Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской таможне задержали американский контрафакт с символикой Сочи-2014
пендосские правакации
Спаситель нации:[quote="Буржуй"]Забавно. Обычно тырят у них. Опускаются потихоньку.

Чё поверил в эту бредятину? Накой тут кто из америки хлам будет везти, когда китай под боком. Или на рынке дор дой в Бишкеке гамно китайское 10 сомов стоит, а этикетки долче кабана, версаче ив сев лораны всякие отдельно кучами, а потом я это гамно вижу в бутиках торговых центров красноярска и лохов которые это гамно примеряют и на хваливают но уже за 1000 рубл, я просто в ауте. Деградация нации полная. Никто уже её не спасёт.[/quote]
Ты что то только гамно и видишь. Наверное на запах идешь.
Спаситель нации
+ 10 1
24 марта 2014 г. 13:29
Буржуй:Забавно. Обычно тырят у них. Опускаются потихоньку.

Чё поверил в эту бредятину? Накой тут кто из америки хлам будет везти, когда китай под боком. Или на рынке дор дой в Бишкеке гамно китайское 10 сомов стоит, а этикетки долче кабана, версаче ив сев лораны всякие отдельно кучами, а потом я это гамно вижу в бутиках торговых центров красноярска и лохов которые это гамно примеряют и на хваливают но уже за 1000 рубл, я просто в ауте. Деградация нации полная. Никто уже её не спасёт.
))))))))))))))))))))))))))))))):[quote="Жизненный опыт..."]улыбает когда зомбированые люди ходят в одежде с символикой сочи...
индивидуальность?
нет, зомби ))))))))))))

Слышь, свали, достал, бл*, все темы загадил, смайлодрочер[/quote]
ты еще подожди - это только начало!
ты тоже из серии "зомби"?
опять про меня пишут,)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
+ 9 13
24 марта 2014 г. 13:05
Жизненный опыт...:улыбает когда зомбированые люди ходят в одежде с символикой сочи...
индивидуальность?
нет, зомби ))))))))))))

Слышь, свали, достал, бл*, все темы загадил, смайлодрочер
улыбает когда зомбированые люди ходят в одежде с символикой сочи...
индивидуальность?
нет, зомби ))))))))))))
Забавно. Обычно тырят у них. Опускаются потихоньку.
  • Оставить комментарий
  • Войти