Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты «Енисея» крупно проиграли во Владивостоке
Возьмите меня в команду, я много анекдотов знаю, да и вообще веселый парень;)
да не до игры им было, во Владике есть другие интересные дела
пеле харламов
+ 0 1
6 мая 2014 г. 13:40
папробовать провести ротацию с лузерами из Сокала. А чо, хуже не будит
а мне нравится наш клуб. очень ответственные ребята. играют с самоотдачей. я горжусь что они прославляют имя великой реки и представляют наш край
Это точно уже пора закрывать лавочку. Не плохо устроились. Ездят и очки другим регионам раздаривают. Санто Клаусы.
Пресс-службе Енисея опять зачет! Не репортаж - а песня! Люблю читать их посты!
Я думаю если Енисей разгонят (что давно уже объективно надо бы сделать) край от этого только выиграет: и в имидже футбола, и в экономии бюджета!
Истинно вам говорю:[quote="голден"][quote="Хмурый"]кто бы сомневался в очередном позорище козлоногих... не пошёл впрок сбор этого сброда на Кипре, надо куда нибудь поэкзотичнее их свозить, может, счёт проигрыша не такой провальный будет? или отправить ложить асфальт на окраинах города?

"Класть, а не ложить" асфальт[/quote]
Кладут что-то на кого-то, а асфальт не кладут, а укладывают (См. ГОСТы и СНиПы).[/quote] у нас что ложить, что класть, что укладывать - один пёс ничего хорошего не получается, смывается водой как сахарный, и яма на яме получается. нам такой футбол не нужен.
Вот это команда!
+ 5 0
6 мая 2014 г. 12:01
Срочно их на сборы в Тай, а то там скоро сезон дождей начнётся
за то болельщиков крупно обыграли.....
Ана ысяча ублей
+ 15 0
6 мая 2014 г. 11:25
Красноярский газ-мяс рулит!!!
Истинно вам говорю
+ 7 0
6 мая 2014 г. 11:22
голден:[quote="Хмурый"]кто бы сомневался в очередном позорище козлоногих... не пошёл впрок сбор этого сброда на Кипре, надо куда нибудь поэкзотичнее их свозить, может, счёт проигрыша не такой провальный будет? или отправить ложить асфальт на окраинах города?

"Класть, а не ложить" асфальт[/quote]
Кладут что-то на кого-то, а асфальт не кладут, а укладывают (См. ГОСТы и СНиПы).
Хмурый:кто бы сомневался в очередном позорище козлоногих... не пошёл впрок сбор этого сброда на Кипре, надо куда нибудь поэкзотичнее их свозить, может, счёт проигрыша не такой провальный будет? или отправить ложить асфальт на окраинах города?

"Класть, а не ложить" асфальт
Хмурый
+ 16 1
6 мая 2014 г. 11:02
кто бы сомневался в очередном позорище козлоногих... не пошёл впрок сбор этого сброда на Кипре, надо куда нибудь поэкзотичнее их свозить, может, счёт проигрыша не такой провальный будет? или отправить ложить асфальт на окраинах города?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти