Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска под колесами «Лады» погиб пешеход
Чижик-Чатари
+ 3 2
25 марта 2014 г. 12:10
Жизненный опыт...:[quote="Чижик-Чатари"][quote="OJIEHb"]это из оперы когда умники придираются к словам оперирую словами и терминами из пдд из УК и прочих кодексов и законов. и такого понятия как подрезал тоже кстати не существует. ато у многих обычная отмазка: меня подрезали я руля крутнул и номер машины я не заметил

Видишь ли в чем дело, до сих пор есть уникумы полагающие что с права обгонять нельзя и перестраивающиеся вправо не смотря на то что ты там спокойно себе едешь чуть быстрее чем они. Были все основания полагать что жизненный опыт как раз из таких, читавших правила только перед сдачей экзамена в ГАИ лет ндцать так назад.[/quote]

да ты воооще красавчик!
храни тебя господь!
твое дело предполагать,а мое дело ДЕЛАТЬ.
не балаболь просто так, а пиши по делу )))))))[/quote]
Да что ты делаешь балаболка полезного? Херню в тырнеты пишешь. Хотьбы с ПДД и логикой ознакомился для начала что бы что-то полезное нацарапать.)))))))))
Я сама являюсь пешеходом, но не перестаю удивляться тупизму сограждан. вылетают пулей на дорогу, лень дойти 50 метров до пешеходного перехода или светофора. На космосе так вообще лень подниматься по лестнице, всё равно выбегают на проезжую часть. Вчера с экспедитором чуть инфаркт не получили: приближаемся к светофору по Маерчека (как раз в сторону Космоса) стоим в центальном ряду, загорается зелёный мы начинаем ехать и тут откуда не пойми выскакивает "чучело", не смотря на то что были пристегнуты нам из-за такого резкого торможения головой пришлось стукнуться. А этот чудик стоит, после нашего торможения показывает типа "езжайте- я пропускаю". Ей Богу хотелось выйти и постучать по башке ему!!! У нас конечно и водителей шумахеров хватает, сбить могут и на остановке и на светофоре, но пешеход в первую очередь должен понимать где можно переходить, а где нет. Для кого все эти подземные, надземные переходы, зебры и светофоры?!
Чижик-Чатари:[quote="OJIEHb"]это из оперы когда умники придираются к словам оперирую словами и терминами из пдд из УК и прочих кодексов и законов. и такого понятия как подрезал тоже кстати не существует. ато у многих обычная отмазка: меня подрезали я руля крутнул и номер машины я не заметил

Видишь ли в чем дело, до сих пор есть уникумы полагающие что с права обгонять нельзя и перестраивающиеся вправо не смотря на то что ты там спокойно себе едешь чуть быстрее чем они. Были все основания полагать что жизненный опыт как раз из таких, читавших правила только перед сдачей экзамена в ГАИ лет ндцать так назад.[/quote]
да ты воооще красавчик!
храни тебя господь!
твое дело предполагать,а мое дело ДЕЛАТЬ.
не балаболь просто так, а пиши по делу )))))))
Чижик-Чатари
+ 1 5
25 марта 2014 г. 11:56
OJIEHb:это из оперы когда умники придираются к словам оперирую словами и терминами из пдд из УК и прочих кодексов и законов. и такого понятия как подрезал тоже кстати не существует. ато у многих обычная отмазка: меня подрезали я руля крутнул и номер машины я не заметил

Видишь ли в чем дело, до сих пор есть уникумы полагающие что с права обгонять нельзя и перестраивающиеся вправо не смотря на то что ты там спокойно себе едешь чуть быстрее чем они. Были все основания полагать что жизненный опыт как раз из таких, читавших правила только перед сдачей экзамена в ГАИ лет ндцать так назад.
OJIEHb:это из оперы когда умники придираются к словам оперирую словами и терминами из пдд из УК и прочих кодексов и законов. и такого понятия как подрезал тоже кстати не существует. ато у многих обычная отмазка: меня подрезали я руля крутнул и номер машины я не заметил

согласен.
а пыжик так и не понял про что я пытался написать... ну и ладно.
есть такое чувство-соперничить и пытаться что-то доказать.
я вот наблюдаю и уже можно резюмировать.
как попала и дерзко ездят на грязных авто т.к. они хоть этим пытаются из стадо вырваться, но нет... они сами в стадо превращаются.(исключение есть)
может жена отчитала с утра или вечером начальник чпокнул или на диван опаздывают.
вот вам и результат и такие новости
это из оперы когда умники придираются к словам оперирую словами и терминами из пдд из УК и прочих кодексов и законов. и такого понятия как подрезал тоже кстати не существует. ато у многих обычная отмазка: меня подрезали я руля крутнул и номер машины я не заметил
Чижик-Чатари
+ 3 3
25 марта 2014 г. 11:37
Жизненный опыт...:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Жизненный опыт..."][quote="Myxomop"][quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]

левый ряд в помощь или скорость надо выбирать оценивая ситуацию.

я еще не говорю про "Шахматистов" и любителей по правой полосе обгонять весь поток.[/quote]
Что значит по правой полосе обгонять весь поток, это вообще как? вы или ПДД читайте или чушь не пишите.[/quote]
ты точно пыжик.
если автомобиль ОПЕРЕЖАЕТ по правой полосе весь поток, то очень большая вероятность сбить человека вышедшего из-за автобуса.
О_о
зато ты пишешь не чушь )))))))))))0[/quote]
Вооооот, уже опережает, а разве это правилами запрещено?
А касательно данного случая, "калина" стояла в правом ряду, и как показывает практика в основном двигается быстрее как раз таки правый ряд, особенно на Краснодырской.
Чижик-Чатари:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Myxomop"][quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]

левый ряд в помощь или скорость надо выбирать оценивая ситуацию.

я еще не говорю про "Шахматистов" и любителей по правой полосе обгонять весь поток.[/quote]
Что значит по правой полосе обгонять весь поток, это вообще как? вы или ПДД читайте или чушь не пишите.[/quote]
ты точно пыжик.
если автомобиль ОПЕРЕЖАЕТ по правой полосе весь поток, то очень большая вероятность сбить человека вышедшего из-за автобуса.
О_о
зато ты пишешь не чушь )))))))))))0
))):Млять откуда такая уверенность, что водятел. Человек переходил в неположенном месте, мог неожиданно появится из за другой машины и т.д. в статье ничего этого нет понапридумают фактов и сами себе нравятся.

читайте статистику и практику по судебныим делам.
если пешеход труп, то это вина водятла 100 !!!!!!!!!! и уголовка 100 % !!!!!!!!!!!!
даже если он пьяный упал на дорогу или шел на красный!!!!
откуда такая уверенность?
на фактах.!
Чижик-Чатари
+ 3 5
25 марта 2014 г. 11:27
Жизненный опыт...:[quote="Myxomop"][quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]

левый ряд в помощь или скорость надо выбирать оценивая ситуацию.

я еще не говорю про "Шахматистов" и любителей по правой полосе обгонять весь поток.[/quote]
Что значит по правой полосе обгонять весь поток, это вообще как? вы или ПДД читайте или чушь не пишите.
OJIEHb:[quote="Myxomop"][quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]
а бывает смотришь из далека стоит ну вроде как переходить собрался...мимо него проезжает мало машин и начать движение ну уже 100 раз можно было нет он тупарь дождется какойнить машины и начинает вальяжно переходить с таким е:алом что типа куда прешь видишь пешик по пешику переходит[/quote]
вечная борьба.
пешика и водятла.
лично я переходил по пешеходному переходу, а баба за рулем и мужик на пассажирском чуть меня не переехал.
Кулаком по зеркалу, сложилось и дальше думал мужик выйдет геройствовать, но увы....он из тех...
Чижик-Чатари
+ 5 7
25 марта 2014 г. 11:25
Myxomop:[quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]
Там остановка чуть дальше, 146% кегля на автобус спешила, а попала в морг.
Млять откуда такая уверенность, что водятел. Человек переходил в неположенном месте, мог неожиданно появится из за другой машины и т.д. в статье ничего этого нет понапридумают фактов и сами себе нравятся.
Myxomop:[quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]
левый ряд в помощь или скорость надо выбирать оценивая ситуацию.
я еще не говорю про "Шахматистов" и любителей по правой полосе обгонять весь поток.
Myxomop:[quote="Жизненный опыт..."]
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин[/quote]
а бывает смотришь из далека стоит ну вроде как переходить собрался...мимо него проезжает мало машин и начать движение ну уже 100 раз можно было нет он тупарь дождется какойнить машины и начинает вальяжно переходить с таким е:алом что типа куда прешь видишь пешик по пешику переходит
Чижик-Чатари
+ 7 9
25 марта 2014 г. 11:23
Жизненный опыт...:[quote="OJIEHb"][quote=")))"]С утра гололёд был поэтому на скорости 60 легко мог насмерть сбить. Соболезнования родственникам

какой там гололед? еще скажи что лед растаял и случилось аквапланирование[/quote]

это бесполезно.
зомби-водятлы только в других причины ищут , но не в самих себе.
водятел ВСЕГДА виноват и когда сел за руль надо брать на себя ответственность, а не искать отговорки.

