Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опубликована программа капитального ремонта домов в Красноярском крае
Надежда Ткачева (Митасова)
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 14:01
Огласите весь список...пожалста.. В смысле где я могу увидеть очередь?
Почему по ул.Мичурина дома находятся в разных региональных управлениях? Это опять вранье?
Бира-жид-имбридинг-сантехник.
+ 1 1
15 февраля 2014 г. 02:38
Антибасурманин:Свершилось, мышь родила гору!!!

правильно, только нельзя мелким управляющим конторам ничего отдавать у них ничего не держится ,эти мелкие воры себя показали. Долой этих депутатов - они все в америке отчитываются.
Ирина:А зачем в программу капитального ремонта включены дома, которых уже не существует (снесены)? ул. Красной Армии д.42, д.44

Тебе жалко что ли, пусть ремонтируют. У снесенных домов тоже душа есть, она также мается...без ремонта))
дак вас и просят самоорганизоваться и создать такие счета для своего дома. Так вы же, пни, не припрётесь ни на одно собрание, типа за вас всё дядя должен сделать.
Звезданутый
+ 4 1
11 февраля 2014 г. 17:01
Посмотрел. Нашел свой дом.
Явно не доживу.
А платить заставят.
Только понять не могу - почему какому-то дяде, а не на свой счет класть?
Знаете, есть такие - срочные.
Срок мы теперь знаем, приду в банк и скажу - хочу бабки у вас свои держать до 2028 года, причем снимать ничего не буду, а буду только добавлять.
Он меня за такие слова обнимет, расцелует, стопец нальет, хороший процент назначит.
Смотришь, за столько лет пара-тройка платежей процентом и компенсируется!
А кто такой региональный оператор - не знаю.
Одно знаю, мне об этом Ходжа Насреддин рассказал - за это время либо шах умрет, либо ишак сдохнет!
Павлег, хорошо
А зачем в программу капитального ремонта включены дома, которых уже не существует (снесены)? ул. Красной Армии д.42, д.44
Карлсон-Саянский
+ 0 0
11 февраля 2014 г. 16:12
Принять-то приняли, ещё бы сделал кто-нибудь...
Антибасурманин
+ 3 1
11 февраля 2014 г. 16:11
Свершилось, мышь родила гору!!!
Региональный оператор.... Опять веет какой-то странной конторкой, только теперь далеко сидящей, которая будет аккумутырить деньги, которые положат подальше от собственников. А нам опять выбирать, кому мы кланяться будем, когда в подъезде нассанное замерзает в лёд, и лифт с дырявым полом, и лампочки не горят. Проходили уже...
Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, на период с 2014 по 2043 годы ......
Эка вы загнули ....я до 2043 года наверное не доживу....
  • Оставить комментарий
  • Войти