Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском районе поймали насильника, снявшего преступление на камеру телефона
22 уже судим и опять.... да таких гнид никогда ничо не исправляет. их надо на 20 лет на лесоповал здоровья и ума набираться
А где видео?
Папа Карло:Какие внимательные педагоги ПТУ... Мне одному эта история кажется странной?

а что тут странного?их студентка пришла избитая и явно в подавленном состоянии,естественно они обратили внимание...сколько преподавателей перевидала за свою жизнь,ни один из них не остался бы равнодушным к студенту (ученику)!!!
Папа Карло
+ 4 4
5 апреля 2014 г. 06:18
Какие внимательные педагоги ПТУ... Мне одному эта история кажется странной?
Жизненный опыт ...:такие все умные.
а что она заявление не написала на него и если бы не учитель , то воОбще бы дело так и замяли.
все обоюдно, но маленько переборщил

да попридержал бы ты язычок- твои комментарии скрывать уже начали
тоже наверное хотел в сеть выложить , как стрелки из пневматики, сам скоро станет звездой ютуба , в ивс камеры наснимают его новую интимную жизнь
Георгий Апполинарьевич:йопт... Неудобно же, наверное... Насиловать и одновременно снимать.
Что-то тут не то...

Небыл в Керчи - так молчи ))
Эта новость забрызгана слюнями с сальных морд следаков, прокуроров, и прочих заинтересованых "лиц" ))) Щас всласть нароются в грязном белье )))
Однако же:Странно, а в Шушенском ни слуху-ни духу. И даже сайт Shushka.ru как раз во время слетел...Да, вспомнил, ЧП-когда на складе враз погибли 4-ро рабочих, узнали только с NewsLab.ru А не давно Антонов хвалил Шушь за мирскую тишину...

А то такое грандиозное происшествие и замалчивают....
Георгий Апполинарьевич
+ 13 1
4 апреля 2014 г. 16:52
йопт... Неудобно же, наверное... Насиловать и одновременно снимать.
Что-то тут не то...
Колян:[quote="Жизненный опыт ..."]воОбщем было так.
это была её любовь и надежда на светлое будущие, а он её "снял"

Интересно один я тебя считаю дебилом или нет. Ты хоть читай что твои шаловливые пальчики пишут. Или тебе главное пометить сюжет как собаке дерево на прогулке. Ну одно дурней другого накропает и все.[/quote]
хочу по этому ответить.
так как большинство ( ездят не по правилам, со своими собаками серут на газон, хамят на дороге и носятся как стадо)
таких как ты много ))), факт и сейчас мы это увидем )))))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 2 0
4 апреля 2014 г. 15:54
ТТ:скотина мля

Скромно комментируешь.
Однако же
+ 4 0
4 апреля 2014 г. 15:53
Странно, а в Шушенском ни слуху-ни духу. И даже сайт Shushka.ru как раз во время слетел...Да, вспомнил, ЧП-когда на складе враз погибли 4-ро рабочих, узнали только с NewsLab.ru А не давно Антонов хвалил Шушь за мирскую тишину...
Колян:[quote="Жизненный опыт ..."]такие все умные.
а что она заявление не написала на него и если бы не учитель , то воОбще бы дело так и замяли.
все обоюдно, но маленько переборщил

Тебе бы в таком возрасте было бы тоже стыдно такие вещи предавать гласности. Проходу же не дадут сверстнички.[/quote]
а побои она тональником хотела замазать или думала не заметят?
"сверстники", а не "сверстнички" что за быдло язык ( семачки........
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт ...:такие все умные.
а что она заявление не написала на него и если бы не учитель , то воОбще бы дело так и замяли.
все обоюдно, но маленько переборщил

Тебе бы в таком возрасте было бы тоже стыдно такие вещи предавать гласности. Проходу же не дадут сверстнички.
такие все умные.
а что она заявление не написала на него и если бы не учитель , то воОбще бы дело так и замяли.
все обоюдно, но маленько переборщил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кастрировать!!!
Колян:[quote="Жизненный опыт ..."]воОбщем было так.
это была её любовь и надежда на светлое будущие, а он её "снял"

Интересно один я тебя считаю дебилом или нет. Ты хоть читай что твои шаловливые пальчики пишут. Или тебе главное пометить сюжет как собаке дерево на прогулке. Ну одно дурней другого накропает и все.[/quote]
во первых ты сам себя считаешь дебилом, если пытаешься таким способом повлиять на меня.
что я делаю тебя воОбще должно мало волновать, ставь минусики и плюсики
и пищи по теме........В Шушенском районе поймали насильника, снявшего преступление на камеру телефона
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт ...:воОбщем было так.
это была её любовь и надежда на светлое будущие, а он её "снял"

Интересно один я тебя считаю дебилом или нет. Ты хоть читай что твои шаловливые пальчики пишут. Или тебе главное пометить сюжет как собаке дерево на прогулке. Ну одно дурней другого накропает и все.
это просо была страсть.
она ему спину расцарапала, а он в глаз..
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где видео-то? Нам надо видеть характер преступления. Может они по-хорошему?
Ща, Тарантино - заедет по рецидиву годков на 8!...
Режиссер-оператор, мля!
воОбщем было так.
это была её любовь и надежда на светлое будущие, а он её "снял"
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти