Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2014 году тысяча супружеских пар Красноярского края смогут бесплатно сделать ЭКО
.:[quote="Женщина"][quote="Эллеонора П."]Лена, а все потому, что девки нынче бесстыжие и беспутные, курят все подряд, пивасик глушат и что покрепче, некоторые еще ширяются или другую дурь потребляют, и при этом совокупляются с кем попадя. А когда замуж выскочат после всех приключений, конечно, как тут родишь...

Я родилась и выросла в нормальной, даже примерной семье, окончила школу с медалью, институт с красным дипломом, работаю. Никогда не "блядовала", ни "шырялась" и "пивасик", не люблю, про тусовки и в короткие юбки в холод или спина на голе тоже не про меня. "Спаскудной" себя не считаю. Замуж вышла по любви, он у меня не пьет и не курит, работяга. Женаты мы уже 5 лет, на протяжении которых пытаемся завести ребенка.
Вы все здесь такие умные и правильные, но только на язык!
Видимо по себе судите.
Жизнь она такая, никто ни от чего не застрахован![/quote]
Откуда вы знаете какие зпп муж перенес до вас, а может свинкой болел.[/quote]
А я в защиту женщин говорила, мужчины пусть сами за себя отвечают. Т.к. и правда как медик скажу на данный момент бесплодных мужчин гораздо больше чем женщин.
А по поводу ЭКО, проблемы с зачатием сейчас ни у малолеток, которые и так уже в 10 классе рожают, а у женщин примерно 29-35 лет, это года 1985-79. Я с 1984 и, к примеру, в моем классе курило 2 мальчиков и ни одной девочки, а что сейчас в школах творится!?
Недавно показательная ситуация была на работе. Не в тему конечно, но все же расскажу.
Девушка у нас работает ей 23, в работе дура-дурой, но жизненной хитрости хоть отбавляй. Так вот она постоянно сетует на то, что мужиков хороших нету. Сослуживица услышав это предложила познакомить ее со своим сыном. Так первое, что та спросила есть ли у него машина и когда женщина ответила "Нет", той такой вариант сразу же не подошел. Вот как-то так. А мы в своем время выходили замуж ни за машины и квартиры. Но не мне ее судить.
Ежик в нирване
+ 1 1
14 марта 2014 г. 14:30
а у меня всё с точностью до наоборот - как только вдую кому-то без презика, никакая Эка не нужна, залетают подруги сразу, хз отчего так
Женщина:[quote="Эллеонора П."]Лена, а все потому, что девки нынче бесстыжие и беспутные, курят все подряд, пивасик глушат и что покрепче, некоторые еще ширяются или другую дурь потребляют, и при этом совокупляются с кем попадя. А когда замуж выскочат после всех приключений, конечно, как тут родишь...

Я родилась и выросла в нормальной, даже примерной семье, окончила школу с медалью, институт с красным дипломом, работаю. Никогда не "блядовала", ни "шырялась" и "пивасик", не люблю, про тусовки и в короткие юбки в холод или спина на голе тоже не про меня. "Спаскудной" себя не считаю. Замуж вышла по любви, он у меня не пьет и не курит, работяга. Женаты мы уже 5 лет, на протяжении которых пытаемся завести ребенка.
Вы все здесь такие умные и правильные, но только на язык!
Видимо по себе судите.
Жизнь она такая, никто ни от чего не застрахован![/quote]
Почитайте книгу Улицкой "Казус Кукоцкого", там про зачатие интересно написано. А может, вы вообще друг другу не подходите, и такое бывает.
На воды раньше ездили
В Баден-Баден, Карлсбад там... Мариенгоф
Лена:[quote="Марьяна"]Дожились до ручки бабоньки в России... уже и рожать только с пробирки скоро будут все... От женщин одно название, короче...

