Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отметили 128-ю годовщину со дня рождения Сергея Кирова
Спиртовоз F-1
+ 4 2
31 марта 2014 г. 22:24
это не во времена революции ещё началось
Совсем рехнулись. Из-за покойника почти 80-летней давности срач устроили)))
Германик
+ 5 1
31 марта 2014 г. 22:15
Что в синагоге жертвоприношение? С праздником Яхве.
Вита святым объявляют?
любитель исторических сериалов:В смысле? Посмотри хотя бы фильм 4, чтобы в Египет желание ехать отпало. :)

Я вообще умиляюсь нашим средним. Ах, надо съездить в египет, надо съездить в турцию. А уж в запинджопию какую-то, то это ваще круто. Надо короче куда-нибудь съездить! Что за мелкоблошество. Купчишки, дорвавашиеся до возможностей куда нибудь съездить. Ужас, короче. Никакого осмысления смысла жизни.
А вот ул Лесопитомник можно бы и переименовать. дурацкое название, да и питомника никакого нет уже
любитель исторических сериалов
+ 2 0
31 марта 2014 г. 21:30
В смысле? Посмотри хотя бы фильм 4, чтобы в Египет желание ехать отпало. :)
любитель исторических сериалов:Попробуйте "Новую хронологию" Фоменко и Носовского посмотреть. Взрывает мозг, переворачивает сознание. Реальные перегрузки!

Вот здесь есть в HD
http://www.youtube.com/channel/UCZbfUILs4hm98fxKHlZYd5w/videos

Как бы это сказать помягче..... Ну, типа в жопу.
любитель исторических сериалов
+ 1 1
31 марта 2014 г. 21:26
Попробуйте "Новую хронологию" Фоменко и Носовского посмотреть. Взрывает мозг, переворачивает сознание. Реальные перегрузки!
Вот здесь есть в HD
http://www.youtube.com/channel/UCZbfUILs4hm98fxKHlZYd5w/videos
любитель исторических сериалов
+ 2 1
31 марта 2014 г. 21:23
Спиртовоз F-1:показано в док. фильме *история России 20 век* каждую тварь по косточкам разложили. и этот киров там есть.

+
Фильм отменный!
Ну, на нашем районе надо бомжа найти подходящего. Типа православного и все такое.. А потом можно и храм зашибить. Ну, типо того...
Так, любители покрушить историю, как район назовем, кому памятник поставим?
Спиртовоз F-1
+ 2 1
31 марта 2014 г. 21:11
наиболее полно и расширенно тему жидовского засилья показано в док. фильме *история России 20 век* каждую тварь по косточкам разложили. и этот киров там есть.
Короче надо вернуть прежние названия улиц!!!
Долой эту псевдо "диктатуру пролетариата"......коими по названию фамилий и деятельноти они не являлись.
Протокол № 49 и там Березовский постарался......это не дед того Березовского который в Англии того?
Наблюдатель
+ 3 2
31 марта 2014 г. 20:32
Пауки в банке. Вот и убивали друг друга. А называть улицы или районы города их именами, значит идеализировать этих убийц. Но тогда уж лучше - проспект им. Соньки Золотой ручки, площадь им. Васи Бриллианта, переулок им. Джека Потрошителя. Чем они хуже этих отморозков, а? Во всяком случае, крови на них гораздо меньше. Да и понятия о чести не сравнимы с коммунячьими. Они так не стучали друг на друга, как эти р-р-рэволюционэры.
В Ленинграде после убийства Кирова каждого второго арестовали, посадили и выслали. Кировский поток.
А преемником Кирова Сталин сделал другого своего соратника Жданова. Который тоже умрет внезапно в 1948 году и начнется Ленинградское дело.
внучка врага народа:Хочу сказать одно. с УБИЙСТВА КИРОВА начался большой террор! И пиком террора будет 1937 год.
Киров - это жертва Сталина.

