Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскэнергосбыт» признан лучшей управляющей компанией на востоке края
мне кажется, что вот этими повышенными тарифами, уже давно пора заняться прокуратуре
"Победители определялись по восточной, западной и южной группам районов Красноярского края, а также по Красноярску."
Где остальные победители? Кто эти скромные парни?
кто это вам сказал,что газ дешевле,мои родители за двоих платят 373,6 руб/месяц и столько же за эл.энергию,я вообще не пойму,чем их квт отличается от квт соседа,у которого эл.плита
Господин Любопытствующий и вся его компания - ВОРЫ, и посему не компания, а БАНДА! Дождетесь, суки, украинского варианта, когда народ не захочет или не сможет терпеть вас на своей шее! Вот тогда и повисите на столбах на ваших шелковых галстуках! А пока можешь здесь поизгаляться с умным видом ввиду временной безнаказанности!
Любопытствующий
+ 1 3
25 марта 2014 г. 17:18
Маша, я думаю, давным давно логика у законодателей была именно такая, что расход квартир с э/плитой и с газовой плитой на оплату э/э + газ должен быть близок. Кстати, тарифы для бытовых потребителей жестко регулируются Региональной энергетической комиссией при Администрации Красноярского края. Так, что зря Вы так про энергетиков.
А поподробнее? Т.е. если я меньше потребляю эл-ва, то платить за единицу должна больше? И в каком месте газ дешевле? По норме за 4 человек я платила в месяц около 700 руб. , в реальности тратя на 200 р. И за эл-во по повышенному тарифу. С какой стати? Выбора-то у меня нет. Эл.печь поставить не могу, сети не расчитаны. Заложники повышенных аппетитов энергетиков. Что хотят, то и уствнавливают.
Любопытствующий
+ 0 1
25 марта 2014 г. 16:39
Маша, потому, что на приготовление пищи расходуется э/э, а в Вашем случае газ. А газ дешевле э/э. А дальше включается действующее законодательство.
Любопытствующий
+ 0 0
25 марта 2014 г. 16:32
Однако же, в идеальной (не воровайной) схеме должна работать следующая формула показания ОДП = сумма показаний Индивидуальных приборов+потери в общедомовых сетях. Кстати, а по чьей инициативе были поставлены ОДП и кто их принял?
У меня вопрос на засыпку Энергосбыту-почему, если у меня в квартире газ, то я плачУ за эл.энергию больше, чем народ с эл.плитой? Вроде живем в одном городе и энергия подается по одним и тем же проводам.. Дискриминация какая-то. А как же Конституция о равенстве прав? Одно объяснение-хапнуть и ни копейки не потерять. И наплевать, что мне приходится дважды платить за подаваемую энергию-газ и эл-во. Вдвойне. Поставила счетчик на газ и о, чудо! газ по счетчику дороже за м3 , чем по тарифу!? Страна чудес.
Однако же
+ 0 0
25 марта 2014 г. 16:22
Любопытствующий:Насколько я знаю, "Красноярскэнергосбыт" новогодний корпоратив не проводил.

Ну да, прокуратура высветила куда уходят деньги. было запланировоно 40 лимонов на пропой.
Однако же
+ 2 0
25 марта 2014 г. 16:20
Любопытствующий:А конкретно - у Вас кто и что украл ?!

Конкретики просишь? получай! 2-х этажный 2-подьездный дом, 2 лампочки по 40вт на все освещение. в платежках на 1 квартру 59 квт. Это примерно половина моего. Но у меня плитка, тв, комп, холодильник и прочая энергетика. Каково, А? Наш дом потребляет 2тыщ квт плюс-минус 200. Показания нового сетчика ОДН год назад 000905квт.ч. и как любят свистеть энергетики: показания головного счетчика минус то что мы подали и раскидываем на все квитки. И так 000905 минус 2000квт.ч. и вышло, что это энергетики задолжали нам 1000квт. ч. итог то с минусом. И так по каждому месяцу. Показания всех счетчиков всегда меньше показаний головного ОДН. Короче-вешают лапшу бабкам, и цифры берут с потолка. Можно и в прокуратуре и на суде показать эти расчеты. И главное-по закону счетчики ОДН должны были установлены только после кап.ремонта сетей. Кто их ремонтировал? А ни кто...Счетчики установлены с нарушением закона! Не были обследованы (там указано) объекты для установки счетчиков ОДН.
Любопытствующий
+ 0 1
25 марта 2014 г. 16:16
Насколько я знаю, "Красноярскэнергосбыт" новогодний корпоратив не проводил.
Любопытствующий:Это, типа, лишь бы что-нибудь сказать? Иногда лучше жевать, чем говорить. Без обид :)

поправь, если я не прав.
кто деньги на новогодний корпоратив собирал...?
Любопытствующий:Это, типа, лишь бы что-нибудь сказать? Иногда лучше жевать, чем говорить. Без обид :)

поправь, если я не прав.
кто деньги на новогодний корпоратив собирал...?
Любопытствующий:Это, типа, лишь бы что-нибудь сказать? Иногда лучше жевать, чем говорить. Без обид :)

поправь, если я не прав.
кто деньги на новогодний корпоратив собирал...?
Любопытствующий:Это, типа, лишь бы что-нибудь сказать? Иногда лучше жевать, чем говорить. Без обид :)

поправь, если я не прав.
кто деньги на новогодний корпоратив собирал...?
Любопытствующий:Это, типа, лишь бы что-нибудь сказать? Иногда лучше жевать, чем говорить. Без обид :)

ты про себя?
без обид
Любопытствующий
+ 1 1
25 марта 2014 г. 15:53
Это, типа, лишь бы что-нибудь сказать? Иногда лучше жевать, чем говорить. Без обид :)
как и везде,все хотят бабла
Контора, как 90% всех УК - гуано. Распущенные до нельзя сотрудники, получающие в общем то нехилые ЗП. При этом не отрабатывающие ее и на 50%. Отношение к людям наплевательское. Нормальный только самый низший персонал. Но если немного начальник - все, пиши пропало. Но есть немало и специалистов страдающих синдромом вахтера. Вообще все удручающе. Все хотят получать деньги, но не работать.
хорошо делится с себе подобными
Любопытствующий:А конкретно - у Вас кто и что украл ?!

вот тебе сейчас взял и сказал.
самому-то не смешно?!
Любопытствующий
+ 2 5
25 марта 2014 г. 15:04
А конкретно - у Вас кто и что украл ?!
«Красноярскэнергосбыт» признан лучшей ВОРОВАаяющей компанией на востоке края
  • Оставить комментарий
  • Войти