Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: праздничные роллы от «Фудзи»
Гы сына лол:С 2005 или 2006 года заказывал суши всегда только в фудзи. Когда начал уже даже и не помню. Соответственно стала максимальная скидка и т.д. и т.п. Никогда бы не променял эту компанию на какую либо другую, поскольку соотношение цена вкус качество были для меня на лучшие на протяжение наверно 7 лет. Но вот последние два года качество стало просто дрянь, сервис ужасным, порции меньше. Я все верил и надеялся, что что-то изменится, но нет, как катилось фудзи по наклонной так и катилось. Как то в иксах хозяйка обещала, что все исправит, увы этого не случилось. И в итого после многолетнего взаимного сотрудничества я навсегда расстался с этой компанией. Очень сомневаюсь, что сейчас что то изменилось.

абсолютно солидарна! Тоже была их постоянной клиенткой с года, наверное, 2007, а пару лет назад нежную любовь как рукой сняло. Разовую "измену" в виде тухлых креветок и каши вместо роллов я еще смогла простить, а когда упсы и огрехи стали печальной закономерностью, с фудзи пришлось расстаться.
Икс-леди
+ 1 3
7 марта 2014 г. 15:39
Фудзи-такое г* при чем за приличную стоимость.
Гы сына лол
+ 4 2
4 марта 2014 г. 09:24
С 2005 или 2006 года заказывал суши всегда только в фудзи. Когда начал уже даже и не помню. Соответственно стала максимальная скидка и т.д. и т.п. Никогда бы не променял эту компанию на какую либо другую, поскольку соотношение цена вкус качество были для меня на лучшие на протяжение наверно 7 лет. Но вот последние два года качество стало просто дрянь, сервис ужасным, порции меньше. Я все верил и надеялся, что что-то изменится, но нет, как катилось фудзи по наклонной так и катилось. Как то в иксах хозяйка обещала, что все исправит, увы этого не случилось. И в итого после многолетнего взаимного сотрудничества я навсегда расстался с этой компанией. Очень сомневаюсь, что сейчас что то изменилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти