Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Билеты на каток красноярской «Арены. Север» можно будет купить за месяц
85% времени. Нужно хотя бы 50/50.
Когда 85% отдано не свободному катанию - это абсурд.
Любитель хоккея
+ 0 2
6 апреля 2014 г. 14:12
Антону: ну. так она построена и на их (игроков любительских команд) деньги тоже, на их 13% НДФЛ! И на мои, кстати, тоже, но я же не кричу о том, что Арена, ДС "Рассвет", Онкоцентр, Центр экстремальных видов спорта "Спортэкс" и т.д. построена на мои деньги, а значит я хочу когда угодно, как угодно пользоваться этими учреждениями... Это же абсурд!
Саня, 13% НДФЛ.
Антон, сколько ты вкинул в строительство арены?
Тем, что катается 20 человек вместо 200. Не забываем на чьи деньги построена Арена.
Любитель хоккея
+ 1 0
6 апреля 2014 г. 02:10
И кроме того: чем плохи любительские (именно ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ!) хоккейные команды? Они тоже жители города и такие же налогоплательщики как и Вы Антон. Более того, они платят за то, что они арендуют лед.
Любитель хоккея
+ 0 0
6 апреля 2014 г. 02:08
Антону: так почти и получается - 4 часа в пятницу-субботу и 4 часа в воскресенье, а на Арене, насколько я знаю, всего две любительские команды тренируются и занимают всего 3 часа в неделю: в неделю, а не в день! И то поздно вечером.
Любитель хоккея, достаточно 3-4 часа в будни и 6-7 часов в выходные. Вместо платных любительских хокейных команд например.
Любитель хоккея
+ 0 0
5 апреля 2014 г. 18:49
А дети-фигуристы, дети-хоккеисты, которые занимаются в ДЮСШ где тогда должны кататься? Или ты хочешь, чтобы массовые катания были с утра и до позднего вечера?
И так и эдак, а все равно работают считаные часы. Очень мало, для заведения построенного на наши деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти