные источники информации на крупных официальных порталах по ВИЧ/СПИДу, просвещайтесь! На сегодня это то немногое что под силу каждому и абсолютно бесплатно. Ваше здоровье в ваших руках.
я православный и горжусь этим:ВИЧ это наказание за разгульный образ жизни. Презерватив не защищает от ВИЧ! Он был изобретен для защиты от нежелательной беременности. Только воздержание от секса вне семьи и деторождения защитит вас. Ничто так не украшает юного возраста, как то, чтобы вступать в брак чистому от всякого распутства.

Половые связи вне семьи - преступление против Бога и против Рода. Ознакомьтесь http://azbyka.ru/dictionary/02/blud_bunt_protiv_boga-all.shtml

Конечно, если не с кем не спать, то половым путём ВИЧ не заразишься. Это вы правы, конечно. Только есть ещё путь передачи парентеральный, и вертикальный. И презерватив придумали для защиты от сифилиса когда то.
Люди!!! вы песни то хоть послушайте.
Сева:Какая то высшая извращенная форма садо-мазо!!!! В чей извращенный мозг могла прийти такая идея!
Песенный конкурс посвященный такой теме!
Все равно что собрать безногих и безруких инвалидов и петь про выше, сильнее, веселее!...
Козлы!
Точно - хорошо тому живется у кого одна нога и ...... меньше трется и не надо сапога. Весело, с песней по жизни. :(((
Есть разница. ВИЧ у нас сакрализован. Его воспринимают как нечто страшное, нелогичное. Вообщем, как конец жизни. Примерно как рак. И вот эту сакральность надо ломать.
Однако же
+ 5 2
25 января 2014 г. 11:50
А что бы тогда не провести конкурс песен о триперке, о сифильке. Идиотизм, маразм, и т. д.
Сева:Какая то высшая извращенная форма садо-мазо!!!! В чей извращенный мозг могла прийти такая идея!
Песенный конкурс посвященный такой теме!
Все равно что собрать безногих и безруких инвалидов и петь про выше, сильнее, веселее!...
Козлы!

Не согласен. Вы воспринимаете ВИЧ как некую безысходность и печаль до конца жизни. Это не так. При современной антивирусной терапии даже продолжительность жизни не уменьшится
я православный и горжусь этим
+ 4 4
25 января 2014 г. 11:42
ВИЧ это наказание за разгульный образ жизни. Презерватив не защищает от ВИЧ! Он был изобретен для защиты от нежелательной беременности. Только воздержание от секса вне семьи и деторождения защитит вас. Ничто так не украшает юного возраста, как то, чтобы вступать в брак чистому от всякого распутства.
Половые связи вне семьи - преступление против Бога и против Рода. Ознакомьтесь http://azbyka.ru/dictionary/02/blud_bunt_protiv_boga-all.shtml
Какая то высшая извращенная форма садо-мазо!!!! В чей извращенный мозг могла прийти такая идея!
Песенный конкурс посвященный такой теме!
Все равно что собрать безногих и безруких инвалидов и петь про выше, сильнее, веселее!...
Козлы!
Сеньор Панталоне:Ленка - девочка, что надо,
Но легла же под араба...
А затем еёный друг
Излечить не мог недуг!

А МОЖЕТ ЭТО ДРУГ ДЕВУШКИ ПОД АРАБА ЛЕГ СЕЙЧАС ТОКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ
Сеньор Панталоне:Стих-то не я сочинял!

надо значит теперь что то хорошее сочинить. Доброе. И срочно: типа "у меня презервативы близко, значит я - не в группе риска".
Часто люди удивляются "неужели в Красноярске так много ВИЧ-инфицированных людей". Особенно, когда кто то из близких сталкивается с ВИЧ-инфекцией. "А почему мы раньше об этом не думали?" а вот почему: даже слышать многие не хотят!
Сеньор Панталоне
+ 6 3
24 января 2014 г. 22:46
Стих-то не я сочинял!
Сеньор Панталоне, совершенно очевидно,что невежество более заразно, чем ВИЧ. Вы уничижительный поэт!!!
В штанах, извините, в словах Сеньора Панталоне я слышу страх и невежество.. а еще незнание о простых формах передачи ВИЧ. Почитайте молодой человек информацию на сайте AIDS.ru и ознакомьтесь с официальной статистикой. У Арабов вашу маму, коэффициент заболеваемости ниже Российского. Что очень печально!
сейчас уже Лены,и др.девушки Красноярского края от местных жителей заражаются. Странный стих для 2014 года
Сеньор Панталоне
+ 14 7
24 января 2014 г. 18:27
Ленка - девочка, что надо,
Но легла же под араба...
А затем еёный друг
Излечить не мог недуг!
  • Оставить комментарий
  • Войти