Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Составлен список самых опасных участков автодорог Красноярского края
ребята здравствуйте! мы ищем очевидцев аварии которая произошла на 181 км автодороги Минусинск - Новоселово 13 - 14.07.14 г. ночью. Помогите пожалуйста, кто что видел! ... напишите.
АЛЕ ребята а про ужурский район совсем забыли если будете ехоть отдыхать через ужур берегите стойки
на опасных участках ага. на хороших участках они работают, где можно и ввалить. работают они
дорога от Емельяново в сторону Устюга напоминает поле сражения после бомбежки - ямы и воронки, местами только по обочине ехать можно. и никто не чешется даже заплаток наклепать..
пограничник
+ 2 0
25 июня 2014 г. 13:54
стесняюсь спросить, ищу, где б написать, кому поплакаться, а ремонт от Пограничников, вдоль Кубековской промзоны (где тэц-3) до трассы х/з как она там называется (м-53 наверное) когда-нибудь случится? каждое утро, по кочкам, на работу чих-пых, не цензурно ругаясь.
В России 2 беды это дураки и дороги, кстати строительство, ремонт и финансирование относятся к дуракам!!!
Сп. За инфу)))
В пировском районе самые ужасный асфальт , когда дорогу где то делали то эту разбили !!! Уже как лет 7 дорога убитая , допустим дорога пировская - троица ( 20 километров )
Искренне удивляет фраза про то, что на фурах ездят нормальные водители... Полное несоблюдение правил, а про то, что дистанцию соблюдать надо, так это вообще не для них. когда я ехала по трассе и сбавила скорость, уходя от лобового, чтобы мне в меня не влетел особо одаренный шумахер, этот нормальный водитель фуры на всем ходу налетел на меня сзади. спасибо тем, кто наверху, обошлось без травм даже, только машина пострадала. и этот нормальный водитель сам же потом признался гайцам, мол, виноват, близко ехал. они на своих вагонах вообще не соображают что творят. и под Уяром в сторону Иркутска каждый день бьются, но, в списке этого участка нет... безопасно видать...
Всем удачи на дорогах!
самое интересное наблюдать за народом.
знак висит плохая дорога, ограничение по скорости тоже висит, но НЕТ.
Наш Ваня и Аленушка топят ( меж.город же, надо в пол топить)
во первых скорость превышают в два раза ( лишение или 5000 т.р) и колеса пробивают ))))))))))))
веселый у нас народ
а покажите список нормальных дорог в крае,наверное там будет всего один пункт -"нет таких дорог".
Константин
+ 4 0
24 июня 2014 г. 15:25
В городе Канске на ул.Эйдемана самое опасное место
Железногорск целиком сюда не забыли включить?
старый водитель
+ 14 1
24 июня 2014 г. 14:39
В выходные ездил в Енисейск и при скорости 90-95 являлся помехой мыльницам-Vitzam,Platzam,Fitam, Marcham а про других не говорю:все гонят 140-180.И не видел ни одного сотрудника ГИБДД,который хоть что-нибудь контролировал...
машувать старый водитель
+ 10 0
24 июня 2014 г. 16:03
торопятся на тот свет... я например не вижу смысла езать брольше 100, во-первых расход увеличится, во-вторых времени я почти не выйграю, а вот риск выше...ну и пдд ни кто не отменял (это для водятлов из серии "зачем ехать 90, если я такой ниипацо гонщег могу и больше")
Артем старый водитель
+ 10 5
24 июня 2014 г. 14:51
к чему ты это пишешь? ну если едут люди 120-140 по нормальной дороге, что в этом такого?? (в районе большой мурты до и после +-40 км) я на мазде демио ехал 130 км, и ни че. Машин мало, дорога норм просматривается, смысл пилить 90???
А если на тебя идиот со встречки вылетит, то ты и на 70 км/ч ни чего не сможешь поделать.
Артем торопыга, который приезжает на 5 минут раньше домой и получает неожиданные "письма счастья" ))))))))))))))))))))))))))))
XYZ старый водитель
+ 8 11
24 июня 2014 г. 14:48
Ну все правильно - просто нужно ехать не 90, а разрешенные 110 и не создавать помеху ;-)
зачем ехать 110 когда за это штраф, 109 !!!!!!!!! ехать надо !!!!!!!1
Натка старый водитель
+ 4 10
24 июня 2014 г. 14:40
ну про 180 это ты загнул) 140 - край
У нас город одна сплошная опасная трасса. Как будто никто по улицам не ездит. 26 Бакинских комиссаров там ямы по 20 сантиметров в глубину. На Светлогорской постоянно открыты люки ливневой канализации. На Красрабе есть ямы которые уже мхом поросли. Про Гайдашовку и на против авторынка дорогу я вообще молчу. У нас столько участков в городе где можно оставить подвеску и вообще попасть в аварию и с ними на протяжении многих лет вообще ничего не делают. И тут в новости какие-то 10 вы только вдумайтесь ДЕСЯТЬ опасных участков на весь край. Смешно! Прямо как в душу плюнули! ГИБДД как будто на другой планете живут.
Лучше составить список безопасных дорог Красноярского края. Он будет коротким и много места не займет.
толку писать.
зомбированные водители пролетают со свистом на квадратных колесах, а для нормальных водителей ( как Я ) хорошая инфа
на М53 еще бы сумашедших углевозов бы проверяли на вменяемость, из балахтинского района такие неадекваты гоняют на сканях да вольво - жесть!!!
нормальные они водилы- просто надо их обгонять не на подъемах и на сплошной, а маленько потерпеть и обогнать где можно..........
и жаться к ним не надо ( и не будет уголь сыпаться в лобовое)
Водитель Жизненный опыт ...
+ 3 0
24 июня 2014 г. 15:44
Них. , простите, совсем они . Согласен с Наткой.. Как на перевалах встретишь.., атас..
Натка Жизненный опыт ...
+ 13 1
24 июня 2014 г. 14:08
писала еще в прошлом году... как на крутом вираже за стареньким грузовичком тащилось машин 10, т.к. на этом участке обгон запрещен, у нас одна полоса - навстречу две, сплошная. И тут слева накрывает нас черная тень - по встречке фигачин огромная красная сканя-углевоз, встречные машины в ужасе и панике теснятся в свою одну полосу, я прям реально огромные круглые глаза водил видела и эта сканя обгоняет по встречке на всем ходу всю нашу еле тащущуюся вереницу... встечка в ужасе. мы тоже. Досталось бы всем. Ну вот водила этот адекват-нет? Видела как он в Сыры потом свернул...
  • Оставить комментарий
  • Войти