Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетитель красноярских «Столбов» требовал стул и угрожал пистолетом
OJIEHb:[quote="Влад"]мне одному кажется, что "ADIDAS" стал визитной карточкой гопоты и быдла?

так этож давно у них такой дрыскот. особенно улыбает когда оне в туфлях и трениках. ну настоящие быдлозавры[/quote]
Кепка ещё.
Он думал, что он в самолете! :)
Сейчас самый тренд в самолете кипиш устраивать. :)
Обычное российское быдло...
или вилли токаревым :)))))) усами пашоркать
Красноярец
+ 21 0
31 марта 2014 г. 17:00
дегенерат
..или просто фёдором токаревым
кстати на токарном станке реально можно расточить ствол пневмата но это надо быть профи токарем
я паправился. газовик тоже ижевского производства
машувать:[quote="OJIEHb"]кстати такой пекаль можно расточить под боевые пульки

посмотрел на фото, там лежит иж-53. в каком месте ты предпологаешь его переделать под боевой, если я учась в школе в далекие годы ставил туда пружину мощнее, в результате чего после пары сотен выстрелов свинцовыми пулями калибра 4,5 мм ствол стал овальным, и "пульку стало клинить. я почти всегда поддерживаю ваши коментарии, и наше мнение всегда совподает, но тут вы круто не правы :([/quote]
Олень, как ты мог!!!!
теперь тебе не поддержат в трудную минуту (((((,
я тоже на тебя надеялся, но и ты меня огорчил, прости
поставлю тебе минусик
у тебя видать корявый был пекаль. мяхкое жылезо возможно олюминий :)))) чувак я внатуре прогнал. это газ переделывают крестовину внутри ствола спиливают и тд
ОТкуда такие берутся? Непонятно...
машувать
+ 12 0
31 марта 2014 г. 16:38
OJIEHb:кстати такой пекаль можно расточить под боевые пульки

посмотрел на фото, там лежит иж-53. в каком месте ты предпологаешь его переделать под боевой, если я учась в школе в далекие годы ставил туда пружину мощнее, в результате чего после пары сотен выстрелов свинцовыми пулями калибра 4,5 мм ствол стал овальным, и "пульку стало клинить. я почти всегда поддерживаю ваши коментарии, и наше мнение всегда совподает, но тут вы круто не правы :(
Влад:мне одному кажется, что "ADIDAS" стал визитной карточкой гопоты и быдла?

так этож давно у них такой дрыскот. особенно улыбает когда оне в туфлях и трениках. ну настоящие быдлозавры
Сева:Да повесить его на сосне!

не жалко дерево? кора покорябается пока быдет дрыгаццо
Влад:мне одному кажется, что "ADIDAS" стал визитной карточкой гопоты и быдла?

и ряд других спортивных наименований, особенно тришки, но абиибас вне конкуренции
мне одному кажется, что "ADIDAS" стал визитной карточкой гопоты и быдла?
Да повесить его на сосне!
.....:обидно, что из-за таких вот не далёких людей нормальным туристам ограничат свободный вход на "Столбы" переведя к примеру в нац.парк. А за последние годы народ (я имею ввиду адекватный и культурный народ) всё больше тянется к походам, здоровому образу жизни, что не может не радовать.

какой то у вас другой поход.
сейчас начнется период отпусков /( Красноярское море, озера Хакасии) там даже уже на пол пути половина пьяных лиц в окнах машин торчат.
а вечером ....ух... совсем не трезво
обидно, что из-за таких вот не далёких людей нормальным туристам ограничат свободный вход на "Столбы" переведя к примеру в нац.парк. А за последние годы народ (я имею ввиду адекватный и культурный народ) всё больше тянется к походам, здоровому образу жизни, что не может не радовать.
Да вот ведь хреново, что такие уе...ки среди людей живут!
Вот ругаем пиндосов, а там ведь вытащил пушку- полицейский имеет право вести огонь на поражение, а уж потом разбираются, муляж это или оружие!
А сейчас как "подперло" на срок его Так будет сопли размазывать и ведь простят!
вот смех смехом,а сидит он теперь точно на стуле, а полицейский стоит
ну бывают такие же кадры еще и на дороги с пистолетиком бегают.
вы их не бойтесь, главное голову беречь,а пульки не смертельны
Детский сад!
кстати такой пекаль можно расточить под боевые пульки
надо было дать ему по затылку и сказать что сопротивлялся заламать и вывернуть руки
Нары индивидуальные за пошутайку вот не дают. А жаль.
вот типичный герой нашего времени!
Стелла Моисеевна
+ 84 2
31 марта 2014 г. 16:09
Пошел белочку подстрелить, а "белочка" сама напала.
  • Оставить комментарий
  • Войти