Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские спортсмены сдали нормы ГТО
Андрей:Почитал комментарии. Абсолютное большинство из них подтверждают слова Сергея Шнурова: "Это страна недовольных по определению. Рождаются люди с уже кислой миной на лице. Летом им, с..., жарко, зимой, б...., холодно, все не то".

рукопожимаю. 100% наблюдения подтверждают сей факт.
сам буду стремиться сдать нормативы ГТО.
И насчет "Ворошиловского стрелка" тоже бы сдал.
Почитал комментарии. Абсолютное большинство из них подтверждают слова Сергея Шнурова: "Это страна недовольных по определению. Рождаются люди с уже кислой миной на лице. Летом им, с..., жарко, зимой, б...., холодно, все не то".
А я считаю, что это замечательное начинание, когда есть критерии проверки твоей подготовки, пусть они не совершенны, но для этого и делается это все. Не хочешь не сдавай, а я хочу попробовать! К тому же на месте работодателя я бы кчитывал эти значки, а то примешь на работу, а он половину времени на больничном. Только нужно чтоб все по чесноку без дописываний было. А то будут опять все депутаты с о значками как с докторскими палеными диссертациями ходить!
Как то так
+ 5 1
24 апреля 2014 г. 13:06
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет
А значки то уже утвердили? как они выглядят то?
ага:скоро и продразверстку сдавать будем!

А там и до десятины недалеко...Плюс к этому оброк и барщина...
Артём:[quote="@"]Ни Артем, ни Жизненныйопыт не угадали. Это переносные ящики для голосования. К предстоящим выборам подготовка.
Подтверди фактами:) [/quote]
Не-е-ее, цензор не дремлет )))
Артём:Эт че за ракостойка в ожидании? :)

Я к тому что позиция неправильная при подготовке к старту...
@:Ни Артем, ни Жизненныйопыт не угадали. Это переносные ящики для голосования. К предстоящим выборам подготовка.

Подтверди фактами:) Ж. О. подтвердил фотографией:) Разграбили пасеку чью-то ироды!
Да это вообще типа занятия из группы ЛФК! У чувака конкретный скалиоз! Ему не на значок надо, а к ортопеду!
Ни Артем, ни Жизненныйопыт не угадали. Это переносные ящики для голосования. К предстоящим выборам подготовка.
Жизненный опыт ...:вот он

Блин, ты прав:)
Евгений:Зачем нормы ГТО сдавать спортсменам профессионалам?

Зачем их вообще сдавать? то очередной популизм и дурь чинушей
...о золотом значке ГТО.
555:"а также наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье" - это оно? Странная гимнастическая скамья, скорее тумба

Это ящики...
Картина: "Лежу и думаю о нем" :D
"а также наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье" - это оно? Странная гимнастическая скамья, скорее тумба
А так же метание гранаты, штыковой бой, и сдавать норму Ворошиловский стрелок.
ага:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="ага"]без значка ГТО на госслужбу не поступишь, 146%!

ну если для работы, тогда понятно[/quote]
не для работы, а для госслужбы, понятия совершенно разные![/quote]
да воОбщ насрать.
лично я занимаюсь спортом для себя ( красота тела ) мне значки не нужны и работа на госслужбе тем более.
вспомнили ГТО, когда молодежь гавнокурит по подъездом, а тренажерный зал стоит под двести рублей.
спорт надо популизировать и делать доступние
Зачем нормы ГТО сдавать спортсменам профессионалам?
Жизненный опыт ...:[quote="ага"]без значка ГТО на госслужбу не поступишь, 146%!

ну если для работы, тогда понятно[/quote]
не для работы, а для госслужбы, понятия совершенно разные!
ага:без значка ГТО на госслужбу не поступишь, 146%!

ну если для работы, тогда понятно
без значка ГТО на госслужбу не поступишь, 146%!
теперь такой вопрос:
Для чего - этот значок?
или на него девушки будут смотреть, наверное лучше смотреть на спортивную фигуру чем на "ГТО"
Чижик-Чатари
+ 5 2
24 апреля 2014 г. 11:23
Нормы ГТО озвучьте пожалуйста, и где можно сдать?
Любопытно, в свете последних тенденций, значок ГТО будет более весом, нежели спортивное звание мастера спорта? А соотношение "значкист ГТО - спортсмен-разрядник (к примеру, кандидат в мастера спорта) в чью пользу будет?
самый уважаемый снаряд - турник!!!
срочно надо делать ремонт ( внизу, грибок )
скоро и продразверстку сдавать будем!
  • Оставить комментарий
  • Войти