Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Мотыгино убит 17-летний школьник
Дмитрий Казинец:[quote="человек"]Что хочу сказать людям, которые пишут про Мотыгино не живя там. Конечно, это забытая Богом "страна". Но убийства происходят везде, и в посёлках и городах... Не судите,люди. Даже Богу такого права не дано. Никто к этим людям в душу не залезит и мало кто знает, что это за люди. Не узнать нам и про обстоятельства убийства. И вообще, красноречивые люди, придержите язык. И вы не застрахованы от тюрьмы.

[/quote]
я живу в мотыгино 17 лет и прекрано знаю этих людей
Детектив:пгт. Мотыгино, "славиться" своими беглыми преступниками. Чтобы попасть в пгт. Мотыгино, необходимо воспользоваться тремя паромными переправами. Расстояние между переправами около 120 км., помимо этого на всем пути множество СХРОНОВ, в которых храниться запас продовольствия и бое-комплект. Есть такое село Патизанское, в нем один таксофон в местном клубе, иной связи нет. Летом еще можно до него доехать, ну а зимой, только вертолетом.
Не удивительно, там очень высокая криминализация общества.

человек:Что хочу сказать людям, которые пишут про Мотыгино не живя там. Конечно, это забытая Богом "страна". Но убийства происходят везде, и в посёлках и городах... Не судите,люди. Даже Богу такого права не дано. Никто к этим людям в душу не залезит и мало кто знает, что это за люди. Не узнать нам и про обстоятельства убийства. И вообще, красноречивые люди, придержите язык. И вы не застрахованы от тюрьмы.

этот 17 летний подросток Ваня Владимиров мой знакомый я его знал как наркомана алкоголика и полным психом, а 23 летний мужчина Миха Титков он мой сосед и я редко видел его пьяным и вроде нормальный пацан. В этой ситуации мне больше всего жалко Миху титково он пожизни был нормальным пацаном
007:[quote="Детектив"]пгт. Мотыгино, "славиться" своими беглыми преступниками. Чтобы попасть в пгт. Мотыгино, необходимо воспользоваться тремя паромными переправами. Расстояние между переправами около 120 км., помимо этого на всем пути множество СХРОНОВ, в которых храниться запас продовольствия и бое-комплект. Есть такое село Патизанское, в нем один таксофон в местном клубе, иной связи нет. Летом еще можно до него доехать, ну а зимой, только вертолетом.
Не удивительно, там очень высокая криминализация общества.

Что за бред:) "Криминализация общества"? Откуда такая информация вобще[/quote]
полностью с вами согласно,что это бред.нормальный народ.
мотыгино нормальный поселок,комары помоему везде.и люди там тоже нормальные есть.
Детектив:пгт. Мотыгино, "славиться" своими беглыми преступниками. Чтобы попасть в пгт. Мотыгино, необходимо воспользоваться тремя паромными переправами. Расстояние между переправами около 120 км., помимо этого на всем пути множество СХРОНОВ, в которых храниться запас продовольствия и бое-комплект. Есть такое село Патизанское, в нем один таксофон в местном клубе, иной связи нет. Летом еще можно до него доехать, ну а зимой, только вертолетом.
Не удивительно, там очень высокая криминализация общества.

Что за бред:) "Криминализация общества"? Откуда такая информация вобще
мисс справедливость
+ 5 10
28 марта 2014 г. 17:31
МОТЫГИНО...УЖАСНОЕ МЕСТО...ЖУТКИЙ МЕНТАЛИТЕТ....КОМАРЫ И МОШКА...ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ ГНУСНОЕ...ЧТО ТАМ ЕСТЬ... САМОЕ СТРАШНОЕ ЛЮДИ...
Однако же
+ 11 1
28 марта 2014 г. 15:55
Аномально-поганая зона в Мотыгино. Раньше и не знал о таком селе, сейчас мельтешат в сводках. К слову, а ментов тех нашли?
Что хочу сказать людям, которые пишут про Мотыгино не живя там. Конечно, это забытая Богом "страна". Но убийства происходят везде, и в посёлках и городах... Не судите,люди. Даже Богу такого права не дано. Никто к этим людям в душу не залезит и мало кто знает, что это за люди. Не узнать нам и про обстоятельства убийства. И вообще, красноречивые люди, придержите язык. И вы не застрахованы от тюрьмы.
Пелот:В любой ситуации нужно искать позитив. Один быдлогоп помог другому быдлогопу призваться в подземные войска, и после некоторых юридических процедур надолго уйдет на зону. Станет легче дышать, и нифига не жалко.

ты забыл напесать что в поджемных войсках в качестве униформы деревянные рубахи и белуе тапки
Шаман:Алкоголь в 17 лет-это святое...

в институт во сколько поступают? в примерно 17 лет тогда же студенты живут в общаге и в то же время бухают. я и в школе иногда позволял себе накидацца
Константин
+ 5 10
28 марта 2014 г. 14:56
Пелот:В любой ситуации нужно искать позитив. Один быдлогоп помог другому быдлогопу призваться в подземные войска, и после некоторых юридических процедур надолго уйдет на зону. Станет легче дышать, и нифига не жалко.

100% !!!! Комментарий супер!!! :)))
Константин
+ 0 3
28 марта 2014 г. 14:55
Пелот:В любой ситуации нужно искать позитив. Один быдлогоп помог другому быдлогопу призваться в подземные войска, и после некоторых юридических процедур надолго уйдет на зону. Станет легче дышать, и нифига не жалко.

Богема, конечно не заезжает в такую "глушь"! Но разве депутаты которых народ избирает, не должны знать в каких условиях живет обычный народ?
Пелот:В любой ситуации нужно искать позитив. Один быдлогоп помог другому быдлогопу призваться в подземные войска, и после некоторых юридических процедур надолго уйдет на зону. Станет легче дышать, и нифига не жалко.

Себя к какой категории относишь? Элита, сливки общества?
пгт. Мотыгино, "славиться" своими беглыми преступниками. Чтобы попасть в пгт. Мотыгино, необходимо воспользоваться тремя паромными переправами. Расстояние между переправами около 120 км., помимо этого на всем пути множество СХРОНОВ, в которых храниться запас продовольствия и бое-комплект. Есть такое село Патизанское, в нем один таксофон в местном клубе, иной связи нет. Летом еще можно до него доехать, ну а зимой, только вертолетом.
Не удивительно, там очень высокая криминализация общества.
Молодого парня убили, а вы все соревнуетесь в остроумии. Ведь он был чьим-то сыном или братом.
Однако же крыска
+ 0 0
31 июля 2014 г. 10:46
Водку жрал-уже не молодой парень, блин, воспитают алкоголиков, потом удивляются.
KoTэ:"23-летний мужчина"? Что вы здесь подразумеваете под определением "мужчина"?

И врятли у него есть охотничий билет.
Откуда ружьё спрашивается у пьяного 23 летнего "мужчины"?
Везде свои блатные... Начиная с детского сада по понятиям уже живут... Везде свои попрошайки, свои стукачи, крысы, черти... и прочая синь и мразь... чем дальше, тем хуже... Не случайно папа римский характеризовал коррупционера как худшего из худшего, даже грешник лучше, чем коррупционер...
"23-летний мужчина"? Что вы здесь подразумеваете под определением "мужчина"?
Опять жесть! Мы от ранней старости то вымираем, а теперь и при детстве. Жалко парня, еще ребенок, не жил.Трагедии ежедневно, летим в низ, нужны меры.
Где аналитики, власти!!??
Читатель Newslab.ru
+ 18 2
28 марта 2014 г. 11:12
масквич:пьёшь- думай !

Ага, с кем пьёшь, думай!!
В любой ситуации нужно искать позитив. Один быдлогоп помог другому быдлогопу призваться в подземные войска, и после некоторых юридических процедур надолго уйдет на зону. Станет легче дышать, и нифига не жалко.
пьёшь- думай !
У - и с этои правдои на зону!
В любом споре прав тот, у кого ружье...
Алкоголь в 17 лет-это святое...
  • Оставить комментарий
  • Войти