Сейчас между прочим больше половины бездетных браков связаны с бесплодием мужчин[/quote]
Решение очень простое. Нужно сходить на сторону, залететь, а мужу прогнать, что ЭКО помогло.
Женщина:[quote="Эллеонора П."]Лена, а все потому, что девки нынче бесстыжие и беспутные, курят все подряд, пивасик глушат и что покрепче, некоторые еще ширяются или другую дурь потребляют, и при этом совокупляются с кем попадя. А когда замуж выскочат после всех приключений, конечно, как тут родишь...

Я родилась и выросла в нормальной, даже примерной семье, окончила школу с медалью, институт с красным дипломом, работаю. Никогда не "блядовала", ни "шырялась" и "пивасик", не люблю, про тусовки и в короткие юбки в холод или спина на голе тоже не про меня. "Спаскудной" себя не считаю. Замуж вышла по любви, он у меня не пьет и не курит, работяга. Женаты мы уже 5 лет, на протяжении которых пытаемся завести ребенка.
Вы все здесь такие умные и правильные, но только на язык!
Видимо по себе судите.
Жизнь она такая, никто ни от чего не застрахован![/quote]
Сильно правильные-тоже патология. Все эти медали-дипломы тоже так просто не даются, с годами сказывается. Мужу надо пару разбухнуть, курнуть, на блядки сходить и все у вас получится. Раскрепоститесь и все будет вуаля!А то два ботаника живут , секс, поди, только без света в миссионерской позе и обязательно под одеялом.
Ежик в нирване
+ 1 2
14 марта 2014 г. 11:59
или того хуже - сифаком
Женщина:[quote="Эллеонора П."]Лена, а все потому, что девки нынче бесстыжие и беспутные, курят все подряд, пивасик глушат и что покрепче, некоторые еще ширяются или другую дурь потребляют, и при этом совокупляются с кем попадя. А когда замуж выскочат после всех приключений, конечно, как тут родишь...

Я родилась и выросла в нормальной, даже примерной семье, окончила школу с медалью, институт с красным дипломом, работаю. Никогда не "блядовала", ни "шырялась" и "пивасик", не люблю, про тусовки и в короткие юбки в холод или спина на голе тоже не про меня. "Спаскудной" себя не считаю. Замуж вышла по любви, он у меня не пьет и не курит, работяга. Женаты мы уже 5 лет, на протяжении которых пытаемся завести ребенка.
Вы все здесь такие умные и правильные, но только на язык!
Видимо по себе судите.
Жизнь она такая, никто ни от чего не застрахован![/quote]
Откуда вы знаете какие зпп муж перенес до вас, а может свинкой болел.
Ежик в нирване
+ 2 4
14 марта 2014 г. 11:55
Женщине - ну, остается только одно: плохо "пытаетесь", не качественно. Это тоже уметь надо.
Эллеонора П.:Лена, а все потому, что девки нынче бесстыжие и беспутные, курят все подряд, пивасик глушат и что покрепче, некоторые еще ширяются или другую дурь потребляют, и при этом совокупляются с кем попадя. А когда замуж выскочат после всех приключений, конечно, как тут родишь...

Я родилась и выросла в нормальной, даже примерной семье, окончила школу с медалью, институт с красным дипломом, работаю. Никогда не "блядовала", ни "шырялась" и "пивасик", не люблю, про тусовки и в короткие юбки в холод или спина на голе тоже не про меня. "Спаскудной" себя не считаю. Замуж вышла по любви, он у меня не пьет и не курит, работяга. Женаты мы уже 5 лет, на протяжении которых пытаемся завести ребенка.
Вы все здесь такие умные и правильные, но только на язык!
Видимо по себе судите.
Жизнь она такая, никто ни от чего не застрахован!
Девки молодость проипали с женатыми, тачки, сигареты, бухали, с голой ж... ходили, теперь одинокие и бездетные. За все надо платить. А я считаю таким и дети не нужны. Ну какие из них матери.
Ежик в нирване
+ 1 2
14 марта 2014 г. 11:01
Карло, с мужиками вообще пичалька, про стресс хз, а вот то что многие сосут вонючую соску с никотином, бухают водовку и вонючую мочу пивасик, точно на стояк действует, от них даже от здоровой бабы детей не будет. А девки да, спаскудились нынче...
Папа Карло
+ 5 4
14 марта 2014 г. 10:39
Марьяна:Дожились до ручки бабоньки в России... уже и рожать только с пробирки скоро будут все... От женщин одно название, короче...

Совершенно верно. До 30-35 лет карьера, блядство, тусовки, юбочки короткие зимой, а потом они детей здоровых хотят. Мужская часть населения - нездоровый образ жизни, вредные привычки, стресс и тд. Стресс убивает не только нервные клетки, но и репродуктивную функцию, а про экологию я вообще молчу..
Эллеонора П.
+ 2 7
14 марта 2014 г. 10:36
Лена, а все потому, что девки нынче бесстыжие и беспутные, курят все подряд, пивасик глушат и что покрепче, некоторые еще ширяются или другую дурь потребляют, и при этом совокупляются с кем попадя. А когда замуж выскочат после всех приключений, конечно, как тут родишь...
Марьяна:Дожились до ручки бабоньки в России... уже и рожать только с пробирки скоро будут все... От женщин одно название, короче...

Сейчас между прочим больше половины бездетных браков связаны с бесплодием мужчин
Вот так:[quote="Лена"]А когда бичи, бомжи, алкаши и наркоманы плодятся как кролики это нормально?

Да бичи, бомжи и алкаши не предохраняются, залетают и рожают. А не, кто не может родить, как правило, сначала планировали обзавестись квартирой, машиной, высокооплачиваемойц работой, предохранялись вовсю, а когда наконец решили завести детей, оказалось, что уже не могут. Что выбрали, то и получили.[/quote]
А Вы давно с людми общались? У меня много знакомых изначально родить не могут!
не знаю, как посмотрю сколько вокруг курящих девушек... Курящим в эко надо отказывать.
Дожились до ручки бабоньки в России... уже и рожать только с пробирки скоро будут все... От женщин одно название, короче...
бывалому
+ 3 1
14 марта 2014 г. 10:21
сколько у вас квот?
Бывалый:обращайтесь ко мне я тоже могу эко сделать бесплатно. не пью, не курю...

Как с вами связаться)))
Лена:А когда бичи, бомжи, алкаши и наркоманы плодятся как кролики это нормально?

Да бичи, бомжи и алкаши не предохраняются, залетают и рожают. А не, кто не может родить, как правило, сначала планировали обзавестись квартирой, машиной, высокооплачиваемойц работой, предохранялись вовсю, а когда наконец решили завести детей, оказалось, что уже не могут. Что выбрали, то и получили.
А когда бичи, бомжи, алкаши и наркоманы плодятся как кролики это нормально?
Папа Карло
+ 4 14
13 марта 2014 г. 22:47
Я думаю эко это порочный круг. Может у этих людей и не должно быть детей впринципе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
БЫВАЛОМУ
+ 3 3
13 марта 2014 г. 21:16
Ваша услуга называется инссеминация.
ольга рух
+ 4 0
13 марта 2014 г. 20:33
Навеяло демография 666 новостей прямо мистика какая.
баба Катя:пусть лучше моральные лекции им читают чем пытаются помочь.Видно Господь не спроста их наказал

БабКа,от Бывалого родить желаешь?!
:-)))
Бывалый:обращайтесь ко мне я тоже могу эко сделать бесплатно. не пью, не курю...

Что бы от тебя бабы дураков рожали?!
:-)))
баба Катя:пусть лучше моральные лекции им читают чем пытаются помочь.Видно Господь не спроста их наказал

:)) Ну господя в одно место.. Пусть врачи разбираются
Дело очень нужное.
Бывалый
+ 10 20
13 марта 2014 г. 18:02
обращайтесь ко мне я тоже могу эко сделать бесплатно. не пью, не курю...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти