Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У торговца фруктами в Красноярске изъяли 42 кг опасных табачных смесей
Пробовали, знаем
+ 0 0
6 февраля 2014 г. 20:22
Костя:

Нет там ничего куриного, известь гашенная+листья табака=насвай...

А почему тогда он зеленый?
На крастец кстати этого дерьма раньше было завались у продавцов сухофруктов.
Буржуй:[quote="Алла"] а вам граждане обсуждающие, стыдно должно быть. всякую заразу в ваш город везут для вас и ваших детей, а вы о пользе привезённого говна рассуждаете.
Пусть не таджиков на луче доят, а делом займутся, настоящую наркоту изымают. Если бы это было 42 кг тяжелого наркотика я бы ими возгардился. А 42 кг известки при таких затратах на их содержание позор. Еще и на экспертизу бабасы тратить.[/quote]
Абсолютно точно
Насвай опасен тем, что известь так или иначе попадает в желудок, как не плюйся.
Думаю последствия понятны...
Но и концентрация никотина там нехилая конечно.
Есть ещё спец. табак подъязычный (в азиатских странах продают пакетиками, промышленный) - он не такой едкий, но и концентрация там меньше.
Некоторые считают, что он менее опасен чем курение.
Для нашей "школоты" важен сам факт покупки из подполы,чего-то запрещенного,хоть говна.Если запрещено - значит круто.
Не ставь другую щеку
+ 2 0
5 февраля 2014 г. 12:25
А в магазине табак тоже не полезный.
Буржуй:[quote="Алла"] а вам граждане обсуждающие, стыдно должно быть. всякую заразу в ваш город везут для вас и ваших детей, а вы о пользе привезённого говна рассуждаете.
Пусть не таджиков на луче доят, а делом займутся, настоящую наркоту изымают. Если бы это было 42 кг тяжелого наркотика я бы ими возгардился. А 42 кг известки при таких затратах на их содержание позор. Еще и на экспертизу бабасы тратить.[/quote]
Всё равно пресекать надо на корню, если эта зараза распространится, то все урны, углы и тротуары будут заплёваны этой зелёной хренью...
Алла: а вам граждане обсуждающие, стыдно должно быть. всякую заразу в ваш город везут для вас и ваших детей, а вы о пользе привезённого говна рассуждаете.
Пусть не таджиков на луче доят, а делом займутся, настоящую наркоту изымают. Если бы это было 42 кг тяжелого наркотика я бы ими возгардился. А 42 кг известки при таких затратах на их содержание позор. Еще и на экспертизу бабасы тратить.
не останавливайтесь, продолжайте изымать, можно на границах.
а вам граждане обсуждающие, стыдно должно быть. всякую заразу в ваш город везут для вас и ваших детей, а вы о пользе привезённого говна рассуждаете.
Виталий Палыч
+ 10 0
5 февраля 2014 г. 11:40
Закройте "Луч", постройте парк
Уже везучий:[quote="Буржуй"]Утомили с этим насваем. Ну не опасней он сигарет. Единственное опасное вещество которое содержится в нем это табак.
Для интереса попробуй тот насвай который сами жуют и тот что по школам расходится.[/quote] Ахрена он мне нужен. Куринное дерьмо под язык ложить. Что то я не видел школяров с насваем. В азии свободно на рынках продают. Это уже фобия. Лучше бы сигареты из магазинов поизымали и доширак.
Соломон:[quote="Буржуй"]Утомили с этим насваем. Ну не опасней он сигарет. Единственное опасное вещество которое содержится в нем это табак.

Единственное опасное вещество в нем - это куриное говно.[/quote]
Нет там ничего куриного, известь гашенная+листья табака=насвай...
Да действительно табак,только в разы больше чем в сигаретах,вызывающий сильнейшую зависимость.И популярностью пользуется у подростков т.к. стоит копейки и "удовольствия море".Закрывать эти Лучи все, сильно вольно там оно себя чувствует...Дерьмо всякое продают
Уже везучий
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 11:28
Буржуй:Утомили с этим насваем. Ну не опасней он сигарет. Единственное опасное вещество которое содержится в нем это табак.

Для интереса попробуй тот насвай который сами жуют и тот что по школам расходится.
Буржуй:Утомили с этим насваем. Ну не опасней он сигарет. Единственное опасное вещество которое содержится в нем это табак.

Единственное опасное вещество в нем - это куриное говно.
Буржуй, ну и зубы потом выпадают. Думаю если везти фуру с луком из Средней Азии то он будет золотой, явно еще везут кое что незаконное...
Утомили с этим насваем. Ну не опасней он сигарет. Единственное опасное вещество которое содержится в нем это табак.
  • Оставить комментарий
  • Войти