Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ветер крепчает / Kaze Tachinu
Корабль-призрак довольно смешной
а Акира крутой, конечно
Гы сына лол
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 09:28
Очень уважаю Миядзаки, и люблю смотреть его творения, но мой любимый мульт японский все таки Акира :) Ну еще в детстве в душу очень запал корабль-призрак, но его я правда с тех пор и не видел :(
Обожаю наши старые и диснеевские мульфильмы, но терпеть не могу японские.
Петя:А я вот так и не понял почему ушел и откуда новость? Аж стыдно как то. Это мой самый уважаемый японец после Мураками.

http://www.usnews.com/news/world/articles/2013/09/01/japans-miyazaki-to-retire-after-11-feature-films
Аркадий:прогресс не стоит на месте и компьютер рисует шустрей экономя время

Глупость какая, компьютер ничего сам не рисует. Это всего лишь инструмент. Руки с головой по-прежнему необходимы и для того же самого, что и раньше, как ни странно.
А я вот так и не понял почему ушел и откуда новость? Аж стыдно как то. Это мой самый уважаемый японец после Мураками.
Мульты которые хочется пересматривать в любом возрасте. Обязательно нужно посмотреть
Каждый его аниме фильм шедевр. ДУМАЮ многие готовы и по 5-10 лет ждать от него еще хотя бы 1 аниме. НО он ушел. А сним и эпоха его шедевров. Ведь такие прекрасные и глубокие по смыслу и рисовке аниме рождал.Слезы от каждого наварачиваются.То от смеха то от боли и тгдл. ХАЯО МИЯДЗАКИ да прогресс не стоит на месте и компьютер рисует шустрей экономя время. Но ваш ум и руки им не повторить. Мы вас любим.
  • Оставить комментарий
  • Войти