Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый третий красноярец считает свою зарплату низкой
ттттттттттттт
+ 0 0
25 мая 2014 г. 02:20
полный ноль:зарплата реально очень низкая по сравнению с ценами, которые растут чуть ли не каждый день, достаточно зайти на росработу и убедиться, что зарплата в городе небольшая

Согласен,только так можно сделать адекватный анализ, 20 тр средняя зп, а по данным росстата средняя зп 32 тр
Карлсон-Саянский
+ 0 0
21 мая 2014 г. 17:14
Не везучий я:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="."]Деньги липнут к деньгам........Сетевые ларечники уничтожают уличных конкурентов и бабок торгующими семечками и временно черемшой возле остановки.....и очень раздражают приезжих москвичей и их коллаборационистов.

Чего я лично не заметил, что бичей с черемшой и бабок меньше стало.
Толкуться везде со своими семечками и разной парашей, мусорят. Да и ларечники не лучше. Всё загажено рядом с ларьками, облик города поганят своими хибарами. Хотя к теме даной новости это отношения не имеет.[/quote]
облик города поганит ничемная администрация.я помню город с 70-х.такогоь бардака даже в зимбабе нет.[/quote]
Зимбабве! Там буква В есть. По сути согласен.
Трол:[quote="как жить?"]а почему никто не сравнивает уровень доходов с платежами по ипотеке? ведь у большинства молодых семей каждый месяц минус 25 т.р. в среднем.


а зачем вы берете ипотеку если у вас такие нищие доходы? снимите с кем-нибудь двушку напополам за 8 тыс. в месяц и да будет вам счастье. а то доход 20 тыс., а ипотека 25. еще и на фокусах кредитных ездите. всё прибедняетесь.[/quote]
ну а постоянно бегать по съемным хатам и кататься в переполненных душных автобусах тоже не торт.. вот и лезут люди в ипотеку да машины в кредит покупают.. у меня и у моей жены, например нету родителей, которые могут нам дать машину и квартиру без каких-либо кредитов\ипотек, собстно, как и у большинства..
как жить?:а почему никто не сравнивает уровень доходов с платежами по ипотеке? ведь у большинства молодых семей каждый месяц минус 25 т.р. в среднем.

а зачем вы берете ипотеку если у вас такие нищие доходы? снимите с кем-нибудь двушку напополам за 8 тыс. в месяц и да будет вам счастье. а то доход 20 тыс., а ипотека 25. еще и на фокусах кредитных ездите. всё прибедняетесь.
Станислав:27%+16%+14%+3%=60% А остальные 40%? Получают меньше 21000 рублей в месяц? Почему "тактично" умолчали? Это ж почти половина респондентов, а о них ни слова! Опять же не совсем понятно что считают, зарплату до налогообложения или после? Если до, то ситуация катастрофическая...

половина работающих - бюджетники, зарплата которых не превышает 20000 руб.
При этом оклады власти края им установили в пределах 2000-5000 руб.
Минимальный оклад власти края установили в размере 2000 руб.
И в то же время часть 3 ст.37 Конституции РФ ЗАПРЕЩАЕТ устанавливать в России "вознаграждение за труд" (минимальный оклад, минимальная тарифная ставка) в размере менее 5554 руб.
Так почему в бюджете мизерные зарплаты ???
Городской селянин
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:53
Не везучий я:[quote="Городской селянин"][quote="смотрящий"]А что с москалями, акромя ларьков делать. Попробуйте в сетевые маркеты засунуть даже просто свою продукцию, пусть она хоть на порядок дешевле будет. Москали все решают где брать и почем. А Мурлен Мурло даже предлагает ему бизнес план составить по продаже твоего товара, чтобы он оценил насколько выгодно ЕМУ продавать твой товар. Осталось только за него продать и ему деньги перечислить. В лучшем случае просто предложение тает на их почтах, думаю автоматически в корзину сваливается как спам. Даже Красноярцы признаются, что вплоть до визиток через Москалей все делается. Хотя наверное так им проще расходы контролировать.

