Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
14 февраля красноярским студентам расскажут о безопасной любви
Алла, резинку одень
Н.И.К.И.:[quote="vit"]а смысла жизни и сейчас нет.

А у меня почему то есть , дождаться внуков и помогать молодым в воспитании их.[/quote]
Совр бабушки - ненастоящие, интернетные. За день! год усилий=нашей выдержки=детской самостоятельности сводят на нет. Только в крайнем случае свидания до лет 7. Держимся подальше.
vit:[quote="Алла"]ГЫ многоуважаемый,
просите донести. извольте.
начнём со знания анатомии и от чего так сказать дети берутся.
матка, яйцеклетка, сперматозоид -- знакомые слова и как это всё вместе складывается чтобы получился ребёнок, поднимете руки кто не знает. а теперь логика: если ты допустил, что твой сперматозоид попал в тело ... партнёрши-- ты хочешь чтобы у неё были от тебя дети. а если ты не хочешь чтобы были дети ты свою сперму будешь в гандоне держать. если она хочет от тебя детей она не предохраняется, если она не хочет от тебя детей наоборот. это когда оба хотят или не хотят детей. теперь он ещё не хочет а она передумала. она не может передумать если он не хочет потому что он не хочет и его сперма в гандоне. если его сперма не в гандоне значит он хочет детей.

логично? соответственно вывод мужчина не хочет детей он следит за своей спермой. хочет детей не следит.
какие там вопросы о случайной беременности и должен родившей? не вгоняй себя в чувство вины, никто никому ничего не должен просто лохонулся, ну с кем не бывает, ну брызнул не туда и не тем, ну родился ребёнок, а чё такого, а куда она то смотрела, вот хотела и родила а ты причём.

прояснила или ещё есть сомневающиеся?

Ну нормальные у вас понятия. Брызнул. :) Вот ведь, брызнул и ребенок появился. Неее.. бабы , ребенок - это не от того что брызнул, а а от того чтобы единая воля была. А вы там располагили мохнатку и кто-то вам брызнул в нее. И все. Я беременная! Да хер на вас. Надо было таблетки принимать[/quote]
ой, какое страшное слово то"брызнул" ну а в целом значит согласен. а про таблетки, ты вообще имеешь представление как они действуют на женский организм?! как таких идиотов земля носит?!
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!
Дядя:Так никто ведь и не запрещает геям жить вместе, хотите живите. Запрещают пропаганду, причем среди детей. А Вы так и не ответили на мой вопрос.

Видимо хотят напомнить мужикам, что мужская дружба лучше. И "кричат": тёлки обламывайтесь.
Я конечно тоже не понимаю этих парадов/демонстраций, просто пьяный Вит раскидывает человеческие отношения здрАвей многих трезвых. Особенно предрассудки, в мозгу не укладывающиеся, заколебали. По мне так известные Аллы гораздо опасней, чем неведомый Вит
vit:[quote="Н.И.К.И."][quote="vit"]а смысла жизни и сейчас нет.

А у меня почему то есть , дождаться внуков и помогать молодым в воспитании их.[/quote]
Нормальная биологическая программа. В принципе и я бы с удовольствем внуков воспитывал. Но, понимая, что они уже не мои[/quote]
Что такое нормальная биологическая программа? Женщина должна родить и заниматься их воспитанием , здоровьем , а мужчина защитить свои семью и принести мамонта. ИЛИ только доставлять себе удовольствие деньги, секс и т.п.?
Так никто ведь и не запрещает геям жить вместе, хотите живите. Запрещают пропаганду, причем среди детей. А Вы так и не ответили на мой вопрос.
Дядя:Vit, а вот почему все таки, по Вашему мнению, геи всегда стараются обратить на себя внимание? А без этого никак нельзя? Все и так о вас знают и помнят и при этом геи всегда напонимают обществу - эгегей! Мы здесь, вот они мы. Сможете объяснить?

Нельзя без этого. Надо не напоминать. Инче только Цыбин будет. Вы думаете, что это пропаганда. Это отчяенство. Ведь люди вопят. Они вопят о том, что им тоже жить можно. Но тут вылезают ценноости и оказывается жить, то нельзя
Вит чётко определил Аллу - как первобытнообщинная рассуждает до сих пор, насчёт предохранения
Дядя:Vit, а вот почему все таки, по Вашему мнению, геи всегда стараются обратить на себя внимание? А без этого никак нельзя? Все и так о вас знают и помнят и при этом геи всегда напонимают обществу - эгегей! Мы здесь, вот они мы. Сможете объяснить?

Просто мужику приятней жить с мужиком. Тока хватает не надолго. И мне, например, секс с мужиком врят ли понравится. Как бы не нравилась жизнь с парнями или мужиками. Да и безперспективно, тк надо парочку себе подобных оставить на замену. Приходится мучиться и радоваться с женщинами. Меня правда под 30 молчаливая=мудрая "обуяла" - редкая удача.
А так... жесть жестянная , особенно когда пыл страсти сойдёт
vit:[quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Н.И.К.И."] Как то расплывчато. Я ждала более развернутого ответа.В данный момент мама вся ваша семья, но все мы смертны , когда вашей мамы не станет , кто ее вам заменит и для кого вы будете жить? В чем смысл вашей жизни?

хороший вопрос. Вы знаете, я привык к одиночеству. Меня оно не пугает.[/quote]
Это пока вас не пугает , а когда вы будете видеть мужчин вашего возраста с их внуками ,например в магазине, покупающего шоколадку для внука , а вы придете за очередной бутылкой то одиночество начнет вас пугать. Я не думаю , что в лет 60 вы будете друг дружку ( понятно что) , да и жить 2 гея в одной квартире не смогут.[/quote]
Это уже и сейчас происходит. Вот вижу заходит мужик, а сын его покупает сникерс. Там вот меня просто выносит. Ну че поделать. Ну так сложиложилось. Может быть, в дальних краях, я мог бы бытьб счастлив. А у нас нет. У нас тута духовные традици[/quote]
Кто не дает эмигрировать в ту страну , где разрешают геям усыновлять? Как вроде бы союзы, между геями ,можно заключать во многих станах , а усыновлять не везде и это правильно .
Vit, а вот почему все таки, по Вашему мнению, геи всегда стараются обратить на себя внимание? А без этого никак нельзя? Все и так о вас знают и помнят и при этом геи всегда напонимают обществу - эгегей! Мы здесь, вот они мы. Сможете объяснить?
Алла:ГЫ многоуважаемый,
просите донести. извольте.
начнём со знания анатомии и от чего так сказать дети берутся.
матка, яйцеклетка, сперматозоид -- знакомые слова и как это всё вместе складывается чтобы получился ребёнок, поднимете руки кто не знает. а теперь логика: если ты допустил, что твой сперматозоид попал в тело ... партнёрши-- ты хочешь чтобы у неё были от тебя дети. а если ты не хочешь чтобы были дети ты свою сперму будешь в гандоне держать. если она хочет от тебя детей она не предохраняется, если она не хочет от тебя детей наоборот. это когда оба хотят или не хотят детей. теперь он ещё не хочет а она передумала. она не может передумать если он не хочет потому что он не хочет и его сперма в гандоне. если его сперма не в гандоне значит он хочет детей.

логично? соответственно вывод мужчина не хочет детей он следит за своей спермой. хочет детей не следит.
какие там вопросы о случайной беременности и должен родившей? не вгоняй себя в чувство вины, никто никому ничего не должен просто лохонулся, ну с кем не бывает, ну брызнул не туда и не тем, ну родился ребёнок, а чё такого, а куда она то смотрела, вот хотела и родила а ты причём.

прояснила или ещё есть сомневающиеся?

Путь в попу, я прямо и косвенно, и давно пройден в странах, где умом женщины кубатурят=сами предохраняются. Даже здесь есь, Злючка например
Н.И.К.И.:[quote="vit"]а смысла жизни и сейчас нет.

А у меня почему то есть , дождаться внуков и помогать молодым в воспитании их.[/quote]
Нормальная биологическая программа. В принципе и я бы с удовольствем внуков воспитывал. Но, понимая, что они уже не мои
vit:а смысла жизни и сейчас нет.

А у меня почему то есть , дождаться внуков и помогать молодым в воспитании их.
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Н.И.К.И."] Как то расплывчато. Я ждала более развернутого ответа.В данный момент мама вся ваша семья, но все мы смертны , когда вашей мамы не станет , кто ее вам заменит и для кого вы будете жить? В чем смысл вашей жизни?

