Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый второй курильщик в Красноярском крае пробовал бросить курить
Владимир111
+ 0 0
11 июля 2014 г. 08:42
Закон бунта. Сделай всего лишь несколько вещщей труднодоступными и пипец-майдан, Болотная. Проходили это уже. И водка 2 бутылки в месяц и 2 пачки сигарет в месяц...тока сейчас это идет пролонгировано, не резко.
Стаж курения 31 год. Не курю всего 4 года. Не считаю отказ откурения подвигом, как и не считаю дураками тех, кто курит. Одни курят, другие нет. Одни любят чай, другие кофе. Одни любят говорить, другие слушать. Все люди разные.
когда я в первый раз бросил - то двое последовали моему примеру (отец и коллега)...сейчас они курят, а я вот второй раз бросил с помощю средства "Чистое дыхание" Думаю что больше не захочу курить.. А вообще это славное чувство когда бросаешь, а если кого то ещё и подстрикаешь на это дело, то вообще супер
Владимир111
+ 1 0
31 мая 2014 г. 11:07
.:Это наркотик, не так-то просто взять и бросить.

Это не наркотик, как и алкгоголизм. Это программа самоуничтожения. Медики знают, как удалить эту прогу, но молчат, ибо у них цеховая солидарность с производителями всей этой херни, но главное-они в плотной завязке с фармацефтией! Я запросто бросил пить. А потом и курить, а стаж был огогого какой...
Робин Гуд:курите, подыхайте...

Воруй, наслаждайся.
Робин Гуд
+ 0 0
31 мая 2014 г. 11:00
курите, подыхайте...
Да уж...:Вы бы лучше травлю на кофеманов, алкоголиков и гурманов устраивали...
Курильщики им не угодили...
Это просто так нынче модно преподносить...типа курильщики-дерьмо.
Сто лет назад курить было престижно и круто.
А сейчас весь земной шар на наркотик подсадили, а теперь нервы людям мотают, мол - бросайте, бросайте.
Каждый сам волен выбирать, не нужно давить на сознание людей! Итак стрессов хватает, особенно с нашей зажравшейся поохеревшей властью (это я про планшеты и пиар)

вали отсюда раковый.
Бритиш тобако:А я уже 3 года как бросил, теперь запах рвотный рефлекс вызывает. Соседей курящих в подъезде нещадно гоняю! :) Бросил в один миг, после передачи Среда обитания которая шла по первому, рассказывали про трансатлантические табачные корпорации и про их сговор, хоть и не впечатлительный я но после просмотра что то зацепило, чему я 3 года радуюсь не переставая.

Я вот по той же схеме, не ем МАКДо..., не пью колу и иже с ней. А вот курить ни как не брошу. Пример сколько людей умирают от рака легких, но не разу не курили, не дает мне это бросить. Легкие проверяю раз в полгода - без потологии. И когда мне говорили в 16 лет, что в 40 я буду выглядеть на 60 - не пролезло... не выгляжу и на 40, а естественно младше. В прошлом профессионально занималась спортом и до сих пор мне эта привычка не мешает вести активный образ жизни. Да лучше начинать не надо. Но каждому своё. Давайте без фанатизма, курим и не навязываем это никому.
СтопХам
+ 0 0
30 мая 2014 г. 12:07
.:Читаю что это наркотик, так пишут некоторые, тогда где душистый и ароматны настоящий табак?.....кто это что продают производит ловите сбытчиков и производителя наркотика и проверьте где табак?
У нас сейчас не табак, а проникотинированная и в бычьей моче замоченная дешевая бумага... А наличие бычьей мочи привязывает к этим сигаретам и особенно женщин...
Бритиш тобако
+ 4 1
29 мая 2014 г. 14:05
А я уже 3 года как бросил, теперь запах рвотный рефлекс вызывает. Соседей курящих в подъезде нещадно гоняю! :) Бросил в один миг, после передачи Среда обитания которая шла по первому, рассказывали про трансатлантические табачные корпорации и про их сговор, хоть и не впечатлительный я но после просмотра что то зацепило, чему я 3 года радуюсь не переставая.
Ежик в нирване
+ 2 4
29 мая 2014 г. 10:43
я когда голубым был, тоже решил бросить, и вот у меня получилось
Читаю что это наркотик, так пишут некоторые, тогда где душистый и ароматны настоящий табак?.....кто это что продают производит ловите сбытчиков и производителя наркотика и проверьте где табак?
СтопХам
+ 2 1
29 мая 2014 г. 10:33
Сосед:четвёртый день не курю - нервы на взводе, караул. но я это сделаю! достало гадостью дышать.
Так можете сорваться... Не бойтесь гадостью дышать, не бойтесь... Любое явление, вещь... идея... имеют противоположности... Примиритесь и гадкого себя не унижайте... Уважайте себя. Без силы-воли, шутя поддержите... на бессознательном уровне себя самого (т.е. всегда) всё время. Не вышло? Снова начинайте только без самоунижения... Шутя снова начинайте. Старайтесь процесс воздержания увеличивать... В пятый день в шутку, с улыбочкой не курите... Четыре дня не курили, значит пятый день можете. Далее снова в шутку...
Сосед:четвёртый день не курю - нервы на взводе, караул. но я это сделаю! достало гадостью дышать.

Неделю вообще всех готов был порвать, теперь успокоился, месяц уже не курю, но иногда хочется, сдерживаюсь...
.:Это наркотик, не так-то просто взять и бросить.

Эту мысль куприльщикам внушают те, у кого бизнес построенна "околокурильной" теме.
На самом деле, ничего сложного в этом нет.
.:Статистические данные явно занижены, курит 90 % женщин в городе.

да ну, у меня вообще никто из подруг не курит, даже кто когдато курил годам к 30 побросали все.
Дед:бросить курить, нет ничего проще - сам сто раз бросал... кто так сказал.

Двенадцать. Марк Твен.
Да уж...
+ 15 2
28 мая 2014 г. 22:15
Вы бы лучше травлю на кофеманов, алкоголиков и гурманов устраивали...
Курильщики им не угодили...
Это просто так нынче модно преподносить...типа курильщики-дерьмо.
Сто лет назад курить было престижно и круто.
А сейчас весь земной шар на наркотик подсадили, а теперь нервы людям мотают, мол - бросайте, бросайте.
Каждый сам волен выбирать, не нужно давить на сознание людей! Итак стрессов хватает, особенно с нашей зажравшейся поохеревшей властью (это я про планшеты и пиар)
Сто сорок шесть процентов:Как ни крути, но проще все-таки не начинать.

К сожалению это понимаешь уже бросив
бросить курить, нет ничего проще - сам сто раз бросал... кто так сказал.
Это наркотик, не так-то просто взять и бросить.
Сто сорок шесть процентов
+ 15 1
28 мая 2014 г. 19:03
Как ни крути, но проще все-таки не начинать.
Делов-то
Взял и бросил
Владимир111 е.в.
+ 0 0
11 июля 2014 г. 08:38
Ага, как Марк Твен. Тот сто раз бросал курить и всем говорил, что это очень просто
e.в. Владимир111
+ 0 0
11 июля 2014 г. 10:34
У Марка Твена профессия была такая: выдумывать.
четвёртый день не курю - нервы на взводе, караул. но я это сделаю! достало гадостью дышать.
Статистические данные явно занижены, курит 90 % женщин в городе.
  • Оставить комментарий
  • Войти