Вот все прут на бабок,ларёчников.А как людям жить,на какие шиши?
Ведь большинство ларёчников тоже люди в возрасте.Кто их возьмёт на работу?Да ещё под 60 000зарплаты?КТО?В те же сети стараются взять с длинными ногами и крепких парней.
Возмущающихся нужно причислить к сепаратистам,ибо они нагнетают социальную рознь![/quote]
Ларьки пусть работают.НО без спиртного и пивасика.много желающих найдется?[/quote]
Рыночная у нас экономика или административно-плановая?Не запретами давлением необходимо работать,а конкуренцией.Созданием условий для любого вида деятельности(кроме противозаконных).
Человек устроен так,что он стремится к лучшему.Хочет иметь дело лучше.чем у соседа,красивей и обслуживание приятней.Покупатель сам определит кому жить,а кому закрываться.Главное не лезть,не мешать,не лоббировать чьи -то интересы.
смотрящий
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:49
Городской селянин:Если вернуться к теме,то зарплаты офисного планктона будут сейчас резко сокращаться,как и его количество.Проведение переоценки на рыночные условия земли и недвижимости увеличит аренду до 50%(оптимизм),а то и в2раза.
Зато бюджет пополнят,а через пару лет-ваще крах.Потому,что снизится покупательская способность-главный стимул развития страны и бизнеса в частности.Китай ничему не учит наших экономистов.Но их во власти нет,есть бухгалтера.

Ну по проекту налог на имущество вроде не два раза должен подпрыгнуть. Около 0,1 % от кадастровой. Москали уже провели оценку для края. Можете посмотреть здесь https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_electronic_state/online_request/!ut/p/c5/jZDdToNAEIXfiJ1d2B8uV7C7sxRYgmjhhmDTVJLSemE0fXtBE42J1s5cfjlnzhnSkXmPw-u4H17G03E4kA3pRM95nmBmKCi_UoAxl1FuCxqlYuat6IFyTW0EqPBOA6YqXTX3JgTFrlF_8bLhN4C-KrVzQAHoNWo0ztuFm2oNgElaU68lgId_1I504-MUvG2nAAIZM1ARC2ksBVOck4flE6LPbGZdXIdRYeLZnTOnVSlYieEnv9T8x_1fui38UvoP_z9GAynsadqRlnTyOwXkggHKtfTJrQXIBGkPu_2wPZPnqWk25xpH_1S9A2ElHgM!/dl3/d3/L0lJSklna21BL0lKakFBQ3lBQkVSQ0pBISEvNEZHZ3NvMFZ2emE5SUFnIS83XzAxNUExSDQwSTBNNjIwSTdMN1BDRUgwMEs2L0ZMb29CNzQzOTAwNTg!/?PC_7_015A1H40I0M620I7L7PCEH00K6000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fSearchController#. Хотя ставку конечно в любой момент поменять. Как станет непосильно содержать, так и скинуть потом некому будет. Правда Москали как то однобоко оценивают, что новый, что старый дом примерно под 43 тыс кв м., причем все равно в каком районе.
Городской селянин
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:39
Если вернуться к теме,то зарплаты офисного планктона будут сейчас резко сокращаться,как и его количество.Проведение переоценки на рыночные условия земли и недвижимости увеличит аренду до 50%(оптимизм),а то и в2раза.
Зато бюджет пополнят,а через пару лет-ваще крах.Потому,что снизится покупательская способность-главный стимул развития страны и бизнеса в частности.Китай ничему не учит наших экономистов.Но их во власти нет,есть бухгалтера.
Городской селянин:[quote="смотрящий"]А что с москалями, акромя ларьков делать. Попробуйте в сетевые маркеты засунуть даже просто свою продукцию, пусть она хоть на порядок дешевле будет. Москали все решают где брать и почем. А Мурлен Мурло даже предлагает ему бизнес план составить по продаже твоего товара, чтобы он оценил насколько выгодно ЕМУ продавать твой товар. Осталось только за него продать и ему деньги перечислить. В лучшем случае просто предложение тает на их почтах, думаю автоматически в корзину сваливается как спам. Даже Красноярцы признаются, что вплоть до визиток через Москалей все делается. Хотя наверное так им проще расходы контролировать.