КАкое странное совпадение!
внучка врага народа
+ 2 0
31 марта 2014 г. 19:34
Хочу сказать одно. с УБИЙСТВА КИРОВА начался большой террор! И пиком террора будет 1937 год.
Киров - это жертва Сталина.
Ну вот новой жизни нам как бы это и не надо было.... Но, он хотел ее дать. В рот засунул и молотком запихал. Я вполне допускаю, что ранние ростки революции были из разряда восторженных идиотов. Они - не интересны. Вопрос в том, кто был после.
Как вы сопляки смеете говорить что-то против Кирова. Это был человек прежде всего. Он прошел революцию, гражданскую, чтобы построить новую жизнь. Еще раз повторяю, Хрущ собирал комиссию, которая разбирала дело Кирова, но участия Сталина в убийстве своего повторюсь лучшего друга, не нашли, как не хотели.
Ну а Зиновьев и Троцкий - это предатели.
И все таки!:А у меня, дедуля коммунист есть другая версия. Кирова убил НКВД по приказу шефа Генриха Ягоды по указания отца всех народов. Убийство своего друга Сталин использовал для обвинения Зиновьева и Каменева, своих политических соперников, их стороников и эмигранта Троцкого.

Ну, это может быть и правда, но не оригинально.. Сейчас это не в моде. Пусть хоть пришельцы его убьют. Иначе этнос не откликнется :)
И все таки!
+ 3 1
31 марта 2014 г. 19:20
А у меня, дедуля коммунист есть другая версия. Кирова убил НКВД по приказу шефа Генриха Ягоды по указания отца всех народов. Убийство своего друга Сталин использовал для обвинения Зиновьева и Каменева, своих политических соперников, их стороников и эмигранта Троцкого.
Как Киров мог нравится женщинам? У него от горшка два вершка было. Не знаю насколько он был великий, но, по моему, не очень... :)
Для меня Киров - все-таки память. Это был достойный человек, коммунист. Любимец партии, оратор. Один из близких друзей и соратников Сталина.
Лично я не верю что Сталин убил Кирова. Это вымысел Хрущева, вот так обвинить человека не с того ни сего. Киров был нужен Сталину.
Сергей Мироныч очень много сделал для Ленинграда, он руководил им восемь лет. Реконструкция города сделана благодаря ему. Много что в Ленинграде было построено.
1 декабря 1934 года был убит. Для Сталина это был большой удар. Вот так ни с того ни сего убивают члена Политбюро, секретаря ЦК!
Кончено Киров сам виноват. Охраной он почти не пользовался, то есть подойти к нему можно было спокойно и выстрельнуть в него. Что и было сделано.
Лично я готов поверить в версию ревность. Да Киров нравился женщинам, и Николаев приревновал свою супругу, которая работала секретарем у Кирова, и убил его.
Лично я горд что в Красноярске есть Кировский район, улица Кирова. Это был великий человек! Верный ленинец!
Член КПСС.
Antisovok:Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ. (С)

Я сегодня на работу ехала по ул Огородной.
Ничего не "прощай"
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ. (С)
Спиртовоз F-1:[quote="e.в."][quote="Спиртовоз F-1"][quote="е.в."][quote="vit"]Помню в отрочестве читал книгу Мальчик из Уржума. Оказывается по мотивам биографии Кирова. Глицерин он там по аптекам покупал :) ДЛя печати

Да ее все читали[/quote]да, костриков. изготавливал взрывные устройства для красно-бандитов.[/quote]
а при чем тут Тель-Авив ?[/quote]мамка его оттуда, не иначе.[/quote]
Ну так-то да, особенно если учесть, что Тель-Авив образован в 1909 г
Но ход вашей мысли я уловила
Естественно. Киров, Костриков - типично еврейские фамилии :)
Спиртовоз F-1
+ 1 1
31 марта 2014 г. 19:00
e.в.:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="е.в."][quote="vit"]Помню в отрочестве читал книгу Мальчик из Уржума. Оказывается по мотивам биографии Кирова. Глицерин он там по аптекам покупал :) ДЛя печати

Да ее все читали[/quote]да, костриков. изготавливал взрывные устройства для красно-бандитов.[/quote]
а при чем тут Тель-Авив ?[/quote]мамка его оттуда, не иначе.
Хоть с 17 года, но это история. Современная. Сейчас переименовывать снова во старославянский - это глупость.
  • Оставить комментарий
  • Войти