Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии из-за конфликта между соседями арестовали лошадей
НАЗВАНИЕ СТАТЬИ ААААААА!!! ФАК МОЙ ТРЯПОШНЫЙ МОЗГ!!! +100500 отдыхает.
а лошадей то за что? Автор петросян.
reader:[quote="Буржуй"][quote="Сева"]Я вот другое подумал: арестовать то арестовали. а чем кормить собираются?!! А выгуливать где и кто?! Опять же гавно кто будет выносить? Сами то они с копытами никак?!... (((

Передают на ответственное хранение владельцу и не заморачиваются. Походу составления бумаг нагоняют жути на должника, что через неделю торги и уже сейчас лошадок готовы купить 3 мясокомбината.[/quote]
Это, конечно, понятно, но как живописно представить, как некоего задержанного размещают в камеру к лошадям! Или наоборот, лошадь добавляют в переполненную камеру! Ну ещё полицейский такой, с наручниками:
- Лошадь, вы арестованы![/quote]
- Вы арестованы?
- У тя пистолетик-то есть?
- Тогда задержаны.
(С) Особенности национальной рыбалки.
reader:[quote="Буржуй"][quote="Сева"] Или наоборот, лошадь добавляют в переполненную камеру! Ну ещё полицейский такой, с наручниками:
- Лошадь, вы арестованы!

Переводчик нужен. Ее предварительно должны ознакомить с документами.
Буржуй:[quote="Сева"]Я вот другое подумал: арестовать то арестовали. а чем кормить собираются?!! А выгуливать где и кто?! Опять же гавно кто будет выносить? Сами то они с копытами никак?!... (((

Передают на ответственное хранение владельцу и не заморачиваются. Походу составления бумаг нагоняют жути на должника, что через неделю торги и уже сейчас лошадок готовы купить 3 мясокомбината.[/quote]
Это, конечно, понятно, но как живописно представить, как некоего задержанного размещают в камеру к лошадям! Или наоборот, лошадь добавляют в переполненную камеру! Ну ещё полицейский такой, с наручниками:
- Лошадь, вы арестованы!
Буржуй:[quote="Сева"]Я вот другое подумал: арестовать то арестовали. а чем кормить собираются?!! А выгуливать где и кто?! Опять же гавно кто будет выносить? Сами то они с копытами никак?!... (((

Передают на ответственное хранение владельцу и не заморачиваются. Походу составления бумаг нагоняют жути на должника, что через неделю торги и уже сейчас лошадок готовы купить 3 мясокомбината.[/quote]
Буржуй, ты с юмором не дружишь? Сева, там шныри есть, хоть что утащат))
Сева:Я вот другое подумал: арестовать то арестовали. а чем кормить собираются?!! А выгуливать где и кто?! Опять же гавно кто будет выносить? Сами то они с копытами никак?!... (((

Передают на ответственное хранение владельцу и не заморачиваются. Походу составления бумаг нагоняют жути на должника, что через неделю торги и уже сейчас лошадок готовы купить 3 мясокомбината.
Я вот другое подумал: арестовать то арестовали. а чем кормить собираются?!! А выгуливать где и кто?! Опять же гавно кто будет выносить? Сами то они с копытами никак?!... (((
Лошадей из СИЗО отпустили в чистую или на подписку?
Так а лошади то были на чьей стороне?!
Сара Юдовна
+ 10 0
28 мая 2014 г. 11:35
Дед:Заголовок - шедевр. Статью можно не читать.

Поддерживаю деда
Хосподя, бедные хакасские коняшки. Униженные и оскорбленные. То на них сбрую светящуюся примастрячат, то катафоты, то хэндехохают )))
Заголовок - шедевр. Статью можно не читать.
  • Оставить комментарий
  • Войти