Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских полицейских уличили в служебном подлоге
Пример:На меня на невиновного однокласник протокол писал. Умолял меня, так как план горит, пиписал на меня, что у меня уважительная причина была. Протокол без штрафа, так как там кроме штрафа есть усное предупреждение.
Поэтому кто тут пишет про штрафы, пран не сумму штрафов а на количество протоколов и поэтому протоколы могут буть без штрафа или с штрафом 100 рублей. Полицаи готовы тебе эти 100 рублей дать что бы ты их штрафом заплатил.

Ето точно
На меня на невиновного однокласник протокол писал. Умолял меня, так как план горит, пиписал на меня, что у меня уважительная причина была. Протокол без штрафа, так как там кроме штрафа есть усное предупреждение.
Поэтому кто тут пишет про штрафы, пран не сумму штрафов а на количество протоколов и поэтому протоколы могут буть без штрафа или с штрафом 100 рублей. Полицаи готовы тебе эти 100 рублей дать что бы ты их штрафом заплатил.
Во всех отделах и ведомствах так. Есть план - определенное колличество административных протоколов. Не сделаешь план, начальство трахать будет и премий и надбавок лишать, чем за ипотеку платить?
Вот и пишут протоколы на кого не поподя, так везьте в любом ведомстве. План. Надо систему менять. Так как пресекать нарушение закона нет времени, да и не платят за это. А вот план делать надо кровь из носу, там начальство только на матах разговаривает, так обложаю, что быстро начнешь протоколы сочинять на невиновных.
а чистосердечное признание успокаивает совесть, но увеличивает срок наказания....
Rg:О.., "знатоки" протоколов собрались, не оПИСАЙТЕСЬ когда в ментовку попадёте)))

бъют не за то что пьют, а за то что попадаются, а если попал, то надо уметь уходить от "карающего меча правосудия"
О.., "знатоки" протоколов собрались, не оПИСАЙТЕСЬ когда в ментовку попадёте)))
ОтПИСКИ и прочие пиСАКИ в полиции вошло в правило... Нужно разобраться, обязательно дело до конца довести. Дело ведь в чем? Начальники, начальники пример показывают, как отПИСАТЬСЯ... Сейчас вообще много начальников логоарейщиков пошло. Полнейший волюнтаризм в этом смысле.
сразу заметно что уважаемый даже в глаза не видел даже БЛАНКА административного протокола, потому и многое решаеш со своих домыслов.
1 паспортные данные в протоколе об административном правонарушении есть реквизит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для заполнения! без этого протокол не примут и не зарегистрируют ни в дежурной части, ни в ИАЗ ( инспекция административного законодательства)- которых так же проверяют на полноту и законность протоколов.
2 можеш назвать основания для так называемой "откатки пальчиков"- дактилоскопирования ? И кто подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ дактилоскопии- намекну: сами полицаи, частные охранники, военнослужащие, гости зарубежья при постановке на учет... и кто еще,может напомниш? ст. 4 128-ФЗ Принципы государственной дактилоскопической регистрации можеш конечно возразить ,что дескать это храниться в базах, тогда как часто встречал патрульных которые таскают с собой комп,или нут со всеми базами?! Кто иж даст такие информационные базы- допуска нет.
Государственная дактилоскопическая регистрация проводится с соблюдением прав и свобод человека и гражданина, установленных Конституцией Российской Федерации, в соответствии с принципами законности, гуманизма, конфиденциальности, сочетания добровольности и обязательности
если я не один из перечисленных то и пальчиков в базе нет! а ващето прикольно посмотреть как наружный наряд патруля будет на УЛИЦЕ катать пальцы у задержанного, и самое прикольное доставать из огромных штанин картотеку и сверять..... хорошо если за пол года управяться. Тем более это работа эксперта криминалиста имеющего СПЕЦИАЛЬНОЕ образование и допуск!
3 уйдет протокол в архив.... Наивный!!! уйдет он для внесения в базу ИЦ ! и если Вы владелец оружия или частный охранник, то пипец уже попал на неприятности в виде на возможность лишения допуска к оружию!
4. а закрыть за сопротивление-очень тяжко им бедолагам- какой же судья подпишет ходатайство о закрытии АДМИНИСТРАТИВНОГО нарушителя, это же не преступник. вот по этому и заполняется протокол на месте. Не грублю, не хамлю, только представляюсь другими РЕАЛЬНЫМИ данными, но это знаю только я....а "письмо счастья" получит другой!
5 Огромная просьба НАЗВАТЬ действующий СПЕЦПРИЕМНИК в крске!!!
6 А так ка план по наработкепэпсов давит и время на разбор детально нет, то стописот такая лажа-ПРОКАТИТ!
гугенот:[quote="Буржуй"]Супертупой вариант. Интересно, а просто погонять гопату они не пробовали или побсдехивают к ним подходить. Давай досвидания.

забыл видимо уважаемый как это когда то было, могу вкратце напомнить как дурить по полной.
1 и самое главное - в случае задержания представиться полными данными знакомого чела- фамилия, имя, отчество дата рождения( полная), место регистрации .... документов с собой нет, так как таскать их с собой 24 часа 7 дней в неделю я не обязан ни одним законом.
2 при получении этих данных полицаи по радиосвязи проверяет через дежурную часть в Краевом Адресном Бюро- и есть контакт!!!! такой чел,живет и значится - значит это типа и есть задержанный. Составление протокола делается на месте , так как доставить не на чем- автобобонов нет и бенза тоже, а задержанный может начать гнать про свои права человека и прочую хрень. Правонарушение не большой тяжести- матерился поддатым это не грабеж и не убийство....
расписываемся в протоколе где скажут и даже написать типа объяснение- дел на пять минут и свободен! на этот протокол главный коп выписывает штраф- и вот этот штраф то и приходит к тому кто "дико возмущен фальсификацией"- т.е. к реальному человеку чьими данными и представлялись ранее! человек пишет заявление и прочую шнягу из которого сразу же видно, что почерк в протоколе и заявителя разнится от объяснения в составленном протоколе. Ага, радостно потирает рученки прокурор- СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ!!! все, наработка по подлым фальсификаторам и оборотням в погонах готова! в отношении этих "оборотней" на волне всеобщей любви народной к полиции возбуждается уголовное дело, суд рассматривает исключительно на основании показаний того чела на кого действительно (прикрываясь его данными) был составлен протокол.... Занавес и аплодисменты прокурору и непредвзятости суда который в лучшем случае копам дадут условку!
Для доставления в дежурную часть не было оснований, привозить документ удостоверяющий личность нарушителя не кому было... а в случае чего, так законом определено время аж в 3 часа на установление личности задержанного. В том случае если больше прошло по времени , то кипя праведным гневом царапайте заявление о "беспределе ментовском" и несите его с гордо поднятой головой тому же прокурору- там уже трактуется слегка по другому- "превышение" , но игог тот же -занавес.
ВААЩЕ так можно даже быть лишенным в/у продолжать кататься ужратым в сопли на авто- тормознули гайцы- а у меня документов нет, паспорта нет и везите в суд посмотрим как судъя будет выписывать 3-5 суток человеку чья личность не установлена, а жене не звоню так как холост, ключи от дома где паспорт и ведро героина вам не дам, с вами туда не поеду и ВРЕМЯ ПОШЛО!
Сможеш прижать меня с таким законодательсивом , то от меня кило печенек![/quote]
Такая маза прокатит если тебе выписали предупреждение, материал пойдет в архив и на оформление без паспортных данных внимание не обратят. В других случаях, особо если ты популярный человек и пальцы уже в базе, а мера ответки там штраф или сутки, личность полюбому установят (ну или погразят пальцем, что врядли), нет доков- пальцы прокатают, до выяснения личности в спецприемнике можно торчкануть. А если побазарить что у них истекли 3 часа и творится беспредел, то закроют за сопротивление и печенки в передче точняк понадабятся на 15 сутках.
Буржуй:Супертупой вариант. Интересно, а просто погонять гопату они не пробовали или побсдехивают к ним подходить. Давай досвидания.

забыл видимо уважаемый как это когда то было, могу вкратце напомнить как дурить по полной.
1 и самое главное - в случае задержания представиться полными данными знакомого чела- фамилия, имя, отчество дата рождения( полная), место регистрации .... документов с собой нет, так как таскать их с собой 24 часа 7 дней в неделю я не обязан ни одним законом.
2 при получении этих данных полицаи по радиосвязи проверяет через дежурную часть в Краевом Адресном Бюро- и есть контакт!!!! такой чел,живет и значится - значит это типа и есть задержанный. Составление протокола делается на месте , так как доставить не на чем- автобобонов нет и бенза тоже, а задержанный может начать гнать про свои права человека и прочую хрень. Правонарушение не большой тяжести- матерился поддатым это не грабеж и не убийство....
расписываемся в протоколе где скажут и даже написать типа объяснение- дел на пять минут и свободен! на этот протокол главный коп выписывает штраф- и вот этот штраф то и приходит к тому кто "дико возмущен фальсификацией"- т.е. к реальному человеку чьими данными и представлялись ранее! человек пишет заявление и прочую шнягу из которого сразу же видно, что почерк в протоколе и заявителя разнится от объяснения в составленном протоколе. Ага, радостно потирает рученки прокурор- СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ!!! все, наработка по подлым фальсификаторам и оборотням в погонах готова! в отношении этих "оборотней" на волне всеобщей любви народной к полиции возбуждается уголовное дело, суд рассматривает исключительно на основании показаний того чела на кого действительно (прикрываясь его данными) был составлен протокол.... Занавес и аплодисменты прокурору и непредвзятости суда который в лучшем случае копам дадут условку!
Для доставления в дежурную часть не было оснований, привозить документ удостоверяющий личность нарушителя не кому было... а в случае чего, так законом определено время аж в 3 часа на установление личности задержанного. В том случае если больше прошло по времени , то кипя праведным гневом царапайте заявление о "беспределе ментовском" и несите его с гордо поднятой головой тому же прокурору- там уже трактуется слегка по другому- "превышение" , но игог тот же -занавес.
ВААЩЕ так можно даже быть лишенным в/у продолжать кататься ужратым в сопли на авто- тормознули гайцы- а у меня документов нет, паспорта нет и везите в суд посмотрим как судъя будет выписывать 3-5 суток человеку чья личность не установлена, а жене не звоню так как холост, ключи от дома где паспорт и ведро героина вам не дам, с вами туда не поеду и ВРЕМЯ ПОШЛО!
Сможеш прижать меня с таким законодательсивом , то от меня кило печенек!
Их выгнать с записью в трудовой!
А начальство - прилюдно РАСПЯТЬ!
Добропорядочный Гражданин:
А хотелось бы кристально честных граждан в погонах видеть...

Эк Вы махнули!!!
Смотрите "Следствие ведут ЗнаТоКи". ))
В курсе мы:Стоп! А из каких органов были полицейские?
Что значит "якобы"?
Может любой протокол можно рассматривать как "якобы"?

Это значит, что они насоставляли слишком много протоколов об административных правонарушениях заочно, нарыв ФИО и паспортные данные реальных людей из какой-нибудь базы. Естественно, что штрафы по этим протоколам никто не оплатил и они попали в работу к судебным приставам. Среди заочно оштрафованных нашлись идейные, кто не только оспорил штраф(смог документально подтвердить нахождение вдалеке от места совершения противоправного деяния в указанное в протоколе время), но и написал заявление в полицию.
Гаишники частенько работают подобным образом, когда надо провести профилактику правонарушений среди пешеходов-велосипедистов-мопедистов, у них то ни прав ни паспорта с собой как правило нет, все в протокол записывается с их слов. Зачем торчать весь день на улице в лютый мороз, когда можно управиться за час, сидя в уютном кресле, в тепле.
Пусть судебные приставы шлют письма счастья по левым адресам и офигевают от огромной стопки исполнительных производств на несуществующих лиц.
@4u:План каждому менту еще Феликс утвердил. Неужели никто его не отменит?

Формально никакого плана и нет, а есть показатели, которые надо постоянно улучшать, иначе не видать премий. Получать премии и 13 зарплату всем хочется, вот и стараются выслужиться.
а если при сотруднике кто-то матерно ругается? или пивас дует на улице? он из чувства ответственности и служебного долга составляет протокол, а ему потом раз и служебный подлог. оклеветали однозначно
Добропорядочный Гражданин
+ 9 0
18 февраля 2014 г. 09:40
"красноярских полицейских уличили в служебном подлоге"
всю эту братию уже давно уличили.50% их работы-должностной подлог.
А хотелось бы кристально честных граждан в погонах видеть...
Супертупой вариант. Интересно, а просто погонять гопату они не пробовали или побсдехивают к ним подходить. Давай досвидания.
....не всё коту с маслецом....не прокатило...
заголовки как обычно "Красноярских полицейских".... все увд разогнать ))))
Надо было тогда самим эти штрафы и оплатить, а так спалились
Опять пехоту, в торпеды...как обычно плюсик нарисовать
План каждому менту еще Феликс утвердил. Неужели никто его не отменит?
ПАТРИОТ родного края
+ 18 0
17 февраля 2014 г. 19:54
Нет. Ну бывают случаи когда составляют протокол например о нахождении в нетрезвом виде в общественном месте, на тех, кто на мемориалах высечен. Вроде как провели профилактическую беседу и отпустили. А тут что? Думали что "левые" штрафы будут оплачены? В общем то когда есть план и выполнение его это закон, то что ожидать то? Были, есть и будут приписки. Так же и гайцы. Дал на лапу за нарушение а он предлагает составить протокол, ему для нароботки надо, на 100 р. за превышение скорости.
В курсе мы
+ 14 0
17 февраля 2014 г. 18:51
Стоп! А из каких органов были полицейские?
Что значит "якобы"?
Может любой протокол можно рассматривать как "якобы"?
Выгнать их из ментовки с позором и пусть РАБОТАЮТ!!!
Позорище! стражи порядка хреновы...
Какая мерзкая клевета в отношении честнейших людей, служителей закона - Красноярских рейнджеров!
  • Оставить комментарий
  • Войти