Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала марта за тонировку оштрафовали почти полторы тысячи красноярских водителей
Чижик-Чатари
+ 4 1
26 марта 2014 г. 15:37
SL 600:[quote="Виктор"]Лучше бы разрешили тонирову с ужесточением наказания в случае ДТП


...и каким это таким образом она влияет на аварийность?!?! и без тонеров ежедневно вижу водятлов-дятлов на дорогах. Мля...народ раньше ездили практически все в тонере и не гундели, а сейчас что гундите на тонированные авто?!?!...зависть какая то?! или комплексы?!?![/quote]
Комплексы 146%. единственно что напрягает это тонированные задние фонари и говноксенон на косорылках.
радио Радонеж
+ 2 0
26 марта 2014 г. 15:37
Жизненный опыт...:[quote="Асланио"]Я как то задавал вопрос сотрудникам ГИБДД, "Почему многие машины стоимость которых превышает 3млн. спокойно катаются по кругу закатаные?" Он мне говорит где? Я пальцем показываю на "Мерен" он глаза в пол и мне бла бла бла. что то пробурчал.
Так и получается что тонировку снимают только с тазов. У мнея сосед с органах работает. У него акорд в ночь закатан. И ездит спокойно! только на работу на нем не ездит. Чтоб так не спалили. А на дорогах все знают и не чего не происходит.

инфа от гайца 100 %.

потому-что есть "особые" люди к примеру судья и его по статусу не положено оформлять по административному нарушению.
т.е. по закону[/quote]
херасе ты осведомленный. просто кровь в жилах стынет от таких подробностей
Виктор:Лучше бы разрешили тогирову с ужесточением наказания в случае ДТП

Сбитому пешеходу не на много будет легче от того, что водилу за тонировку сильней накажут.
АнтиТонер
+ 4 0
26 марта 2014 г. 15:34
хз:А еще есть клоуны с бабскими трусами на окнах ездят - якобы шторы.

Повеселил)))
Виктор:Лучше бы разрешили тонирову с ужесточением наказания в случае ДТП

...и каким это таким образом она влияет на аварийность?!?! и без тонеров ежедневно вижу водятлов-дятлов на дорогах. Мля...народ раньше ездили практически все в тонере и не гундели, а сейчас что гундите на тонированные авто?!?!...зависть какая то?! или комплексы?!?!
только вменяемые водители на дороге!!!
+ 7 4
26 марта 2014 г. 15:02
правильно,что тонировку запрещают!
без тонировки дебилы вообще за руль не сядут-им понту нет с обычными стеклами ездить
следовательно: деградантов на дороге будет меньше
Лучше бы разрешили тогирову с ужесточением наказания в случае ДТП
На заметку:В США, в штате Калифорния с 2012 года тонировка является обязательным элементом для всех автомобилей. Тонируют стекла со специальными вкраплениями металла. Такая смесь позволяет максимально отражать солнечные лучи. Это препятствует быстрому и чрезмерному прогреву салона, благодаря чему автомобилисты будут меньше использовать кондиционер, следовательно, расход топлива будет намного меньше, как и вредных выбросов для окружающей среды. Также эти меры помогают предотвратить скорое выгорание «торпеды».

Мы не в Калифорнии живём!
На заметку:В США, в штате Калифорния с 2012 года тонировка является обязательным элементом для всех автомобилей. Тонируют стекла со специальными вкраплениями металла. Такая смесь позволяет максимально отражать солнечные лучи. Это препятствует быстрому и чрезмерному прогреву салона, благодаря чему автомобилисты будут меньше использовать кондиционер, следовательно, расход топлива будет намного меньше, как и вредных выбросов для окружающей среды. Также эти меры помогают предотвратить скорое выгорание «торпеды».

на заметку )))))))))) Калифорния средиземноморский климат, Красноярск умеренный резко-континентальный
хз:А еще есть клоуны с бабскими трусами на окнах ездят - якобы шторы.

это как раз трусы,а ты думаешь что это шторы
На заметку:В США, в штате Калифорния с 2012 года тонировка является обязательным элементом для всех автомобилей. Тонируют стекла со специальными вкраплениями металла. Такая смесь позволяет максимально отражать солнечные лучи. Это препятствует быстрому и чрезмерному прогреву салона, благодаря чему автомобилисты будут меньше использовать кондиционер, следовательно, расход топлива будет намного меньше, как и вредных выбросов для окружающей среды. Также эти меры помогают предотвратить скорое выгорание «торпеды».

