Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пойманы мошенники, выманившие у красноярских пенсионеров 3,5 млн рублей
Кидалы же обещали %%ты, и, наверное, побольше сбербанковских и ненадолго.А, как известно, "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хош!"
Азеf:[quote="Юлия"]И как это у них получается? Из всех пенсионеров города наткнуться на тех у кого по ляму денег в заначке..


Сбербанк знает все! Перефразируя рекламу: вы еще имеете накопления в Сбере? Тогда мы идем к вам))[/quote]
И участковые врачи
Юлия:И как это у них получается? Из всех пенсионеров города наткнуться на тех у кого по ляму денег в заначке..

Сбербанк знает все! Перефразируя рекламу: вы еще имеете накопления в Сбере? Тогда мы идем к вам))
Сара Юдовна:Не понимаю, зачем копить деньги в таком возрасте, поехали б в путешествие, например, чтобы умереть от сердечного приступа во время полета воздушном шаре или покатушек на "банане" по морю... Че сидеть в холодном, грязном городе, имея миллион и 24 часа в сутки свободного времени?

Дорастёшь поймёшь, это сейчас тебе попутишествовать круто, а разменяешь 8мой десяток. лучшим отдыхом будет с внуками встретится.
Коки вырвать чтоб не плодились мошенники такие мать их.
И как это у них получается? Из всех пенсионеров города наткнуться на тех у кого по ляму денег в заначке..
Не понимаю, как это было!???
Постучали в дверь ………… - Здравствуйте бабушка, у нас на таможне груз застрял ‼??? Дайте 1 миллион.
- Хорошо ребята, конечно надо груз с таможне вытаскивать , пойдемте в сберкассу.
Дядя Петя
+ 7 0
28 марта 2014 г. 12:52
Андрей:Хорошо, что поймали. Но один вопрос меня терзает: "Это что ж за пенсионеры-миллионеры такие?"

Не терзайся! Пусть чужие деньги тебя не тревожат - не зарабатывай себе изжогу ;)
Андрей:Хорошо, что поймали. Но один вопрос меня терзает: "Это что ж за пенсионеры-миллионеры такие?"
Бандитская пятерка тоже начинала с этого мучительного вопроса...
Хорошо, что поймали. Но один вопрос меня терзает: "Это что ж за пенсионеры-миллионеры такие?"
Оленю! Да понятно, разные деды бывают! У меня дочка замуж вышла - им его бабуля денег на машину дала! Ну и на машине дочка моя гоняет за три остановки от дома на работу! Я ее стыжу, типа не наглей - бабка не на тебя работала, чтобы молодая фифа свою ж... на автобусе не могла 3 остановки проехать! По фиг, молодые тоже эгоисты!
Сара Юдовна
+ 16 2
28 марта 2014 г. 12:45
Не понимаю, зачем копить деньги в таком возрасте, поехали б в путешествие, например, чтобы умереть от сердечного приступа во время полета воздушном шаре или покатушек на "банане" по морю... Че сидеть в холодном, грязном городе, имея миллион и 24 часа в сутки свободного времени?
Н--уя себе, у бабки 87 лет 1 лям! 0_o А еще говорят, пенсионеры плохо живут... Ага) Действительно, на похороны себе копила.)) Где - нибудь на Мальдивах... Лучше бы внучку/внучке какой-нибудь X-Trail купила...
Сева:[quote="Мирон Пальчиков"]87-летняя жительница Железнодорожного района Красноярска сняла с банковских счетов более 1 миллиона 100 тысяч рублей... На гроб копила наверное...

Лучше б внукам на чупа-чупс дала![/quote]
не скажи. моя мать например ничего не даст. она грит что есть родители пусть они все и покупают. я мол своих растила а теперь буду сама по себе сама для себя поживу. ну посмотрим кто стакан воды потом, когда мне надо будет на себя пожить и своих детей поднимать
Мирон Пальчиков:87-летняя жительница Железнодорожного района Красноярска сняла с банковских счетов более 1 миллиона 100 тысяч рублей... На гроб копила наверное...

Лучше б внукам на чупа-чупс дала!
Дядя Петя:[quote="OJIEHb"]нормальные такие пенсионеры. влехкую незнакомым заняла лям и типа теперь не на что существовать :)))) хоть бы позвонила знакомым или родне поговорила на эту тему. я думаю злоумышленеги действавали по наводке. надо найти наводчика и тоже посадить

Скидку на возраст делай! Бабушки-дедушки в этом возрасте трудно воспитуемы и чрезмерно доверчивы! На то у тех уродов расчет и был![/quote]
это понятно но ведь бапки и детки в разгар всех беспределов были в здравом уме как ни как на 20+ лет моложе. а ничему жизнь не научила. хотя. моему бате звонили ночью представлялись сыном и что он задавил человека и все такое. я чувака мудаком назвал потому что он разбудил всех он бросил трубу а бот начал брату звонить а тот ему грит чо делать нехрен по ночам звонить. а мать ей хоть и 55 на следующий день в беседе об этом сказала что она бы вынесла и отдала все деньги. так что не все бабушки одинаково полезны некоторые тупо отдадут что их попросят ни с кем не посоветовавшись и будут считать что они правы
Пойти у тещи что ли спросить? А то на постоянку ее день рождения и новый год ее "доча" у меня на хате празднует! Теща нажрется и храпит всю ночь, аж ребенок пугается!
Дядя Петя
+ 14 6
28 марта 2014 г. 12:25
Мирон Пальчиков:87-летняя жительница Железнодорожного района Красноярска сняла с банковских счетов более 1 миллиона 100 тысяч рублей... На гроб копила наверное...

Балбес ты! Сказать даже больше нечего!
Дядя Петя
+ 9 2
28 марта 2014 г. 12:25
OJIEHb:нормальные такие пенсионеры. влехкую незнакомым заняла лям и типа теперь не на что существовать :)))) хоть бы позвонила знакомым или родне поговорила на эту тему. я думаю злоумышленеги действавали по наводке. надо найти наводчика и тоже посадить

Скидку на возраст делай! Бабушки-дедушки в этом возрасте трудно воспитуемы и чрезмерно доверчивы! На то у тех уродов расчет и был!
Мирон Пальчиков
+ 13 8
28 марта 2014 г. 12:23
87-летняя жительница Железнодорожного района Красноярска сняла с банковских счетов более 1 миллиона 100 тысяч рублей... На гроб копила наверное...
нормальные такие пенсионеры. влехкую незнакомым заняла лям и типа теперь не на что существовать :)))) хоть бы позвонила знакомым или родне поговорила на эту тему. я думаю злоумышленеги действавали по наводке. надо найти наводчика и тоже посадить
Лишь бы деньги вернули пострадавшим
  • Оставить комментарий
  • Войти