Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поселке под Красноярском раскрыли ограбление бизнесмена (видео)
Правды, наверное, не дождусь ?Однако, засекречена правда.
Да, крыша точно течет :)
е.в.:[quote="Н.И.К.И."][quote="эльза"]Закройте рты ,оставляете эти комментарии ничего не зная ,лишь то ,что менты написали ,я тоже из тех ,кто знает правду

Напиши тогда правду и другие будут знать.[/quote]
Чё тут гадать.Сейчас вам споют жалобную песенку про невыплаченную зарплату.[/quote]
Дети голодные , маме операцию делать надо, крыша течет.
Н.И.К.И.:[quote="эльза"]Закройте рты ,оставляете эти комментарии ничего не зная ,лишь то ,что менты написали ,я тоже из тех ,кто знает правду

Напиши тогда правду и другие будут знать.[/quote]
Чё тут гадать.Сейчас вам споют жалобную песенку про невыплаченную зарплату.
эльза:Закройте рты ,оставляете эти комментарии ничего не зная ,лишь то ,что менты написали ,я тоже из тех ,кто знает правду

Напиши тогда правду и другие будут знать.
Закройте рты ,оставляете эти комментарии ничего не зная ,лишь то ,что менты написали ,я тоже из тех ,кто знает правду
Хрень какая-то. Из за 50 тысяч решаться на такое....
эльза:Грехи чужих вы все судить охотно рветесь ,а вы возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь...

А давайте все начнем грабить, убивать. Эльза напиши адресок и ключ под коврик положи , а потом не будешь меня осуждать.
Грехи чужих вы все судить охотно рветесь ,а вы возьмитесь за свои и до чужих не доберетесь...
санек:[quote="Н.И.К.И."][quote="санек"]Вы чо тут суд устроили'! Типо все такие святые! Я знаю и тех кто ограбил и того кого ограбили! У этого чурки деньги явно не последние! А он зарплату ему пол года не отдавал! Вот они и забрали свое а теперь срок мотать будут!!

А в суд, слабо было обратиться. И срок бы не мотал.[/quote]
О чем ты говоришь! Какой суд! У этого барыги брат прокурор' ни какой суд не докажит! Скоро настанет то время что мы у чурбанов все в подчинении будем![/quote]
А , что в нашей стране только один прокурор? Есть трудовая инспекция , налоговая , СЭС и т.д. Если вы так не любите чурок , зачем пошли работать на него?
Студент :Надеюсь авто этих ушлепков уберут из дворов? Или их авто так и будут гнить во дворе пока эти уроды будут мотать срок?

эти мужики то отматают срок за свое' а вы как мамаши интриги плетете!!!
Vasq:На кол посадить!

За такие слова самого можно посадить
Vasq:На кол посадить!

За такие слова можно и самого посадить и не только на кол!!!1
Н.И.К.И.:[quote="санек"]Вы чо тут суд устроили'! Типо все такие святые! Я знаю и тех кто ограбил и того кого ограбили! У этого чурки деньги явно не последние! А он зарплату ему пол года не отдавал! Вот они и забрали свое а теперь срок мотать будут!!

А в суд, слабо было обратиться. И срок бы не мотал.[/quote]
О чем ты говоришь! Какой суд! У этого барыги брат прокурор' ни какой суд не докажит! Скоро настанет то время что мы у чурбанов все в подчинении будем!
санек:Вы чо тут суд устроили'! Типо все такие святые! Я знаю и тех кто ограбил и того кого ограбили! У этого чурки деньги явно не последние! А он зарплату ему пол года не отдавал! Вот они и забрали свое а теперь срок мотать будут!!

А в суд, слабо было обратиться. И срок бы не мотал.
Вы чо тут суд устроили'! Типо все такие святые! Я знаю и тех кто ограбил и того кого ограбили! У этого чурки деньги явно не последние! А он зарплату ему пол года не отдавал! Вот они и забрали свое а теперь срок мотать будут!!
евгений демин
+ 0 3
12 февраля 2014 г. 21:45
вот вы уроды!!! а человек то нормальный он сам не понял что сделал!! и за чем человека судить??? вы не правы? сами тоже не без грешны! твари
Городской селянин
+ 5 1
5 февраля 2014 г. 22:23
Дед:[quote="Егорко"]Устроили кипеш; у бизнесмена этого деньги наверняка не последние!


Я что-то не пойму,у нас если человек на себя работает(бизнесмен) - это что плохо.А те два ублюдка укравшие у него деньги(наверняка на пропой) - типа крутые.Вы правда так думаете?[/quote]
Это политика власти,чиновников и полиции-они создают негативное отношение к предпринимателям.Сами получают зряплату под 50000р в месяц(чаще больше),а к примеру хозяйка в магазине у нас в селе едва сводит концы с концами.Десятку прибыли в месяц за счастье считает.А глава к ней ещё присылает за спонсорской помощью.А она одна и печь протопить в магазине,и торговать,и дрова,и уголь и снег перед магазином почистить.А молодёжь так и наровит,что-то прихватить,пока отвернётся.И ни полиция и глава с\совета никогда не помогут,а вот проверки и давление-всегда рады.
Егорко:Устроили кипеш; у бизнесмена этого деньги наверняка не последние!

Я что-то не пойму,у нас если человек на себя работает(бизнесмен) - это что плохо.А те два ублюдка укравшие у него деньги(наверняка на пропой) - типа крутые.Вы правда так думаете?
Местный:[quote="Егорко"]Устроили кипеш; у бизнесмена этого деньги наверняка не последние!

Завидуешь?
Открой ИП, потом расскажешь какая у них жизнь веселая.[/quote]
Дык, видно, с пятьюдесятью тысячами на базу тариться приехал. Это только на сникерсы с марсом и печенюжки хватит. Ну, молочку еще. Колбасу уже только на сдачу брать придется. Нормальным коммерсам поставщики все привозят.
Егорко:Устроили кипеш; у бизнесмена этого деньги наверняка не последние!

Завидуешь?
Открой ИП, потом расскажешь какая у них жизнь веселая.
Не ставь другую щеку
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 17:49
Vasq:На кол посадить!

Отсидевших потом вся деревня будет боятся
Устроили кипеш; у бизнесмена этого деньги наверняка не последние!
Студент :Надеюсь авто этих ушлепков уберут из дворов? Или их авто так и будут гнить во дворе пока эти уроды будут мотать срок?
Отдай перекупам.
Надеюсь авто этих ушлепков уберут из дворов? Или их авто так и будут гнить во дворе пока эти уроды будут мотать срок?
3-5 лет! и снова в деле)
МАСКА - Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, криминал.
Жизнь скромного этого поселка была тихой и размеренной, пока в один прекрасный день двое братьев ..... нашли Маски..... одного древнего божества. Маски так и манили главных "героев" надеть...
Бизнесмена можно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый дядя
+ 9 1
5 февраля 2014 г. 16:48
На два кола посадить!!!!
На кол посадить!
  • Оставить комментарий
  • Войти