Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В подпольном публичном доме в Канске нашли 15-летнюю красноярку
Ну не могу поверить на слово, где фотки всех этих жриц и не только.
Натка:[quote="СтопХам"]... В клубах одни студентки без трусов... .

неношение нижнего белья - не показатель легкодоступности)
немного истории:
Многие века женщины носили одежду на голое тело, потом – поверх специальной нижней рубашки. В дошедшем до нас письме XVIII века французский путешественник с изумлением сообщает приятелю, что «итальянские куртизанки носят под юбками небольшие штанишки» .
Показательно, что этот предмет туалета обнаруживается именно у куртизанок – панталоны долгое время считались крайне неприличными, так как означали узурпацию мужского предмета туалета.[/quote]
Просто трусов раньше не было!
Ната, а чего показатель? Нищенства?))
Анюточка:Андрон - нашёл чем удивить! у меня первый секас был в 13 лет с нашим физруком в его каморке в спортзале, заманил меня показать эротический журнал... и показал) а потом еще с мальчиком из старшего класса, тоже в школе, в раздевалке. Ничего плохого в раннем сексе я не вижу, если девочка решила раскрыть себя как женщина.

вот ржака-то, ты поди раньше в комке подрабатывала, письма сочиняла в рубрику "майора быкова", узнаю стиль..
Анюточка
+ 3 2
18 марта 2014 г. 14:00
Олень, а вот давайте без пошлостей! Лично меня перечисленное вами не коснулось, не надо обобщать. Вам лишь бы клавой пощелкать по любому поводу, занимаетесь словесной мастурбацией. Хотя, может и в реале дрокаете)
Анюточка:Андрон - нашёл чем удивить! у меня первый секас был в 13 лет с нашим физруком в его каморке в спортзале, заманил меня показать эротический журнал... и показал) а потом еще с мальчиком из старшего класса, тоже в школе, в раздевалке. Ничего плохого в раннем сексе я не вижу, если девочка решила раскрыть себя как женщина.

из той оперы...
-девочка, у тебя молоко еще на губах не обсохло
-а это не молоко вовсе!
как правило такие девочки знатными бЛеди становяцца. а от того что по молодости болели всяким дерьмом да еще если делали аборты то либо родить не могут либо выкидыши с уродами
Анюточка
+ 1 0
18 марта 2014 г. 13:52
Андрон - нашёл чем удивить! у меня первый секас был в 13 лет с нашим физруком в его каморке в спортзале, заманил меня показать эротический журнал... и показал) а потом еще с мальчиком из старшего класса, тоже в школе, в раздевалке. Ничего плохого в раннем сексе я не вижу, если девочка решила раскрыть себя как женщина.
  • Оставить комментарий
  • Войти