Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Железногорска отсудила компенсацию за пластиковое окно с дефектами
а я б на месте предпринимателя вынес окно у этой тетки еще тогда, когда она акт приемки-передачи отказалась подписывать и деньги выплачивать. а то взяли моду из-за 10-20 тысяч через хз сколько лет судиться пятилетками. вообще давно пора всех ИП на ООО переводить. чтоб из-за таких вредных теток потом квартиры-машины не пришлось продавать чтоб с долгами рассчитаться. не хотят у нас полюбовно договариваться.
кошелка одна тоже в суд на меня подавала еще в 2010. типа я ее уволил незаконно и бабки зажал. ее заработанные 25 т.р. ей и были и до суда и на суде предложены. а она залупилась-пожадничала и попросила 80. в итоге присудили 20. и получает она их до сих пор. по 500 руб. в месяц. ибо нех...
Молодец женщина, хоть через два года, но своего добилась. А то в договоре прописано, а коммерсант не сделал, зачем тогда договор.
Действительно
+ 7 1
7 июня 2014 г. 23:22
мы все с вами может так делать.
Ни одно пластиковое окно не установлено по ГОСТ.
Мало того, ни один пластиковый профиль не для нашего региона.
Далее невозможно невыпадение конденсата, его просто скрывают за откосами внутри комнаты. Если установить датчики под откосами, они покажут промерзание.
Просто этого не видно.
А, у меня сын на все руки мастер, мне окно сам поставил. Ничего не промерзает , ничего не отваливается.
J:Та же самая история произошла и у нас в Дивногорске. Только окно было установлено как положено, без дефектов, а заказчик с помощью купленной экспертизы умудрился найти в нем дефект. Отсудив у предпринимателя всевозможные деньги и штрафы она 3 года!!! не отдавала окно. И по сей день считает его своим. Хочет и при деньгах (давно потраченных) и при окне остаться. Но не тут то было. Закон равен для всех, и вот уже она сидит в суде, где на этот раз является ответчиком. Суд присудил ей вернуть предпринимателю окно, или полученные деньги. Так что, господа, совесть надо иметь.

Так то да только оплатить демонтаж ваша обязанность ане его.
J АсЁл
+ 0 0
4 июля 2014 г. 01:25
Уж мы то демонтируем, не волнуйтесь! но этой мошеннице окно не достанется!
А я монолит натянул, заставил в квартире все откосы окон переделывать. А то в новом доме дуло только свист стоял.
я тоже нагнул БФК-Енисей за рукожопство. и впредь буду всех нагибать за это.
Реклама Веки
Та же самая история произошла и у нас в Дивногорске. Только окно было установлено как положено, без дефектов, а заказчик с помощью купленной экспертизы умудрился найти в нем дефект. Отсудив у предпринимателя всевозможные деньги и штрафы она 3 года!!! не отдавала окно. И по сей день считает его своим. Хочет и при деньгах (давно потраченных) и при окне остаться. Но не тут то было. Закон равен для всех, и вот уже она сидит в суде, где на этот раз является ответчиком. Суд присудил ей вернуть предпринимателю окно, или полученные деньги. Так что, господа, совесть надо иметь.
Молодец! Закон о защите прав потребителей наконец то начинает действовать, жаль,что продавцы этого еще не хотят понимать и отказываются от до судебного решения конфликта, а потом в двойном размере, господа:)
  • Оставить комментарий
  • Войти