Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сгорели два магазина
OJIEHb:[quote="Павлег"][quote="OJIEHb"][quote="Канск"]Все видели как горел магазин и ни кто не принял участия. Когда сгорел магазин-все радовались, что сгорела тетрадка с долгами.

еслип знать заранее то можно в долг на пару тройку тыщ взять[/quote]
по тетрадке можно только отавариться...денег в долг не дают.....[/quote]
а я разве писал что денег взять? я веть писал что на пару тройку набрать...хлеба 10 лотков например :)))))[/quote]
Сухари , уже чтоль сушишь?
OJIEHb:
а я разве писал что денег взять? я веть писал что на пару тройку набрать...хлеба 10 лотков например :)))))

и на угольках магаза делать из него тосты)
Павлег:[quote="OJIEHb"][quote="Канск"]Все видели как горел магазин и ни кто не принял участия. Когда сгорел магазин-все радовались, что сгорела тетрадка с долгами.

еслип знать заранее то можно в долг на пару тройку тыщ взять[/quote]
по тетрадке можно только отавариться...денег в долг не дают.....[/quote]
а я разве писал что денег взять? я веть писал что на пару тройку набрать...хлеба 10 лотков например :)))))
Гидравлик
+ 5 0
31 марта 2014 г. 13:44
банк горел - кредит гасился :)
Конкуренция третьего магазина?
OJIEHb:[quote="Канск"]Все видели как горел магазин и ни кто не принял участия. Когда сгорел магазин-все радовались, что сгорела тетрадка с долгами.

еслип знать заранее то можно в долг на пару тройку тыщ взять[/quote]
по тетрадке можно только отавариться...денег в долг не дают.....
Канск:Все видели как горел магазин и ни кто не принял участия. Когда сгорел магазин-все радовались, что сгорела тетрадка с долгами.

еслип знать заранее то можно в долг на пару тройку тыщ взять
Все видели как горел магазин и ни кто не принял участия. Когда сгорел магазин-все радовались, что сгорела тетрадка с долгами.
и о чем новость?
  • Оставить комментарий
  • Войти