Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут пожаловаться на лужи и наледь через интернет
Жизненный опыт.......настоящий
+ 0 2
21 марта 2014 г. 10:28
буэээ:а толку жаловаться.. они щас летом сделают вид, что чего-то делают, где-нить новый асфальт положат, сделают пару ливневых стоков, а по осени опять все разроют типа трубы менять надо.. + зимой никто ничего чистить не будет.. и по весне опять не пройти, не проехать ибо вместо дорог лужи под которыми хрен знает что..

Смирился?
надо бороться, а не балаболить.
вот к примеру:
у меня в подъезди курили и дышать не возможно было в квартире.
Лично Я , не писал бесмысленные жалобы и комменты, а пошел и решил проблемы в живую и все....
Я понимаю что на это надо решиться и поднятьпопу или написать, проще ныть...
Пых:[quote="Фанни"] Как раз я и не бездействовала и прекратила то, что мне не нравится без всякого собрания собственников. Это мелкий вопрос, решаемый на месте в частном порядке.

"А я не бездействовал, я сразу на капу давил" -- Кин-Дза-Дза =)
Простите за мой юмор! :)
Просто решением собрания вы могли бы _насовсем_ избавиться от неугодного соседства. Ведь гадить-то они не перестанут? Вы сделали замечание этим, но появятся другие.[/quote]
И что бы вы решили интересно на собрании? Чтобы насовсем избавиться???
Запретили владельцу пользоваться его законным имуществом?
Жизненный опыт.......настоящий
+ 0 3
21 марта 2014 г. 10:14
Теперь нытикам и балаболам, можно официально жаловаться .
а толку жаловаться.. они щас летом сделают вид, что чего-то делают, где-нить новый асфальт положат, сделают пару ливневых стоков, а по осени опять все разроют типа трубы менять надо.. + зимой никто ничего чистить не будет.. и по весне опять не пройти, не проехать ибо вместо дорог лужи под которыми хрен знает что..
А потом лужи не вычислять меня по айпи?)))
а на ямы и выбоины с канавами можно жаловаться?
К:[quote="Местный"] Вы что из вышеперечисленного в окна мечете? Гандоны или бычки? Ни одна собака не насрет столько, сколько вашими гандонометальческими усилиями нарастает за зиму!

А вы гандонами не пользуетесь? Болезни, значит, распространяете венерические? Это наказуемо согласно ст.121 УК! %sarcasm%

Золотая истина: относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Иначе - в психушку, там вам помогут.[/quote]
Ну надо же, как я в точку попал! :))) Мечете гандоны, значит... От мамы прячете плоды собственных потных трудов? Или от жены?:))) Невдомек, что есть цивилизованные способы утилизации контрацептивов после использования, не через выкидывание в окно? Так же как пивных бутылок и сигаретных окурков. Вам известно, сколько лет будет разлагаться фильтр сигаретного бычка? А если у вас слюна еще больная, равно как и в резинках б/у стоооолько всякой заразы. А ребенок все ваши потуги найдет, руки испачкает, потом в рот потянет?
Вот и предлагаю вас-говнюков изводить как класс на одном уровне с собачниками, чьи питомцы срут под окнами.
А зачем жаловаться на лужи и наледь? Ведь это естественные признаки наступления весны... А вот бетонный забор, который установлен в прошлом веке на ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ДОРОГИ И ТРОТУАРЕ между домами №32 и 34 по пр.Металлургов, так и будет стоять.
Фанни: Как раз я и не бездействовала и прекратила то, что мне не нравится без всякого собрания собственников. Это мелкий вопрос, решаемый на месте в частном порядке.

"А я не бездействовал, я сразу на капу давил" -- Кин-Дза-Дза =)
Простите за мой юмор! :)
Просто решением собрания вы могли бы _насовсем_ избавиться от неугодного соседства. Ведь гадить-то они не перестанут? Вы сделали замечание этим, но появятся другие.
К:[quote="Фанни"]У нас в доме на первом этаже сплошь гламурные магазины (дорогая облицовка фасада,витрины сияют и всё такое), но работают в них девушки, не сильно обременённые воспитанием и работой, т.е. у них сплошные перекуры. Перекуры у "черного" входа в магазин, аккурат у нашего подъезда; бычки, естественно, выплевываются тут же. Что характерно, дворник, по виду мусульманин, принципиально это место не подметает. Я , проходя мимо куриц, два раза вежливо сделала им замечание - ноль реакции. В третий раз сказала, что если так будет и дальше, все их бычки прилюдно окажутся в их блистательном торговом зале. Так вот, пока чисто.

Мадам, вам о чем-нибудь говорит "собрание собственников"? Вы же сами поощряете срач своим бездействием. Раз и навсегда можно прекратить то, что жильцам не нравится.[/quote]
Как раз я и не бездействовала и прекратила то, что мне не нравится без всякого собрания собственников. Это мелкий вопрос, решаемый на месте в частном порядке.
Фанни:У нас в доме на первом этаже сплошь гламурные магазины (дорогая облицовка фасада,витрины сияют и всё такое), но работают в них девушки, не сильно обременённые воспитанием и работой, т.е. у них сплошные перекуры. Перекуры у "черного" входа в магазин, аккурат у нашего подъезда; бычки, естественно, выплевываются тут же. Что характерно, дворник, по виду мусульманин, принципиально это место не подметает. Я , проходя мимо куриц, два раза вежливо сделала им замечание - ноль реакции. В третий раз сказала, что если так будет и дальше, все их бычки прилюдно окажутся в их блистательном торговом зале. Так вот, пока чисто.

Мадам, вам о чем-нибудь говорит "собрание собственников"? Вы же сами поощряете срач своим бездействием. Раз и навсегда можно прекратить то, что жильцам не нравится.
Фанни:[quote="К"][quote="Местный"]Да, и курильщиков с их вонючими бычками! И забулдыг с пивными бутылками! И сексуальных террористов с их использованными гандонами! Окно невозможно открыть, все в бычках, бутылках и гандонах!

Уважаемый, вы можете купить себе домик в деревне, остров в океане, но живя в городе-миллионнике пиз**ть смысла нет.[/quote]
А вот и есть! У нас в доме на первом этаже сплошь гламурные магазины (дорогая облицовка фасада,витрины сияют и всё такое), но работают в них девушки, не сильно обременённые воспитанием и работой, т.е. у них сплошные перекуры. Перекуры у "черного" входа в магазин, аккурат у нашего подъезда; бычки, естественно, выплевываются тут же. .[/quote]
О, а я знаю один новостной портал, офис которого расположен на ул. Марковского. Там та же история.
старуха Хлестова
+ 4 4
20 марта 2014 г. 19:50
Фанни:[quote="К"]пиз**ть смысла нет.

А вот и есть! У нас в доме на первом этаже сплошь гламурные магазины (дорогая облицовка фасада,витрины сияют и всё такое), но работают в них девушки, не сильно обременённые воспитанием и работой, т.е. у них сплошные перекуры. Перекуры у "черного" входа в магазин, аккурат у нашего подъезда; бычки, естественно, выплевываются тут же. Что характерно, дворник, по виду мусульманин, принципиально это место не подметает. Я , проходя мимо куриц, два раза вежливо сделала им замечание - ноль реакции. В третий раз сказала, что если так будет и дальше, все их бычки прилюдно окажутся в их блистательном торговом зале. Так вот, пока чисто.[/quote]О! Ну просто операция по принуждению к миру в чистом виде!
К:[quote="Местный"]Да, и курильщиков с их вонючими бычками! И забулдыг с пивными бутылками! И сексуальных террористов с их использованными гандонами! Окно невозможно открыть, все в бычках, бутылках и гандонах!

Уважаемый, вы можете купить себе домик в деревне, остров в океане, но живя в городе-миллионнике пиз**ть смысла нет.[/quote]
А вот и есть! У нас в доме на первом этаже сплошь гламурные магазины (дорогая облицовка фасада,витрины сияют и всё такое), но работают в них девушки, не сильно обременённые воспитанием и работой, т.е. у них сплошные перекуры. Перекуры у "черного" входа в магазин, аккурат у нашего подъезда; бычки, естественно, выплевываются тут же. Что характерно, дворник, по виду мусульманин, принципиально это место не подметает. Я , проходя мимо куриц, два раза вежливо сделала им замечание - ноль реакции. В третий раз сказала, что если так будет и дальше, все их бычки прилюдно окажутся в их блистательном торговом зале. Так вот, пока чисто.
Местный: Вы что из вышеперечисленного в окна мечете? Гандоны или бычки? Ни одна собака не насрет столько, сколько вашими гандонометальческими усилиями нарастает за зиму!

А вы гандонами не пользуетесь? Болезни, значит, распространяете венерические? Это наказуемо согласно ст.121 УК! %sarcasm%
Золотая истина: относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Иначе - в психушку, там вам помогут.
К:[quote="Местный"]Да, и курильщиков с их вонючими бычками! И забулдыг с пивными бутылками! И сексуальных террористов с их использованными гандонами! Окно невозможно открыть, все в бычках, бутылках и гандонах!

Уважаемый, вы можете купить себе домик в деревне, остров в океане, но живя в городе-миллионнике пиз**ть смысла нет.[/quote]
Вы что из вышеперечисленного в окна мечете? Гандоны или бычки? Ни одна собака не насрет столько, сколько вашими гандонометальческими усилиями нарастает за зиму!
Однако же
+ 1 1
20 марта 2014 г. 18:24
О, до боженьки провели интернет. Жалуйтесь...
старуха Хлестова
+ 2 2
20 марта 2014 г. 18:22
Это еще что...
А вот лесосибирцы, например, смогут пожаловаться на лужи, наледь и интернет...
Местный:Да, и курильщиков с их вонючими бычками! И забулдыг с пивными бутылками! И сексуальных террористов с их использованными гандонами! Окно невозможно открыть, все в бычках, бутылках и гандонах!

Уважаемый, вы можете купить себе домик в деревне, остров в океане, но живя в городе-миллионнике пиз**ть смысла нет.
Пелот:Надо лужи подключить к интернету и ГЛОНАСС. Тогда можно будет мониторить почти в реальном времени.

Не надо! Спутники ГЛОНАСС очень любят воду, судя по падениям в Тихий океан. Не хватало, чтобы они еще в лужи падали.
Да, и курильщиков с их вонючими бычками! И забулдыг с пивными бутылками! И сексуальных террористов с их использованными гандонами! Окно невозможно открыть, все в бычках, бутылках и гандонах!
Да уж! Еще на весну пожаловаться осталось! Хотя с другой стороны - прогресс шагает по планете! Еще бы собаководов с их говношавками отстреливали в школьных дворах и на газонах! Пройти не возможно, окно на первом этаже не открыть! Все в гавне!
Надо лужи подключить к интернету и ГЛОНАСС. Тогда можно будет мониторить почти в реальном времени.
А портал "Наш край" будет? Или мы вам не нужны, пока речь не идет о налогах?
  • Оставить комментарий
  • Войти