хороший вопрос. Вы знаете, я привык к одиночеству. Меня оно не пугает.[/quote]
Это пока вас не пугает , а когда вы будете видеть мужчин вашего возраста с их внуками ,например в магазине, покупающего шоколадку для внука , а вы придете за очередной бутылкой то одиночество начнет вас пугать. Я не думаю , что в лет 60 вы будете друг дружку ( понятно что) , да и жить 2 гея в одной квартире не смогут.[/quote]
Это уже и сейчас происходит. Вот вижу заходит мужик, а сын его покупает сникерс. Там вот меня просто выносит. Ну че поделать. Ну так сложиложилось. Может быть, в дальних краях, я мог бы бытьб счастлив. А у нас нет. У нас тута духовные традици
а смысла жизни и сейчас нет.
vit:[quote="Н.И.К.И."] Как то расплывчато. Я ждала более развернутого ответа.В данный момент мама вся ваша семья, но все мы смертны , когда вашей мамы не станет , кто ее вам заменит и для кого вы будете жить? В чем смысл вашей жизни?

хороший вопрос. Вы знаете, я привык к одиночеству. Меня оно не пугает.[/quote]
Это пока вас не пугает , а когда вы будете видеть мужчин вашего возраста с их внуками ,например в магазине, покупающего шоколадку для внука , а вы придете за очередной бутылкой то одиночество начнет вас пугать. Я не думаю , что в лет 60 вы будете друг дружку ( понятно что) , да и жить 2 гея в одной квартире не смогут.
Н.И.К.И.: Как то расплывчато. Я ждала более развернутого ответа.В данный момент мама вся ваша семья, но все мы смертны , когда вашей мамы не станет , кто ее вам заменит и для кого вы будете жить? В чем смысл вашей жизни?

хороший вопрос. Вы знаете, я привык к одиночеству. Меня оно не пугает.
vit:[quote="Н.И.К.И."][quote="vit"][quote="Маша"]гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.[/quote]
Почему дети Маши прибегут к вам? И почему они убегут от Маши?[/quote]
Опыт. :)[/quote]
Как то расплывчато. Я ждала более развернутого ответа.В данный момент мама вся ваша семья, но все мы смертны , когда вашей мамы не станет , кто ее вам заменит и для кого вы будете жить? В чем смысл вашей жизни?
Алла:ГЫ многоуважаемый,
просите донести. извольте.
начнём со знания анатомии и от чего так сказать дети берутся.
матка, яйцеклетка, сперматозоид -- знакомые слова и как это всё вместе складывается чтобы получился ребёнок, поднимете руки кто не знает. а теперь логика: если ты допустил, что твой сперматозоид попал в тело ... партнёрши-- ты хочешь чтобы у неё были от тебя дети. а если ты не хочешь чтобы были дети ты свою сперму будешь в гандоне держать. если она хочет от тебя детей она не предохраняется, если она не хочет от тебя детей наоборот. это когда оба хотят или не хотят детей. теперь он ещё не хочет а она передумала. она не может передумать если он не хочет потому что он не хочет и его сперма в гандоне. если его сперма не в гандоне значит он хочет детей.

логично? соответственно вывод мужчина не хочет детей он следит за своей спермой. хочет детей не следит.
какие там вопросы о случайной беременности и должен родившей? не вгоняй себя в чувство вины, никто никому ничего не должен просто лохонулся, ну с кем не бывает, ну брызнул не туда и не тем, ну родился ребёнок, а чё такого, а куда она то смотрела, вот хотела и родила а ты причём.

прояснила или ещё есть сомневающиеся?

Ну нормальные у вас понятия. Брызнул. :) Вот ведь, брызнул и ребенок появился. Неее.. бабы , ребенок - это не от того что брызнул, а а от того чтобы единая воля была. А вы там располагили мохнатку и кто-то вам брызнул в нее. И все. Я беременная! Да хер на вас. Надо было таблетки принимать
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Маша"]гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.[/quote]
Почему дети Маши прибегут к вам? И почему они убегут от Маши?[/quote]
Потому что ему одиноко. Чувствует, что жизнь зря проходит. В одиночестве. оправдывает свой алкоголизм, пьет и жалеет себя и мечтает)))
Н.И.К.И.:[quote="vit"][quote="Маша"]гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.[/quote]
Почему дети Маши прибегут к вам? И почему они убегут от Маши?[/quote]
Опыт. :)
ГЫ многоуважаемый,
просите донести. извольте.
начнём со знания анатомии и от чего так сказать дети берутся.
матка, яйцеклетка, сперматозоид -- знакомые слова и как это всё вместе складывается чтобы получился ребёнок, поднимете руки кто не знает. а теперь логика: если ты допустил, что твой сперматозоид попал в тело ... партнёрши-- ты хочешь чтобы у неё были от тебя дети. а если ты не хочешь чтобы были дети ты свою сперму будешь в гандоне держать. если она хочет от тебя детей она не предохраняется, если она не хочет от тебя детей наоборот. это когда оба хотят или не хотят детей. теперь он ещё не хочет а она передумала. она не может передумать если он не хочет потому что он не хочет и его сперма в гандоне. если его сперма не в гандоне значит он хочет детей.
логично? соответственно вывод мужчина не хочет детей он следит за своей спермой. хочет детей не следит.
какие там вопросы о случайной беременности и должен родившей? не вгоняй себя в чувство вины, никто никому ничего не должен просто лохонулся, ну с кем не бывает, ну брызнул не туда и не тем, ну родился ребёнок, а чё такого, а куда она то смотрела, вот хотела и родила а ты причём.
прояснила или ещё есть сомневающиеся?
vit:[quote="Маша"]гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.[/quote]
Почему дети Маши прибегут к вам? И почему они убегут от Маши?
Маша:[quote="vit"][quote="Маша"]гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.[/quote]
Мечтатель)))) хлопните рюмашку, полегчает. Мои не прибегут. Именно потому, что я их понимаю.[/quote]
Прибегут. Только вы знать об этом не будете.
vit:[quote="Маша"]гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.[/quote]
Мечтатель)))) хлопните рюмашку, полегчает. Мои не прибегут. Именно потому, что я их понимаю.
Маша:гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.

ниче на мне кончится. Я вас переживу. Траст ми. А ваша жалость мне в одно место... Вы себя пожалейте. Вы воспитываете тех, которые от вас убегут. И прибегут ко мне.
Маша:[quote="vit"][quote="Маша"] Это жизнь, вы тоже вряд ли помните свою прабабку и навещаете. Корни нам всем обрубили большевички. Что там дальше будет мне неведомо.Я уверена, что в моем роду извращенцев не будет. Как и не было раньше. Об этом я позабочусь. Не знаю, КАК надо НЕ воспитывать дите, чтобы урод получился.

Не зарекайтесь. И непременно были и непременно будут. Вопрос в том, признаются ли они вам в этом. Или проживут свою жизнь, чтобы вам было приятно. Что в вашем роду нет изврашенцев[/quote]
Вы прямо ясновидящий. У моей семьи есть фундамент-это наши прадеды. Казаки, военные, крестьяне и все многодетные, работящие. Мужики. К счастью я нашла инфу о своих предках с 1860 года. И мои дети это знают. А вам гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.[/quote]
Наивная вы... Как и все упертые на этой теме. Нет, в моей семье геев быть не может! У меня такие гены! Могут. И непременно появятся. Ваша проблема, не зубы об казачество и прочую хню точить. Ваша проблема - понять вашего ребенка.
vit:[quote="Маша"] Это жизнь, вы тоже вряд ли помните свою прабабку и навещаете. Корни нам всем обрубили большевички. Что там дальше будет мне неведомо.Я уверена, что в моем роду извращенцев не будет. Как и не было раньше. Об этом я позабочусь. Не знаю, КАК надо НЕ воспитывать дите, чтобы урод получился.

Не зарекайтесь. И непременно были и непременно будут. Вопрос в том, признаются ли они вам в этом. Или проживут свою жизнь, чтобы вам было приятно. Что в вашем роду нет изврашенцев[/quote]
Вы прямо ясновидящий. У моей семьи есть фундамент-это наши прадеды. Казаки, военные, крестьяне и все многодетные, работящие. Мужики. К счастью я нашла инфу о своих предках с 1860 года. И мои дети это знают. А вам гордиться нечем. Не мужиками же в роду (в вашем случае). И на вас все кончится. И мне вас не жаль почему-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти