Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае проснувшиеся медведи начали выходить к людям
Иван:[quote="злючка"]Следы взрослого медведя и медвежонка действительно видели на Кузнецовке. А к нам выползла змея, так предполагаю гадючка-каменка, рисунок на коже зигзаг коричнево-черный. Ну не в первой, чай.

Да вы обкурены, мадам! Срочно к наркологу![/quote]
Надо же, раньше-то Иваны и трехголовых змеев не чурались ))
злючка:Следы взрослого медведя и медвежонка действительно видели на Кузнецовке. А к нам выползла змея, так предполагаю гадючка-каменка, рисунок на коже зигзаг коричнево-черный. Ну не в первой, чай.

Да вы обкурены, мадам! Срочно к наркологу!
Следы взрослого медведя и медвежонка действительно видели на Кузнецовке. А к нам выползла змея, так предполагаю гадючка-каменка, рисунок на коже зигзаг коричнево-черный. Ну не в первой, чай.
Юля, отправляй чЁ.
Надо мишек в Северный или на Взлетку отправить, там еды много, особенно молодой))))))))))
Не дай бог увидеть живьем эту животину! В Ачинске прошлой осенью грибников на глазах у родных растерзал. Теперь побаиваемся выходить за ворота, дом на окраине бора расположен, приятного мало.
медвежонка в дивногорске гладил, прикольно :) шерсть жёсткая такая :) там где ближе к гэс рыбный базарчик, у мужичка живёт.
А при Иване Грозном было,было...:)
Да и при Ельцине не помню такого, а при "нем" и не такое было :)
Однако же
+ 1 1
6 мая 2014 г. 10:48
й:При Сталине такого не было!

При Хрущеве было, как счас помню-в огороде на стогу сена спал, нас в школу не пустили. Во веселуха была, пока пару медведей не уложили спать навечно
Однако же
+ 2 0
6 мая 2014 г. 10:46
Городской селянин:[quote="житель центральных районов"]дык они ж спали тогда до 1.06! а тут - ишь, проснулись... с ума совсем посходили.

Сойдёшь тут.Сначала ложе богучанского водохранилища трах-тарарах,потом ЛЭП на 1000км лес прямо на просеках сжигали,теперь опять под нефтепровод просеку от Байкита до тайшета-опять тыщу км буквой Х.
И куда деваться косолапым?[/quote]
Ты погоди. Вот начнут рвать туннели ЖД Курагино-Кызыл, вааще медведи спать не будут.
Однако же
+ 1 0
6 мая 2014 г. 10:42
OJIEHb:я тоже каждый день в 6:30 просыпаюсь и чо?

Ну так иди, поздаровкайся с медведем.
Городской селянин
+ 1 0
6 мая 2014 г. 10:26
житель центральных районов:дык они ж спали тогда до 1.06! а тут - ишь, проснулись... с ума совсем посходили.

Сойдёшь тут.Сначала ложе богучанского водохранилища трах-тарарах,потом ЛЭП на 1000км лес прямо на просеках сжигали,теперь опять под нефтепровод просеку от Байкита до тайшета-опять тыщу км буквой Х.
И куда деваться косолапым?
житель центральных районов
+ 2 0
6 мая 2014 г. 09:45
дык они ж спали тогда до 1.06! а тут - ишь, проснулись... с ума совсем посходили.
а при царе горохе мадведей еще никто в глоза не видовал
При Сталине такого не было!
соскучились бедняжки по человеческому срачу который люди разводят вдоль дорог. вот и выходят полакомицца кто тухлыми помоями кто человеченкой. я считаю что правильно делают- ибонех сорить!!!
я тоже каждый день в 6:30 просыпаюсь и чо?
НЛ и заместитель начальника ГУ МЧС России по Красноярскому краю Валерий Терешков:проснулись медведи

они же:лисы и волки

тот же источник:высокая активность клещей.

А уж этот "информатор-боянист" так и не ложился, но, так надоел
Кареповск:В Красноярском крае проснулся уполномоченный по правам коренных Пальчин, ...случай нападения на долганского депутата Сизоненко.

Как страшно жить...
Папа Карло
+ 9 1
5 мая 2014 г. 23:08
123:Я думаю. что этого не может быть, потаму, что куда не посмотришь, на тысячи киломметров растянулся частный сектор ,.. что тут зверюшкам делать..?

Конечно вконтакте медвндь тебя не сожрет школоло
Началось!!!
123:Я думаю. что этого не может быть, потаму, что куда не посмотришь, на тысячи киломметров растянулся частный сектор ,.. что тут зверюшкам делать..?

С голодухи эти "ребята" лазят везти от курятников до погребов. Жрать захочешь еще и не только в частный сектор придешь, а на 9 этажку залезешь.
Кареповск
+ 18 9
5 мая 2014 г. 20:11
В Красноярском крае проснулся уполномоченный по правам коренных Пальчин, ему читать ежегодный доклад депутатам. В этот период он наиболее опасен и может дать в зубы, уже зафиксирован случай нападения на долганского депутата Сизоненко.
Я думаю. что этого не может быть, потаму, что куда не посмотришь, на тысячи киломметров растянулся частный сектор ,.. что тут зверюшкам делать..?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти