Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты красноярского Горсовета отказались выделять 53 млн рублей на остановки
е.в.:
У меня нет сотрудников, несправляющихся с обязаностями. А придумывать нарушения на пустом месте- можно и в обратную схлопотать.

1. все в нашем мире относительно
2. практика показывает, что в обратную схлопотать можно только при условии плохой предварительной подготовки. поэтому все в ваших руках.
Натка:[quote="е.в."]
нет, премиальной части у нас нет.

тогда уж и инструкции должностные есть? Неужели там нет пунктов, по которым прикопаться можно? ну не верю))) А опоздания, мелкие нарушения режима, сан.норм и прочее? Выписать несколько протоколов нарушения, брать подписи о предупреждениях и прочее. За небольшое время можно накопить досье. А затем и предложить написать по собственному пригрозив уволить как несправляющихся с обязанностями или систематич нарушения. Это делается как дважды два)[/quote]
У меня нет сотрудников, несправляющихся с обязаностями. А придумывать нарушения на пустом месте- можно и в обратную схлопотать.
е.в.:
нет, премиальной части у нас нет.

тогда уж и инструкции должностные есть? Неужели там нет пунктов, по которым прикопаться можно? ну не верю))) А опоздания, мелкие нарушения режима, сан.норм и прочее? Выписать несколько протоколов нарушения, брать подписи о предупреждениях и прочее. За небольшое время можно накопить досье. А затем и предложить написать по собственному пригрозив уволить как несправляющихся с обязанностями или систематич нарушения. Это делается как дважды два)
Натка: И премиальной части нет? Вводите на нее систему штрафов, персонально подобранных под конкретных людей)

нет, премиальной части у нас нет.
е.в.:
вся

ну вы прям мамонт какой-то)))
И премиальной части нет? Вводите на нее систему штрафов, персонально подобранных под конкретных людей)
Натка:[quote="е.в."]
Да за что вас уволят-то? Я б вот и уволила одного-другого, так замучаешься по судам бегать и трудовым инспекциям.

Вам помочь придумать повод)? Делаете доп условия: соревнования там, акции, которые влияют на з/п и прочие сложности... Или у вас еще может зарплата вся белая?[/quote]
вся
е.в.:
Да за что вас уволят-то? Я б вот и уволила одного-другого, так замучаешься по судам бегать и трудовым инспекциям.

Вам помочь придумать повод)? Делаете доп условия: соревнования там, акции, которые влияют на з/п и прочие сложности... Или у вас еще может зарплата вся белая?
Алиса:Не смешите мои тапочки.))) Вы наверное живёте не в той стране.))) Уволить сейчас проще простого.)))

Да за что вас уволят-то? Я б вот и уволила одного-другого, так замучаешься по судам бегать и трудовым инспекциям.
Отказались со словами: "Самим мало"...
Не смешите мои тапочки.))) Вы наверное живёте не в той стране.))) Уволить сейчас проще простого.)))
Алиса:И через месяц на биржу труда.

Вот вам так начальник сказал, а вы поверили. Не жалуйтесь тогда. Уволить бюджетного служащего очень сложно (ну, если у вас нет других нарушений, разумеется)
А если есть- то не жалуйтесь, оплачивайте Крым.
И через месяц на биржу труда.
Алиса: А вы бы попробовали бы не подписаться?

Запросто.
e.в.:[quote="Алиса"]У меня из зарплаты высчитали 1тысячу рублей и отправили в Крым или ещё неизвестно куда. А я теперь стою на продуваемой со всех сторон ветрами остановке. "Спасибо "вам депутаты.

Никто без вашего согласия из вашей зарплаты ничего высчитать не мог, и не высчитал. Наверняка, вы где-то подпись поставили.[/quote]
А вы бы попробовали бы не подписаться?
Ненасытный
+ 3 0
26 марта 2014 г. 10:18
оёёёёй. можно для начала просто остановки нормальные? без ажурных крыш, обычные, функциональные.
а потом туалеты. отдельно от остановок. а то ж как ни нужник общественный - так в радиусе 50 метров пройти невозможно от этакого амбре.
депутаты откатами живут. чего за бред.
Алиса:У меня из зарплаты высчитали 1тысячу рублей и отправили в Крым или ещё неизвестно куда. А я теперь стою на продуваемой со всех сторон ветрами остановке. "Спасибо "вам депутаты.

Никто без вашего согласия из вашей зарплаты ничего высчитать не мог, и не высчитал. Наверняка, вы где-то подпись поставили.
e.в.:[quote="Хряк"]Какой бред - остановки с туалетами! Б...ть! Да поохерели совсем что ли?!

привыкли в подъездах опорожняться ?[/quote]
Продвинутые это делают в лифтах. А вообще с туалетами у нас катастрофа. Мужикам в этом плане попроще, а вот милых дамам только сочувствие.
У меня из зарплаты высчитали 1тысячу рублей и отправили в Крым или ещё неизвестно куда. А я теперь стою на продуваемой со всех сторон ветрами остановке. "Спасибо "вам депутаты.
reader:[quote="."]
Вопрос что убирали коммунальщики

Выделенные средства?
А соревнование "Кто сделает более хрупкую и недолговечную остановку" абсолютно неконструктивно, и участвующие в нём подозрительно напоминают врагов народа.[/quote]
Причём настоящих врагов народа. Расстрелять
Хряк:Какой бред - остановки с туалетами! Б...ть! Да поохерели совсем что ли?!

привыкли в подъездах опорожняться ?
Какой бред - остановки с туалетами! Б...ть! Да поохерели совсем что ли?!
Вы видели на трассах туалеты общественные бесплатные?! - это же просто выгребные ямы, все пообосрано даже вокруг туалета в радиусе метров 5!
Вы хотите на остановках города устроить то же самое? Или в каждой остановке будет сидеть бабушка-уборщица и туалеты тогда будут платными?А в чем тогда идея "для народа"? Я лично без нужды в платный туалет не пойду.
Опять отмыть денег хотят вместо решения насущных вопросов. В студию фамилии тех, кто составляет повестку дня для обсуждения (в городе ЖКХ-проблемы, проблемы с детсадами, учителя получают гроши и прочие и прочие, а вы тут полсталямов!!!! хотите на остановки потратить!) - это действительные враги народа и города, их надо прилюдно побить!
до чегоже денег им охото. просят и просят
НАХЕРА деньги на остановки.
На Крым собрали пол милиона по инициативе Кузнецова и хорош.
Жительница Ленинского района:Остановки НУЖНЫ!

Конечно нужны. Но вы отъедьте от Центра, где-нибудь в "Лугавском" посреди Красноярского края, где от остановки одна бетонная плита и скамейка развороченная. А люди на работу ездят, ждут автобуса на этой развалине. Жируете вы.
Жительница Ленинского района
+ 17 1
25 марта 2014 г. 22:19
Остановки НУЖНЫ! Но не нашим варварам-жителям :( Людям делают ХОРОШО, а они как свиньи относятся... Вот если бы этих недалеких людишек отправляли на общественные работы по восстановлению ими же поломанного и уборку города, может тогда был бы хоть какой-то толк???
qwer:А депутаты будут пользоваться теплыми остановками?

Вы путаете остановки с теплыми гаражами, личным водителем и удобным салоном.
А депутаты будут пользоваться теплыми остановками?
.:
Вопрос что убирали коммунальщики

Выделенные средства?
А соревнование "Кто сделает более хрупкую и недолговечную остановку" абсолютно неконструктивно, и участвующие в нём подозрительно напоминают врагов народа.
Вышел и прошел по городу везде грязь, мусор и тучи пыли кружат вдоль дорог и так......пришел домой весь грязный......
Вопрос что убирали коммунальщики
  • Оставить комментарий
  • Войти