Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спрашивают о новых памятниках
Может быть
+ 2 0
28 марта 2014 г. 22:32
Надо поставить памятник "Позорному столбу" с доской для фамилий.Может быть кое-кто и поостережется?
Димас:памятники надо ставить тем людям которые сделали жизнь народа легче и лучше! Да, а почему бы не Астафьев? Годенко! конечно да! я не знаю кто такие золотопромышленник и губернатор Петр Кузнецов, мне плевать на них кто они там были. Я знаю Гадалова, как основателя енисейского пароходства, и торгаша, почему бы ни ему? Я бы хотел чтобы у нас сделали мемориальную доску позора! куда бы поместились, Хлопонин за измену и растрату, Пимашкова туда же, Пашкова на растрату и трусость, Золотарева за продажность, воровство, Абрамовича за воровство.
+100 за каждое слово!
Надо ставить памятник Чалдону - первопроходцу Сибири.
памятники надо ставить тем людям которые сделали жизнь народа легче и лучше! Да, а почему бы не Астафьев? Годенко! конечно да! я не знаю кто такие золотопромышленник и губернатор Петр Кузнецов, мне плевать на них кто они там были. Я знаю Гадалова, как основателя енисейского пароходства, и торгаша, почему бы ни ему? Я бы хотел чтобы у нас сделали мемориальную доску позора! куда бы поместились, Хлопонин за измену и растрату, Пимашкова туда же, Пашкова на растрату и трусость, Золотарева за продажность, воровство, Абрамовича за воровство.
крымчанин
+ 2 0
27 марта 2014 г. 16:56
Ельцину, Гайдару, Собчаку, Чубайсу или Израилевскому? Все достойны! Нужен референдум! Имя!!!!! Скажите только Имя! А то нам все неймется.Как дальше жить, кого любить........
федя:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">гоча:</span>Колчаку ,Гадалову Петру Кузнецову.

эх -бы четвертый поставить[/quote]
Кому?
гоча:Колчаку ,Гадалову Петру Кузнецову.

эх -бы четвертый поставить
Колчаку ,Гадалову Петру Кузнецову.
Колчаку памятник надо ставить
старые карты таро говорят схрон оружия у калчака был,под органым залом,дак не дадут ведь там копать
ага прям так он и отдал колчаку
гоча:скоро начнут демонтаж каруселей в парке горького...я там на эксковатаре демонтировать буду...золотопромышленник и городской голова города Красноярска (в 1853–1855, 1862–1864, 1871–1875 годах) Петр Кузнецов...вот он там зарыл..метров на пять капать буду..поговариваю ..тон пять ..золотых..монет..и 30 тон ..серебряных..схрон..у него там был ...

ДА У НЕГО КАЛЧАК ВСЕ ЗАБРАЛ,КОГДА НА НОЧЕВКУ ПРИЕЗЖАЛ.
Почему???:А почему в списке Виктора Петровича Астафьева нет?????? Одни чинуши, однозначно нет. Только за Астафьева В.П. и Годенко, только за людей труда, прославивших край на всю Россию.

А потому, что памятник Астафьеву уже есть, У КИЦа. Тоже был конкурс, всенародное обсуждение; представлялось несколько проектов, среди которых были очень интересные и неординарные, за которые проголосовало большинство неравнодушных, а в результате - имеем очередного дяденьку в пальто на постаменте, которого мало кто замечает, а если замечает, то не узнаёт.
скоро начнут демонтаж каруселей в парке горького...я там на эксковатаре демонтировать буду...золотопромышленник и городской голова города Красноярска (в 1853–1855, 1862–1864, 1871–1875 годах) Петр Кузнецов...вот он там зарыл..метров на пять капать буду..поговариваю ..тон пять ..золотых..монет..и 30 тон ..серебряных..схрон..у него там был ...
Душевный
+ 0 0
27 марта 2014 г. 14:58
Чью бы персону не выбрали, предлагаю разместить в парке 400летия.
Почему???: Только за Астафьева В.П. и Годенко, только за людей труда, прославивших край на всю Россию.

ну так-то да, пролетариат в чистом виде
А почему в списке Виктора Петровича Астафьева нет?????? Одни чинуши, однозначно нет. Только за Астафьева В.П. и Годенко, только за людей труда, прославивших край на всю Россию.
Пащенко снова ожидает заказ?
Чиновник
+ 3 2
27 марта 2014 г. 13:49
Да.
Ща откатик с памятника получу, да поеду новый Лексус покупать.
Уже присмотрел одну интересную модель.
Да покушать прикуплю икорки черной да рыбки красной.
А то в холодильнике мышь утопилась в бутылке шампанского crystal (1000 евро за бутылку)
походу у кого-то закончились денюжки на чёрную икорку)))
Годенко пока однозначно лидирует:
http://vk.com/wall-14122920_2000
Спиртовоз F-1
+ 24 2
27 марта 2014 г. 11:47
памятник асфальтоукладчику надо сделать, помер, видать, бедолага. это ж какой то пи...ц на дорогах!
Да, больше дел в Красноярске нет.
Годенко это однозначно. Можно без пафоса назвать одним из немногочисленных символов Сибири.
  • Оставить комментарий
  • Войти