водятлу уголовная статья в биографию, добро пожаловать.[/quote]
А кегле вечная память, вот здорово-то поменялись да?
Жизненный опыт...:
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...

Это хорошо, когда пешеходы добросовестно переходят по ПП, а не кидаются под колеса, внезапно выходя из-за стоящих на обочинах машин
OJIEHb:[quote=")))"]С утра гололёд был поэтому на скорости 60 легко мог насмерть сбить. Соболезнования родственникам

какой там гололед? еще скажи что лед растаял и случилось аквапланирование[/quote]
это бесполезно.
зомби-водятлы только в других причины ищут , но не в самих себе.
водятел ВСЕГДА виноват и когда сел за руль надо брать на себя ответственность, а не искать отговорки.
водятлу уголовная статья в биографию, добро пожаловать.
Спаситель нации:Опять обманули. В заголовке погиб под колесами, а по факту об лобовое стекло и об капот ударился.

а может пешеход нес гирю пудовую и до перехода тяжело итить он и пошел где не надо и бааац, гирей стекло пробил сам упал ударился об асфальт и того. а пока водитель был в шоки гопники подрезали гирю.... а вы голова голова стекло дыра от головы
))):С утра гололёд был поэтому на скорости 60 легко мог насмерть сбить. Соболезнования родственникам

какой там гололед? еще скажи что лед растаял и случилось аквапланирование
Спаситель нации:Опять обманули. В заголовке погиб под колесами, а по факту об лобовое стекло и об капот ударился.

да нет же...дорогой адвокат влехкую докажет что умер уже после того как ударился об асфальт или бордюр. но это надо чтобы водитель калины был спарцменом из горной страны. хотя аксакалы на калинах не ездят так что и тут маловероятно
С утра гололёд был поэтому на скорости 60 легко мог насмерть сбить. Соболезнования родственникам
Спаситель нации
+ 6 18
25 марта 2014 г. 10:49
Опять обманули. В заголовке погиб под колесами, а по факту об лобовое стекло и об капот ударился.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чижик-Чатари
+ 23 22
25 марта 2014 г. 10:41
Пешеход пренебрег правилами ДД и перешел в состояние трупа.
Мои соболезнования водителю.
Андрей К.:На работу ехал, видел накрытого тканью пешехода, всё произошло в 10 метрах от пешеходного перехода. В лобовом стекле калины 30 см дыра от удара об голову пешехода, похоже шустро ехал, у деда на такой скорости шансов не было. Печально...

10 метров до перехода...ну еще если учесть что тормозил метров 10 то уже все 20. странно чо не напесали синий он был или нет сколько иму лет кем работает и все такое ато может это кибарг ванючий
там для таких упырей даже забор построили и 2 знака поставили на расстоянии 100метров. нет они гады все равно ходят где попало. а то что в стекле дыра так это не обязательно ехать с огромной скоростью
Вот они тупые зомбо-водятлы.
которые не понимают что скорость надо выбирать оценивая свои силы.
сейчас про меня напишут:
ты сам ездишь 70-77..... но товарищи...
Я ВСЕГДА в зоне пешеходного перехода, остановок скидываю скорость до 60 и всегда держу педаль на тормозе...
зомбо-водятлом не понять.
Андрей К.
+ 20 1
25 марта 2014 г. 10:17
На работу ехал, видел накрытого тканью пешехода, всё произошло в 10 метрах от пешеходного перехода. В лобовом стекле калины 30 см дыра от удара об голову пешехода, похоже шустро ехал, у деда на такой скорости шансов не было. Печально...
пенсионер пенсионера сбил наверно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако, странно... Обычно гибнут под колёсами приор и четырнадцатых... Тут видимо сбой матрицы произошёл
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти