Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяново отравились чистившие коллектор рабочие
Городской селянин
+ 1 0
30 мая 2014 г. 13:21
Городской селянин:[quote="Бывалый"]кислородный респиратор, буга-га...

Извини,но пишу,как бывший респираторщик ВГСЧ.Даже професия такая есть,а ты не знал?Га-га-га.[/quote]
Это такой алюминиевый чуман со шлангами,внутри баллон с кислородом берёшь в рот загубник и дышишь как аквалангист,нос прищепкой не забудь закрыть.
Вентилятор с трубой надо использовать, чтоб внешний воздух в колодец нагнетать. И на каждого работника в колодце по советчику на поверхности, чтоб анекдотами работающего в колодце развлекал.
Городской селянин
+ 0 0
30 мая 2014 г. 13:12
Бывалый:кислородный респиратор, буга-га...

Извини,но пишу,как бывший респираторщик ВГСЧ.Даже професия такая есть,а ты не знал?Га-га-га.
Что-ж там такие ядовитые жители живут, что их фекалии смертельны для всего живого....и интересно период их полураспада для вселенной....
смотрящий
+ 0 0
30 мая 2014 г. 12:12
Встречал ассенизаторные машины, которые конденсат газа после зимы откачивают с емкостей. Догадайтесь куда они его сливают? После откачки такой машиной во всем офисе дня два газом воняло........
Бывалый
+ 1 2
30 мая 2014 г. 11:38
кислородный респиратор, буга-га...
Был я там. Из экипировки у них резиновые сапоги. Воняет конечно, но терпимо. Противогаз там и не к чему. Думаю кто то чего то слил в канализацию или слили с авновозки мужики и пострадали.
Городской селянин
+ 7 0
30 мая 2014 г. 11:26
я:Нуу... Наверное. Противогаз. Изолирующий.

Ваще респираторы бывают разные.К примеру у горноспасателей или пожарных.Аммиак не шутка,да и кислорода могло быть мало-только респиратор-кислородный.
А уже сколько раз говорил тут:начальники просто обязаны иметь ГХ-химический газоонализатор-копейки стоит,а не одну жизнь спасёт.
Нуу... Наверное. Противогаз. Изолирующий.
я:[quote="Натка"]А что у них защитных костюмов штоль не было? с респираторами. Кто их туда в таком виде отправил то?


Респиратор защищает только от пыли. А в коллекторе вряд ли много пыли.[/quote]
ну епта я не сильна в этих терминах... Че у них за экипировка должна быть... Противогазы?
Модератор:Е.В. за неполиткорректность. От Вас мы такого не ожидали.
С уважением, модератор.

фигассе..
как будто я там призывы экстремистские в эфир выдала, или разожгла..
хорошо, переформулирую
"
Буржуй:[quote="e.в."]Приятель искал гастарбайтеров уличный туалет вычистить- никто не взялся. Русских потом нашел.

У гастеров сейчас сезон. Красым , бэлым, карпитч и плитка ложим. Зачем им сортиры чистить, каждый день на счету.[/quote]
Нет, в тот временной промежуток от неместных рабочих поступало много предложений о выполнении услуг , не требующих особой квалификации. Однако, от предложения по очистке выгребной ямы уличного туалета они отказались. Причины, по которым они так поступили, нам непонятны. Скорее всего, дело не в размере оплаты, поскольку рабочие, постоянно проживающие в Красноярске, на такую работу и оплату согласились.
Натка:А что у них защитных костюмов штоль не было? с респираторами. Кто их туда в таком виде отправил то?

Респиратор защищает только от пыли. А в коллекторе вряд ли много пыли.
Е.В. за неполиткорректность. От Вас мы такого не ожидали.
С уважением, модератор.
Эмм.. ньюслаб ? за что стерли-то?
Буржуй
+ 11 0
30 мая 2014 г. 10:38
e.в.:Приятель искал гастарбайтеров уличный туалет вычистить- никто не взялся. Русских потом нашел.

У гастеров сейчас сезон. Красым , бэлым, карпитч и плитка ложим. Зачем им сортиры чистить, каждый день на счету.
Приятель искал гастарбайтеров уличный туалет вычистить- никто не взялся. Русских потом нашел.
Буржуй
+ 21 0
30 мая 2014 г. 10:30
Да работенка прямо скажем с душком.
А что у них защитных костюмов штоль не было? с респираторами. Кто их туда в таком виде отправил то?
  • Оставить комментарий
  • Войти