Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перевозивший пассажиров в «Емельяново» автобус попал в ДТП
Николай
+ 0 0
2 июля 2014 г. 14:19
Пострадавших в аварии просьба позвонить по тел 256-71-19
Не за что благодарить помоему это долг любого человека : не оставаться равнодушным в чужой беде . Слава богу все остались живы и почти здоровы. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Трал мой был , я в нем ехал мы шли 5 км в час так как 2 колеса стрельнуло, и груз был 42 тонны . Так он наш общии вес 65 тонн, по дороге даже немного протащил. Водитель в шоке был хотя видимых травм у него не было и не выходил из за руля я сам залез в автобус через дыру с переди открыл дверь и оказывал помощь пострадавшим. А перевозчики еще и мой авто и водителя пытались виновными выставить
Николаю Николай
+ 2 0
24 июня 2014 г. 20:03
Все так и было. Спасибо за помощь, Николай! Руководство ООО "Крас-Бус" от общения уклоняется, даже не извинились. Думаю, обращение в прокуратуру их немного взбодрит. Пусть проверят, как они лицензию на маршрут получили в Минтрансе.
Пассажир
+ 0 0
23 июня 2014 г. 20:00
Извиняюсь за качество фото, несподручно было снимать, кровь бежала...
это проделки таксистов, они спецом трал наняли и водилу усыпили))
александр
+ 3 0
22 июня 2014 г. 18:39
я в субботу в 7 часов ехал с аэропорта в город, буксир вёз автобус....ну впереди прилично разваратило автобус, хотя могло бы быть и ещё хуже...
Карлсон-Саянский
+ 1 0
22 июня 2014 г. 11:53
Надо жестко засудить перевозчика.
И лишить лицензии.
И ещё...
Комментатор Карлсон-Саянский
+ 0 0
31 мая 2015 г. 12:53
Спустя год без малого районный суд назначил водителю автобуса штраф в размере 5000 руб.
сам факт участия в ДТП пассажира и психологическая травма уже значительное происшествие для человека! ГУВД постоянно врёт и пытается сгладить информацию о происшествиях, чтобы всё выглядело обыденно и не беспокоило общество. Постоянное искажение в рамках дозволенных манипуляций с отчётностью и русским языком.
водила заснул! 100%!
Одному парню голову зашивали в Емельяновской ЦРБ. Женщину с сильным вывихом руки там и оставили. Конечно, это травмы незначительные. Вот если бы множественные переломы основания черепа, а тут пустяки какие, почесался и пошел себе дальше.
Дмитрий
+ 19 2
22 июня 2014 г. 00:32
Я ехал в этом автобусе. Сегодня вместо купания в море с детьми, занимался извлечением инородных тел из глаз - мелких битых стекол. Черт дернул воспользоваться услугами ООО "Крас-Бус".
Видел эту аварию в начале четвертого часа утра. Автобус порядочно разворотило. Водитель скорее всего заснул.
Василий.К
+ 3 0
21 июня 2014 г. 23:43
Надо строить ж/д! Хотя...
...менеждемент будет против... "выхлопа" не будет...
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 15 0
21 июня 2014 г. 22:59
надеюсь на самолет никто не опоздал
Нафигачили
+ 16 4
21 июня 2014 г. 21:39
Я просто не понимаю, КАКИМ ОБРАЗОМ можно на пустой дороге (а это было ночное время), на ОСВЕЩЕННОЙ ТРАССЕ (а это дорога в аэропорт, она на всем протяжении хорошо освещена), НЕ ЗАМЕТИТЬ ГРУЖЕНЫЙ ТРАЛ, который по определению не может делать резких движений на дороге (то есть движется крайне медленно, плавно и предсказуемо). Это сможет сделать даже пьяная, обдолбанная и дебильная обезьяна, просто потому что у нее есть инстинкт самосохранения! Водителя просто не было за рулем что-ли? КАК такие существа вообще к автобусам допускают-то? Им даже пассажирами ездить нельзя, они в салоне кого-нибудь потравмируют... разве что связанными и в багажном отделении...
Это сможет сделать даже пьяная, обдолбанная и дебильная обезьяна, )))))
это ты кого имеешь ввиду?
отменить маршрут как особоопасный!
мираж кухарка
+ 0 0
25 июня 2014 г. 12:40
и таксистов обнаглевших дальше кормить
грузовой автомобиль-трал
подрезал гад!
  • Оставить комментарий
  • Войти