Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Абакана убили по пути со свадьбы
Костя - все правильно сказал
Анна:Таким пожизненно нужно давать. Ну выйдет он, и что? Изменится, что ли?

Таким не вышку давать - таких в дробилку кидать.
И еще профессионализм полиса - это не допустить такого, у них уже был шанс исправить это (первая отсидка), но видать там такие же гуманные и европейские все как и ты, поэтому его выпустили.
Буржуй:[quote="Костя"]Силовики - тряпки, был бы начальник УВД настоящим мужиком - задавил бы лично убийцу руками своими, просто разорвал
Ну да и после приступа благородного гнева сесть на скамейку в суде. Вы вообще о чем уважаемый. Полис проявили профессионализм. Менее чем за сутки раскрыто преступление совершенное в условиях неочевидности. Вот что оценить нужно.[/quote]
Я посмотрю на тебя и твои красивые выражения которые ты употребляешь: "проявили профессионализм", "Менее чем за сутки", "в условиях неочевидности", "оценить нужно" когда не дай Бог это тоже произойдет с твоей женой/дочерью.. ты заговоришь по другому и ср*ть ты хотел на профессионализм и неочевидность, ты будешь жить жаждой смерти этого выродка, ты будешь готов его распотрошить прилюдно и чихать на то, что с тобой будет после. Так что свои педоевропейские манеры: гумманость, условия неочевидности и т.п. подальше при себе держи или дуй туда где это ценят!
при Советах вышку давали за смерть, вату не катали. Убил - будешь убитым и не убьешь уже никого.
Таким пожизненно нужно давать. Ну выйдет он, и что? Изменится, что ли?
Сева:Конечно жесть с этими рецидивистами, но полиции - респект за оперативность и неотвратимость!

Это их работа, за что хвалишь-то. Если пошевелились в рамках своих служебных обязанностей, то уже герои?, не понимаю.
Костя:Силовики - тряпки, был бы начальник УВД настоящим мужиком - задавил бы лично убийцу руками своими, просто разорвал
Ну да и после приступа благородного гнева сесть на скамейку в суде. Вы вообще о чем уважаемый. Полис проявили профессионализм. Менее чем за сутки раскрыто преступление совершенное в условиях неочевидности. Вот что оценить нужно.
Силовики - тряпки, был бы начальник УВД настоящим мужиком - задавил бы лично убийцу руками своими, просто разорвал на куски и свиньям скормил или "якобы при попытке к бегству". Обращаюсь к тебе начальник - Спаси жизни людей - задави гниду в камере!!!
странно, насколько я знаю, все кого я знаю после возлияний на тачке едут до своих подъездов да и ваще смысл брать тачку и ехать хрен знает куда чтобы идти потом пешком
Бред какой-то... Он подошел ночью к женщине ночью и спросил: "Как пройти к библиотеке?"... В ответ на изумление он ее изнасиловал и убил... На большой кол с вазелином подонка!
Совсем озверели...
Builder:содержат этих зеков на наши деньги , надо рыть глубокие ямы скидывать их туда и пусть добывают еду где хотят

Огромные промышленные территории строгого режима. Мы им сырье и продукты питания, а они нам продукцию. Причем, чем вреднее производство, тем лучше. Ограничено это все километрами минных полей и несколькими полками пограничных войск. А что там внутри территории с законами - нас волновать не должно. Главное, чтобы их продукция окупала и еду, и охрану, и налоги нормальные приносила.
У нас имеются просторы, достаточные для реализации этой идеи.
Погуглите "Райса" и "Чубарьян". Расписано все отлично.
Саша:[quote="Creatiff"][quote="Саша"]Ничего она не отвечала ему в грубой форме, это он выдумал, чтобы себя оправдать, а девушка теперь уже ничего не скажет.

А это имеет хоть какое-то значение, как она ему ответила?
[/quote]
конечно, имеет, адвокат может зацепиться, сказать, что она его в аффект вогнала. Встречный вопрос: а чего вам женщина так часто грубят?[/quote]
Адвокат свои выкрутасы может засунуть себе в Ж...
Я езжу в общественном транспорте. Основной грубящий контингент - кондукторы. Бывает еще (но в этом тысячелетии уже реже), что представители торговли. Райончик моего проживания специфичен, а потому хватает просто недовольных своим бытием особей женского пола под градусом. К сожалению, быдло бывает и среди женщин.
Конкретно упомянутую в новости женщину не знал, а потому сразу оговорюсь, что речь не о ней.
Сева:Конечно жесть с этими рецидивистами, но полиции - респект за оперативность и неотвратимость!

неотвратимость , оперативность с выпуском на волю..
Creatiff:[quote="Саша"]Ничего она не отвечала ему в грубой форме, это он выдумал, чтобы себя оправдать, а девушка теперь уже ничего не скажет.

А это имеет хоть какое-то значение, как она ему ответила?
[/quote]
конечно, имеет, адвокат может зацепиться, сказать, что она его в аффект вогнала. Встречный вопрос: а чего вам женщина так часто грубят?
содержат этих зеков на наши деньги , надо рыть глубокие ямы скидывать их туда и пусть добывают еду где хотят
Конечно жесть с этими рецидивистами, но полиции - респект за оперативность и неотвратимость!
Creatiff:... и вновь возвращаюсь к тому, что убийц нужно отдавать семьям жертв для свершения правосудия. Просто отдать и исключить какие-либо меры наказания за действия, совершенные над убийцей.
Если считают, что могут простить, то пусть простят. Но, уверен, в этом случае прощением и не пахло бы.
Жаль женщину.

На законотворцев бы почаще нападали...
Саша:Ничего она не отвечала ему в грубой форме, это он выдумал, чтобы себя оправдать, а девушка теперь уже ничего не скажет.

А это имеет хоть какое-то значение, как она ему ответила?
Если бы я убивал и насиловал всех женщин, которые мне грубят, то Чикатило бы и рядом не стоял.
... и вновь возвращаюсь к тому, что убийц нужно отдавать семьям жертв для свершения правосудия. Просто отдать и исключить какие-либо меры наказания за действия, совершенные над убийцей.
Если считают, что могут простить, то пусть простят. Но, уверен, в этом случае прощением и не пахло бы.
Жаль женщину.
Ничего она не отвечала ему в грубой форме, это он выдумал, чтобы себя оправдать, а девушка теперь уже ничего не скажет.
...они работать не хотят , только шляются по этой степи.
Бедные женщины.
ПАТРИОТ родного края
+ 54 0
17 февраля 2014 г. 19:59
Она в грубой форме ему ответила. Нет, она должна балы сказать ему что скажет как пройти, только после того как он её трахнет. В расход урода. Отсидит и снова выйдет убивать и насиловать. Он уже попробовал что такое зона и там ему лучше чем здесь. Вот он и рвётся туда снова. А что для страны, во благо общества сделал? Да ничего. Сидит на шее налогоплательщиков, петушара.
Шакал!
В 27 лет за плечами ходка за убийство и кражу?!!!
Да сколько же сейчас за это дают?
Год поселения и благодарность в трудовую?
Лина-Малина
+ 6 29
17 февраля 2014 г. 19:23
А убивал та до изнасилования или после?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А девушка была прекрасна, это просто подонок!!! нет места ему среди нас людей! За что не винную девушку????????? которой еще жить любить, рожать детей? за что? так жестоко? Дай бог силы родным!!!
Хорошо хоть быстро нашли урода.
Очередная жесть нового капиталистического общества.
  • Оставить комментарий
  • Войти