Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: интернет от «Максимы»
купикупи
+ 0 0
7 июня 2014 г. 03:08
pashich:[quote="Пионерка"]Нам максима делала интернет, пришел мальчик, посверлил что-то где-то, кабель протянул куда-то, хлопнул в ладоши и все заработало:) А когда кабель обжимал,на пол кинул провлочку, так потом за собой все все убрал, молодец. Все проги поставил, телик настроил.

Сотрудница Максимы, вы точно уверены, что обычная дэвушка знает такие слова как "кабель обжимал"? :) Ну а так да, по качеству обслуживания Максима одна из лучших в городе.[/quote]
а что такого в этом словосочетании, что недоступно обычной девушке, по-вашему?? Оо
Чоловiк з Бадаложнаго хутора
+ 3 0
22 февраля 2014 г. 03:21
revelator:Симпатичные фотографии! :) Вот только интернет как отваливался, так и отваливается :)))

Дык D-Link же.
pashich:[quote="Пионерка"]Нам максима делала интернет, пришел мальчик, посверлил что-то где-то, кабель протянул куда-то, хлопнул в ладоши и все заработало:) А когда кабель обжимал,на пол кинул провлочку, так потом за собой все все убрал, молодец. Все проги поставил, телик настроил.

Сотрудница Максимы, вы точно уверены, что обычная дэвушка знает такие слова как "кабель обжимал"? :) Ну а так да, по качеству обслуживания Максима одна из лучших в городе.[/quote]
в политехе училась, в общаге жила с айтишниками:) я много слов знаю
Пионерка:Нам максима делала интернет, пришел мальчик, посверлил что-то где-то, кабель протянул куда-то, хлопнул в ладоши и все заработало:) А когда кабель обжимал,на пол кинул провлочку, так потом за собой все все убрал, молодец. Все проги поставил, телик настроил.

Сотрудница Максимы, вы точно уверены, что обычная дэвушка знает такие слова как "кабель обжимал"? :) Ну а так да, по качеству обслуживания Максима одна из лучших в городе.
Уже как 2 года подключен к Максиме. Явных сбоев в работе вообще нет. Пару раз звонил в тех. поддержку отвечают и помогают сразу. Молодцы!
555:http://newslab.ru/news/565022#!photo_75226 это ведь она?

Она.
Давно сотрудничаем с компанией, полностью устраивает и интернет и телевиденье. Любые проблемы в кратчайшие сроки устраняют. А вот дома к своему прискорбию подключал другую компанию: намучались.
Сзади человек без компа и в верхней одежде - значит, скорее всего, например, водитель. Слева похож на монтажника. Справа, может и инженер. Или тоже монтажник. Просто прокладывают сети. А решает куда прокладывать - их начальство :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ковер шикарен
Девченки симпотичные
о проблемах с интернетом компания должна узнавать из средств мониторинга, а не от клиентов
Куда приходить за зарплатой?
Асланио:еще бы под фото девушек номера их телефонов! Может не замужем кто!?

Еще бы подписали, какая девушка на какой странице их календаря...
обратите внимание на передний план :)
еще бы под фото девушек номера их телефонов! Может не замужем кто!?
КАчественный и скоростной интернет!!!! 2,5 года с этой компанией...пока проблем не возникало) много локальных ресурсов и бонусов) супер! фото интересные)))
Нам максима делала интернет, пришел мальчик, посверлил что-то где-то, кабель протянул куда-то, хлопнул в ладоши и все заработало:) А когда кабель обжимал,на пол кинул провлочку, так потом за собой все все убрал, молодец. Все проги поставил, телик настроил.
Вася Пупкин
+ 3 0
17 февраля 2014 г. 15:05
трижды подключался к Максиме по разным адресам, дважды с первого раза не получилось.
Нормальная компания, по сравнению с другими, был домру, чуть с ума не сошел, здесь все устраивает.
Вася Пупкин
+ 0 1
17 февраля 2014 г. 14:57
охлол, это даже не сотрудник:)
Да, посетители пришли посидеть :)
Денис Платформа
+ 3 1
17 февраля 2014 г. 14:43
Мужик со склада, который ключи выдаёт, какой-то странный, с улыбкой до ушей. Не принимает ли он чего? :)
а мне максима все быстро подключила, в подъезде так же все чисто, позвонила, на следующий день пришел опрятный молодой человек и все рассказал все настроил, осталась довольна, да и в качестве связи все просто замечательно, не разу не звонила в тех поддержку:)))максима хорошая команда
Очень интересно посмотреть на Максиму из нутри,хорошо сделали.Очень интересные фото)
Киренского22Орбита
+ 9 3
17 февраля 2014 г. 14:17
А мене максима неделю не могла инетрнет подключить)) Один из ихних чудо кудесников во время подключения компа сказал, мол, у вас обе сетевухи сгорели, вот поетому инета нету)) Кудесники из Ориона как-то чудом сумели подключить инет на сгоревших сетевухах за две минуты)) Поетому максима пусть теперь хоть мехом наружу вывернется))
Гы сына лол
+ 4 3
17 февраля 2014 г. 14:15
это что кресло порвано? :)
Это монтажники-чердачники, которые засрали все чердаки и понаделали дырок в кровлях. Всё опутано проводами.
На месте ТСЖ и УК, я бы больше 2-3 компаний не пускал, но собственники верят в халяву/рекламу и просят пустить такие же кабеля с другим названием.
На крышах мотками провода валятся, задержвают воду для протекания.
Вообще бред пускать этих людей на жилые здания для монтажей без знаний Правил эксплуатации и обслуживания жилого фонда. Те копейки что они платят обсл организациям - слёзы пос сравнению с уроном
Симпатичные фотографии! :) Вот только интернет как отваливался, так и отваливается :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти