Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае собирают средства для жителей Крыма
спасибо за поддержку,друзья.
Майдан? Можно и майдан, вот такой:
Так сколько денег то собрали в итоге? ау!!!!!)))) или уже все потратили?
Я в шоке от вас...:( что с вами,красноярцы? вы хотите майдан в России? езжайте в Киев,посмотрите к чему это приводит.
Кто-то: Я ему про русский язык, он мне про агитки какие-то... Агитки - это ваш профиль. Правда, нормальные люди уже не читают всю эту вашу пургу.

"Или Вы как истинный марксист-социалист по-прежнему разделяете общество на классы?"
У вас мозг совсем засох в форумных прениях на политические темы? Расслабьтесь, я на политические темы нынче не срусь, здесь вами-троллями все засижено на пять кругов, обычные обыватели мнения оставляют при себе. Одни агитаторы кнопки топчут

Да как только пальцы повернулись такое написать. Счас до экстримизма докатитесь, начнёте "русскоязычных" нормальным словом называть.
У нас есть "форумные прения"? Это что? Преет значит покрывается плесенью? О какой политике Вы мне тут талдычите? Не понимаю. У нас политикой занимается только генерал-резидент, обученный лишь диверсиям в собственном тылу.
А что же Вы тогда кнопочки здесь топчите, обычный обыватель?
Фанни Каплан
+ 3 1
12 марта 2014 г. 15:10
Форумчане, не ведитесь - явная заказуха, столько грязи от якобы очевидцев и жителей Украины и Крыма, а мы все - лохи в тапочках, ага! Просто до форума осталось 3 дня и такой вброс г...на на вентилятор - ожидаемое мероприятие, но дурно пахнущее. По количеству минусов можно даже предположить их число - от 7 до11 особей, мне кажется. Не надо нас учить, и пропагандистским штучкам тоже, мы это в детстве с соплями съели. Профукали вы и Крым, и Украину, господа! Понимаю, досадно, но что вы, как дети малые, пытаетесь развести этих "клятых москалей" - не ищите дурней себя!
для "беркута"...
Некто:[quote="Кто-то"]А "англоязычный" и "франкоязычный" термины помните? Это раз.
А два: подскажЕте по-русски будет.


Англоязычный подразумевает под собой не англичанина, франкоязычный не француза, а какого-либо жителя который на этом языке может изъясняться, вести переписку, читать газеты (прокламации). Испаноязычное население Латинской Америки подразумевает под собой разнородную группу мулатов разговаривающих на испанском и ничего более.

Неправильно агитка составлена. На Вашем языке должно было быть так: "...Все на борьбу с космополизмом! Поможем деньгами многонациональному народу Крыма! Татароязычным, укроязычным, монголоязычным и прочим язычным народам населяющим Крым!".
Получается нам предлагают скинуться на помощь неизвестной этнической группе проживающей в Крыму. Или Вы как истинный марксист-социалист по-прежнему разделяете общество на классы? Так бы и агитировали: скинемся на помощь рабочему классу и гос.служащим Украинской республики Крым (де-факто). У них произошла революция, денег нет, нужно помочь революционному элементу.
Или думаете, что коряво слепленная агитка поможет (в очередной раз)? Успехов.[/quote]
Я ему про русский язык, он мне про агитки какие-то... Агитки - это ваш профиль. Правда, нормальные люди уже не читают всю эту вашу пургу.
"Или Вы как истинный марксист-социалист по-прежнему разделяете общество на классы?"
У вас мозг совсем засох в форумных прениях на политические темы? Расслабьтесь, я на политические темы нынче не срусь, здесь вами-троллями все засижено на пять кругов, обычные обыватели мнения оставляют при себе. Одни агитаторы кнопки топчут
Кто-то:А "англоязычный" и "франкоязычный" термины помните? Это раз.
А два: подскажЕте по-русски будет.

Англоязычный подразумевает под собой не англичанина, франкоязычный не француза, а какого-либо жителя который на этом языке может изъясняться, вести переписку, читать газеты (прокламации). Испаноязычное население Латинской Америки подразумевает под собой разнородную группу мулатов разговаривающих на испанском и ничего более.
Неправильно агитка составлена. На Вашем языке должно было быть так: "...Все на борьбу с космополизмом! Поможем деньгами многонациональному народу Крыма! Татароязычным, укроязычным, монголоязычным и прочим язычным народам населяющим Крым!".
Получается нам предлагают скинуться на помощь неизвестной этнической группе проживающей в Крыму. Или Вы как истинный марксист-социалист по-прежнему разделяете общество на классы? Так бы и агитировали: скинемся на помощь рабочему классу и гос.служащим Украинской республики Крым (де-факто). У них произошла революция, денег нет, нужно помочь революционному элементу.
Или думаете, что коряво слепленная агитка поможет (в очередной раз)? Успехов.
наводчик с биноклем
+ 1 0
12 марта 2014 г. 11:40
тема пресмыкающейся страны - прост....ки уже достала.... корявый был у власти - плохо, янык - плохо, сейчас переросток - хохлошваб с парой лысых педиков прорвались - вообще гов...но, никому не угодить :) надо всечь туда с десяток *тополей* и заполировать *искандерами*, а потом отмыть выживших и указать им верный путь. ну вы поняли :)
все эти кэты патриоты валеры витали с одной норы скунсов, у этих титушек основное это провокации, любыми путями столкнуть стороны, нормальный человек физически не способен испускать столько запахов
Ну вот наш западный либерал Кузнецов типа весь в работе, помогает )) ха-ха...смешно
А "англоязычный" и "франкоязычный" термины помните? Это раз.
А два: подскажЕте по-русски будет.
Серый: Что противоречивого в термине "русскоязычный"? Имеются ввиду люди, для которых русский язык - основной язык. Какой ещё термин тут нужен?

Что-то я не припоминаю теминов: финоязычный, татароязычный, японоязычный, тувиноязычный. Может быть подскажите - по какой причине?
Кэт:[quote="Не везучий я"][quote="Кэт"][quote="Не везучий я"][quote="Кэт"][quote="Не везучий я"]Не поняла, в чем сыр-бор? Ну,собирают, и что? Ведь дело добровольное, или у кого-то со счета деньга исчезла? Чего слюной-то по этому поводу исходить? А насчет того, чтобы украинцы сами все ))))

где же вы кулацкие подпевалы были когда на домах Русских писали-
Не покупайте квартиры у Маш,они все равно будут наши.
а щас кич кинули-целуем путина вх...


Трезвый? Если нет - иди проспись! И больше столько не пей, на форуме нужно не мычать, а членораздельно говорить...[/quote]

тебе лишь бы про член.А чей неважно[/quote]

Фу, так ты еще и озабоченный? А может поэтому и грубишь? Тогда, как проспишься, займись поисками подружки...[/quote]
В наше время и этим заморачиваться?Сама то согласишься за 5-10кило?[/quote]

Твоего сала? Личного? Я не каннибалка, да и не люблю жирных мужиков. Ты видимо во все невезучий?))[/quote]
Эх, Кэт, надо же так дешево спалиться-то:))) Была бы ты местная, знала бы давно и про Невезучего, и про подружек его. А так... Наповылезало вас, пропагандонов оплаченных. Тьфу. Мерзота. Как мухи на г..но.
Некто:А Вы кто уважаемый - владелец терминологии? Ну так выдайте непротиворечивую версию.

Что противоречивого в термине "русскоязычный"? Имеются ввиду люди, для которых русский язык - основной язык. Какой ещё термин тут нужен?
  • Оставить комментарий
  • Войти