Вот все прут на бабок,ларёчников.А как людям жить,на какие шиши?
Ведь большинство ларёчников тоже люди в возрасте.Кто их возьмёт на работу?Да ещё под 60 000зарплаты?КТО?В те же сети стараются взять с длинными ногами и крепких парней.
Возмущающихся нужно причислить к сепаратистам,ибо они нагнетают социальную рознь![/quote]
Ларьки пусть работают.НО без спиртного и пивасика.много желающих найдется?
Городской селянин
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:28
смотрящий:А что с москалями, акромя ларьков делать. Попробуйте в сетевые маркеты засунуть даже просто свою продукцию, пусть она хоть на порядок дешевле будет. Москали все решают где брать и почем. А Мурлен Мурло даже предлагает ему бизнес план составить по продаже твоего товара, чтобы он оценил насколько выгодно ЕМУ продавать твой товар. Осталось только за него продать и ему деньги перечислить. В лучшем случае просто предложение тает на их почтах, думаю автоматически в корзину сваливается как спам. Даже Красноярцы признаются, что вплоть до визиток через Москалей все делается. Хотя наверное так им проще расходы контролировать.

Вот все прут на бабок,ларёчников.А как людям жить,на какие шиши?
Ведь большинство ларёчников тоже люди в возрасте.Кто их возьмёт на работу?Да ещё под 60 000зарплаты?КТО?В те же сети стараются взять с длинными ногами и крепких парней.
Возмущающихся нужно причислить к сепаратистам,ибо они нагнетают социальную рознь!
Карлсон-Саянский:[quote="."]Деньги липнут к деньгам........Сетевые ларечники уничтожают уличных конкурентов и бабок торгующими семечками и временно черемшой возле остановки.....и очень раздражают приезжих москвичей и их коллаборационистов.

Чего я лично не заметил, что бичей с черемшой и бабок меньше стало.
Толкуться везде со своими семечками и разной парашей, мусорят. Да и ларечники не лучше. Всё загажено рядом с ларьками, облик города поганят своими хибарами. Хотя к теме даной новости это отношения не имеет.[/quote]
облик города поганит ничемная администрация.я помню город с 70-х.такогоь бардака даже в зимбабе нет.
Городской селянин
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:19
Карлсон-Саянский:[quote="."]Деньги липнут к деньгам........Сетевые ларечники уничтожают уличных конкурентов и бабок торгующими семечками и временно черемшой возле остановки.....и очень раздражают приезжих москвичей и их коллаборационистов.

Чего я лично не заметил, что бичей с черемшой и бабок меньше стало.
Толкуться везде со своими семечками и разной парашей, мусорят. Да и ларечники не лучше. Всё загажено рядом с ларьками, облик города поганят своими хибарами. Хотя к теме даной новости это отношения не имеет.[/quote]
Поганят именно карлсоны.Не сам же ларёчник кидает мусор-99%кидают с пропеллером на спине и ветром в голове постоянно.Напакостил и фррррр-улетел.
смотрящий
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:16
А что с москалями, акромя ларьков делать. Попробуйте в сетевые маркеты засунуть даже просто свою продукцию, пусть она хоть на порядок дешевле будет. Москали все решают где брать и почем. А Мурлен Мурло даже предлагает ему бизнес план составить по продаже твоего товара, чтобы он оценил насколько выгодно ЕМУ продавать твой товар. Осталось только за него продать и ему деньги перечислить. В лучшем случае просто предложение тает на их почтах, думаю автоматически в корзину сваливается как спам. Даже Красноярцы признаются, что вплоть до визиток через Москалей все делается. Хотя наверное так им проще расходы контролировать.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:01
.:Деньги липнут к деньгам........Сетевые ларечники уничтожают уличных конкурентов и бабок торгующими семечками и временно черемшой возле остановки.....и очень раздражают приезжих москвичей и их коллаборационистов.

Чего я лично не заметил, что бичей с черемшой и бабок меньше стало.
Толкуться везде со своими семечками и разной парашей, мусорят. Да и ларечники не лучше. Всё загажено рядом с ларьками, облик города поганят своими хибарами. Хотя к теме даной новости это отношения не имеет.
в мире все относительно. еслиб никто не знал сколько получают мусора топ манагеры директора чиновники москвичи питербуржцы, а это я так думаю 20% всего населения россии, то мы бы думали что чем мы хуже. а на селе так и вовсе пипец
Деньги липнут к деньгам........Сетевые ларечники уничтожают уличных конкурентов и бабок торгующими семечками и временно черемшой возле остановки.....и очень раздражают приезжих москвичей и их коллаборационистов.
Городской селянин
+ 1 0
20 мая 2014 г. 23:48
Эх вы,бухгалтера!Ребята просто начали опрос с постовых и дошли до нач.полиции,прокуроров и судей.А вы тут сальдо-бульдо.
Вон на ларёчников наезжали тут.А если по кодексу -у него минимум 4работника должно быть.Т.е.даже 20 000каждому=80 000р.на зарплату,если платить даже 10% с оборота(нигде не платят),то оборот в месяц 1млн.,т.е.30 000в день.Да они все бы уже летали на вертолётах.
Карлсон-Саянский
+ 0 0
20 мая 2014 г. 23:36
смотрящий:[quote="Папа Карло"]
[quote="смотрящий"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.[/quote]
Ты лично гавно и фирма твоя гавно[/quote]
Я лично ИП и наемных нет, а судя потому как умеем хамить, то даже и говорить не о чем, размер горшка под названием череп превышает требуемые размеры мозга. Если наемник обидел зарплатой, то расстанься с ним, а не плач в жилетку, тем более если такой умный, а еще лучше создай свой бизнес и осчастливь таких же обиженных достойной зарплатой. Ну а сам понимаешь, я себя, правда не зарплатой, а доходом не обижаю. И тебе желаю того же, может не такой злой будешь.[/quote]
Амиго, зачем ты всё на свой счёт-то принимаешь? Я тебя лично и не имел введу. Сразу приплёл тут всё. Какой-то ещё горшок, плач, обиды. Бросай сочинять. И если не знаешь положение дел, лучше молчи. Может скажешь ещё, что тут зарплаты хорошие? Сказочник...
смотрящий
+ 1 0
20 мая 2014 г. 22:43
А насчет купи-продай, тут вы правы частично. У меня производство, сырье купить тоже надо, ну а готовый товар продать тем более. Ну, а считать и в ИП нужно. По моим понятием любой бизнес с бухгалтерии начинается.
смотрящий
+ 1 0
20 мая 2014 г. 22:22
Папа Карло:[quote="смотрящий"][quote="Папа Карло"][quote="смотрящий"][quote="Карлсон-Саянский"]Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.[/quote]
Ты лично гавно и фирма твоя гавно[/quote]
Я лично ИП и наемных нет, а судя потому как умеем хамить, то даже и говорить не о чем, размер горшка под названием череп превышает требуемые размеры мозга. Если наемник обидел зарплатой, то расстанься с ним, а не плач в жилетку, тем более если такой умный, а еще лучше создай свой бизнес и осчастливь таких же обиженных достойной зарплатой. Ну а сам понимаешь, я себя, правда не зарплатой, а доходом не обижаю. И тебе желаю того же, может не такой злой будешь.[/quote]
:)) ты слишком много о себе думаешь купи-продайка. Не будь самоуверен, свой бизнес есть сегодня у многих. Если у тебя нет наемных работников, то как ты можешь вообще рассуждать кто и сколько должен из сотрудников дохода принести?[/quote]
Была, так что считать умею. Надоело просто кормить таких как ты, которые хотят много, отдавая мало. Хотя в начале работали хорошо, но через 10-15 лет все приедается и уже считают, что можно только на работу ходить, типа уже авторитет на них работает. А так в частных конторах не пролазит, не бюджет однако. И не поверишь, с з\п не обижал. Чтобы не обижались ушел я .
смотрящий:[quote="Папа Карло"][quote="смотрящий"][quote="Карлсон-Саянский"]Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.[/quote]
Ты лично гавно и фирма твоя гавно[/quote]
Я лично ИП и наемных нет, а судя потому как умеем хамить, то даже и говорить не о чем, размер горшка под названием череп превышает требуемые размеры мозга. Если наемник обидел зарплатой, то расстанься с ним, а не плач в жилетку, тем более если такой умный, а еще лучше создай свой бизнес и осчастливь таких же обиженных достойной зарплатой. Ну а сам понимаешь, я себя, правда не зарплатой, а доходом не обижаю. И тебе желаю того же, может не такой злой будешь.[/quote]
:)) ты слишком много о себе думаешь купи-продайка. Не будь самоуверен, свой бизнес есть сегодня у многих. Если у тебя нет наемных работников, то как ты можешь вообще рассуждать кто и сколько должен из сотрудников дохода принести?
Карлсон-Саянский:[quote="смотрящий"][quote="Карлсон-Саянский"]Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.[/quote]
Если твоя фирма не может обеспечить людям НОРМАЛЬНОЙ, без излишеств просто нормального питания, одежды, досуга, лечения, то в УНИТАЗ её!
Я если ты такой фирмач, что живешь недоплачивая людям, при этом считаешь себя благодетелем и кормильцем, ты просто паразит![/quote]
Напротив моего окна ремонтируют крышу,начали где то в 9 утра,мне пора спать,а они ещё на крыше.Как думаешь сколько им нужно платить за 12 часов работы?
смотрящий
+ 4 4
20 мая 2014 г. 21:22
Папа Карло:[quote="смотрящий"][quote="Карлсон-Саянский"]Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.[/quote]
Ты лично гавно и фирма твоя гавно[/quote]
Я лично ИП и наемных нет, а судя потому как умеем хамить, то даже и говорить не о чем, размер горшка под названием череп превышает требуемые размеры мозга. Если наемник обидел зарплатой, то расстанься с ним, а не плач в жилетку, тем более если такой умный, а еще лучше создай свой бизнес и осчастливь таких же обиженных достойной зарплатой. Ну а сам понимаешь, я себя, правда не зарплатой, а доходом не обижаю. И тебе желаю того же, может не такой злой будешь.
Не везучий я:Знающие,подскажите сколько зарабатывают чиновники в красноярске

Ну вот к примеру у одной депутатши К, просиживающей ныне толстую целлюлитную жопу в госдуме и вечно недовольной зарплатой годика 2 чтоли назад отобрали бабло, несколько лямов. Вот столько наверное зарабатывают чиновники в ветропыльске.
Карлсон-Саянский
+ 7 4
20 мая 2014 г. 20:32
смотрящий:[quote="Карлсон-Саянский"]Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.[/quote]
Если твоя фирма не может обеспечить людям НОРМАЛЬНОЙ, без излишеств просто нормального питания, одежды, досуга, лечения, то в УНИТАЗ её!
Я если ты такой фирмач, что живешь недоплачивая людям, при этом считаешь себя благодетелем и кормильцем, ты просто паразит!
Знающие,подскажите сколько зарабатывают чиновники в красноярске
смотрящий
+ 5 5
20 мая 2014 г. 19:59
Карлсон-Саянский:Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!

только народ этот должен понимать, чтобы ему заплатить 60 тыс он должен сделать оборот для фирмы как минимум продаж или произвести товара, или услуг как минимум на 500 тыс (при скромной рентабельности), а еще что-то в клювике и самой фирме принести, если он не собирается за счет фирмы только себя любимого кормить. А то как то цифрами просто бросаются, а что за ними стоит не считают. Или все считают, что им должны, а они нет? С таким подходом берите не ипотеку, а кредит и затевайте свой бизнес и поймете как заработать хоть 30 тыс. Тогда можете и 10 наемных набрать, но думаю сразу деньги считать начнете и оценивать чего каждый работник стоит, а не только сколько хлеб в магазине.
Карлсон-Саянский
+ 12 1
20 мая 2014 г. 19:46
Я больше всего в шоке, что народец согласен со своей нищетой и даже считает её типа средним уровнем жизни!
Да при таких ценах з/п должна начинаться с полтинника.
Это ещё с учётом, что квартира-машина у тебя уже есть и нет ни одного кредита.
Поистине, этот народ достоин своей участи!
Красноярск очень сильно по зп отстает от Новосибирска например
Натка:А еще зарплаты черно-белые...

А у меня цветная.
  • Оставить комментарий
  • Войти