Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае возбуждено дело о гибели младенца после кормления пьяной матерью
Евгения:[quote="Маша"][quote="многодетная мамочка"]У меня у одного из малышей температура 40,вызываю скорую,начинаю обтирать полуводочным раствором,думаю,на градус собью,а скорая приедет,укол сделает,махом полегчает,тк уже не раз так делала в предыдущих случаях- потому что нурофен уже помогает в такой горячке на 2 часа. Так врач приехал,еще и чуть не от материл меня,что я ХОЧУ своему ребенку тройчатку! В итоге он ничего так и не поставил,а заставил дать опять же нурофен и еще вдобавок выставил меня жестокой мамашей,раз я пожелала укол.

Обтирали ребенка ПОЛУВОДОЧНЫМ РАСТВОРОМ? Это кто вас научил? У дитя температура, а вы ему еще и водки? Мало того , что нанюхался водочных паров, так еще и через кожу получил дозу алкоголя. Какое лекарство совместимо с алкоголем? Тем более антибиотики.Потому ине помогали. Обтирать можно слабым ТЕПЛЫМ уксусным раствором, на язык попробовать, чтобы даже не щипал. Вы же всех своих детей к водке приучили! Подрастут им запах ее будет привычным, детство напоминать, а значит запрета нет, пойдет как по маслу. Да и организм привычный.Не боитесь? Не так уж и не прав врач скорой. Сразу скажу-у меня двое, уже выросли, но у меня ума и в 22 года хватало не тереть дите водкой. Родить -ума много не надо, а вот вырастить-это уже надо напрячься.[/quote]

водку или уксус используют для того, чтобы вода быстрее испарялась. И как следствие охлаждающий эффект был более выраженым.

Уксусом дышать полезно думаете?[/quote]
Кожа впитывает все, что на нее попадает. И водку тоже. Много надо маленькому ребенку? Уксус -буквально каплю. Почти не пахнет. Только вдыхая пары уксусной КИСЛОТЫ можно получить ожог слизистой. Я вообще обтирала детей просто теплой водой и только ладошки и ступни, ножки под коленками. Этого достаточно. Обтирание тела при высокой температуре-очень неприятно на самом деле. Попробуйте на себе. А вот пары водки-это вредно. Такой пример-160 яиц заложили под птицематок в сарае, в ПОДВАЛЕ которого варился спирт.Итог-птенцы вылупились только из половины. Из них-40 умерли сразу. 25-мутанты. без клюва, когтей и т.д. Так что, это маме решать, что предпочтительнее -сбить температуру (когда есть масса других способов), или нанести непоправимый вред ребенку.
Маша:[quote="многодетная мамочка"]У меня у одного из малышей температура 40,вызываю скорую,начинаю обтирать полуводочным раствором,думаю,на градус собью,а скорая приедет,укол сделает,махом полегчает,тк уже не раз так делала в предыдущих случаях- потому что нурофен уже помогает в такой горячке на 2 часа. Так врач приехал,еще и чуть не от материл меня,что я ХОЧУ своему ребенку тройчатку! В итоге он ничего так и не поставил,а заставил дать опять же нурофен и еще вдобавок выставил меня жестокой мамашей,раз я пожелала укол.

Обтирали ребенка ПОЛУВОДОЧНЫМ РАСТВОРОМ? Это кто вас научил? У дитя температура, а вы ему еще и водки? Мало того , что нанюхался водочных паров, так еще и через кожу получил дозу алкоголя. Какое лекарство совместимо с алкоголем? Тем более антибиотики.Потому ине помогали. Обтирать можно слабым ТЕПЛЫМ уксусным раствором, на язык попробовать, чтобы даже не щипал. Вы же всех своих детей к водке приучили! Подрастут им запах ее будет привычным, детство напоминать, а значит запрета нет, пойдет как по маслу. Да и организм привычный.Не боитесь? Не так уж и не прав врач скорой. Сразу скажу-у меня двое, уже выросли, но у меня ума и в 22 года хватало не тереть дите водкой. Родить -ума много не надо, а вот вырастить-это уже надо напрячься.[/quote]
водку или уксус используют для того, чтобы вода быстрее испарялась. И как следствие охлаждающий эффект был более выраженым.
Уксусом дышать полезно думаете?
многодетная мамочка:У меня у одного из малышей температура 40,вызываю скорую,начинаю обтирать полуводочным раствором,думаю,на градус собью,а скорая приедет,укол сделает,махом полегчает,тк уже не раз так делала в предыдущих случаях- потому что нурофен уже помогает в такой горячке на 2 часа. Так врач приехал,еще и чуть не от материл меня,что я ХОЧУ своему ребенку тройчатку! В итоге он ничего так и не поставил,а заставил дать опять же нурофен и еще вдобавок выставил меня жестокой мамашей,раз я пожелала укол.

Обтирали ребенка ПОЛУВОДОЧНЫМ РАСТВОРОМ? Это кто вас научил? У дитя температура, а вы ему еще и водки? Мало того , что нанюхался водочных паров, так еще и через кожу получил дозу алкоголя. Какое лекарство совместимо с алкоголем? Тем более антибиотики.Потому ине помогали. Обтирать можно слабым ТЕПЛЫМ уксусным раствором, на язык попробовать, чтобы даже не щипал. Вы же всех своих детей к водке приучили! Подрастут им запах ее будет привычным, детство напоминать, а значит запрета нет, пойдет как по маслу. Да и организм привычный.Не боитесь? Не так уж и не прав врач скорой. Сразу скажу-у меня двое, уже выросли, но у меня ума и в 22 года хватало не тереть дите водкой. Родить -ума много не надо, а вот вырастить-это уже надо напрячься.
  • Оставить комментарий
  • Войти