ты где живешь?
Это Россия!!!!!!!!!!
На заметку
+ 12 0
26 марта 2014 г. 14:44
В США, в штате Калифорния с 2012 года тонировка является обязательным элементом для всех автомобилей. Тонируют стекла со специальными вкраплениями металла. Такая смесь позволяет максимально отражать солнечные лучи. Это препятствует быстрому и чрезмерному прогреву салона, благодаря чему автомобилисты будут меньше использовать кондиционер, следовательно, расход топлива будет намного меньше, как и вредных выбросов для окружающей среды. Также эти меры помогают предотвратить скорое выгорание «торпеды».
Каждый день вижу сотни авто в тонере в городе.
Нашли блеать преступников
Жизненный опыт...:[quote="Асланио"]Я как то задавал вопрос сотрудникам ГИБДД, "Почему многие машины стоимость которых превышает 3млн. спокойно катаются по кругу закатаные?" Он мне говорит где? Я пальцем показываю на "Мерен" он глаза в пол и мне бла бла бла. что то пробурчал.
Так и получается что тонировку снимают только с тазов. У мнея сосед с органах работает. У него акорд в ночь закатан. И ездит спокойно! только на работу на нем не ездит. Чтоб так не спалили. А на дорогах все знают и не чего не происходит.

инфа от гайца 100 %.

потому-что есть "особые" люди к примеру судья и его по статусу не положено оформлять по административному нарушению.
т.е. по закону[/quote]
По новому закону можно
а также зачастую встречаются „хронические“ автонарушители»
и кто скажет что это не зомби.
комплекс не полноценности на лицо
Во дворе стоит гелен с серией на номерах ООО24 уже как 5 лет гоняет весь тонирован. принадлежит орлам. о чем мы тогда говорим?
Асланио:Я как то задавал вопрос сотрудникам ГИБДД, "Почему многие машины стоимость которых превышает 3млн. спокойно катаются по кругу закатаные?" Он мне говорит где? Я пальцем показываю на "Мерен" он глаза в пол и мне бла бла бла. что то пробурчал.
Так и получается что тонировку снимают только с тазов. У мнея сосед с органах работает. У него акорд в ночь закатан. И ездит спокойно! только на работу на нем не ездит. Чтоб так не спалили. А на дорогах все знают и не чего не происходит.

инфа от гайца 100 %.
потому-что есть "особые" люди к примеру судья и его по статусу не положено оформлять по административному нарушению.
т.е. по закону
это все из-за мягких законов.
вот 500 рублей и тонировка.
таких наказывать как и за парковки надо на 5000 т.р.
по ноют и парковаться будут где надо и без пленки ездить будут.
мало того что 90 % поворотников при перестроение не показывают, так еще и лобовые себе в тон залепают
Бывалый:проблем других нет...

И по встречке по свободной - а, что ни кому не мешаю...
Я как то задавал вопрос сотрудникам ГИБДД, "Почему многие машины стоимость которых превышает 3млн. спокойно катаются по кругу закатаные?" Он мне говорит где? Я пальцем показываю на "Мерен" он глаза в пол и мне бла бла бла. что то пробурчал.
Так и получается что тонировку снимают только с тазов. У мнея сосед с органах работает. У него акорд в ночь закатан. И ездит спокойно! только на работу на нем не ездит. Чтоб так не спалили. А на дорогах все знают и не чего не происходит.
Marshal:во дворе четко наблюдаю 2 тонеров. как ездили так и ездят, причем самое смешное что путние машины в норме, а тонер это девятос и бу карина

У моего восьмерос сломалось пополам. Теперь шестерос и тоже тонировос.
А еще есть клоуны с бабскими трусами на окнах ездят - якобы шторы.
за рулем олень и зомбо-водятел и пленочкой лицо прикроет и вроде уверенности прибавляет...
можно попиликать и поморгать все равно за стеклами не видно....
а как выйдет в народ, сразу такой жалкий...в глаза смотреть боится.
не все конечно. (нарикам воОбще норм)
Буржуй:Пусть платят если нравится. У меня сосед стабильно раза два в месяц ободранный приезжает. Но не сдается.

ободранный сикотно номера потерять? )))))
Аноним:Некоторые ещё и фары тонируют. Совсем с головой не дружат, видимо.

Не ну одно дело подтемнить специальной пленкой, а то некоторые люди вообще как будто кузбасслаком красят что передние фары что задние фонари... Я вообще не понимаю в чем прикол...
Пусть платят если нравится. У меня сосед стабильно раза два в месяц ободранный приезжает. Но не сдается.
Некоторые ещё и фары тонируют. Совсем с головой не дружат, видимо.
во дворе четко наблюдаю 2 тонеров. как ездили так и ездят, причем самое смешное что путние машины в норме, а тонер это девятос и бу карина
Бывалый
+ 12 17
26 марта 2014 г. 14:02
проблем других нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти