Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор ачинской турфирмы попала под следствие за обман клиентов на 600 тыс. рублей
Да, нет. Сбой был - не отрицаю. Денег ни с кого не брал, но и обязательства по договорам не выполнил. Конкуренты так в этот факт вцепились что только держись. Чуть не утопили. А в этом вся моя жизнь - в моей работе. Потом путевки почти бесплатно раздавал. Лишь бы в меня поверили. Квартиру заложил, кредитов набрал. Но это в прошлом уже. Теперь мне верят, а сам я проверяю все до мелочей - жизнь научила. И этой даме советую - не бойся и иди вперед. Если права - всё будет хорошо. Только не сломайся.
Да это не портал свистит! это свистят те, кому сейчас туристы как ты нужны. Вой поднимают: "Не ходите к ней идите к нам". Я проходил уже это. А Ньюсики особо инфу не проверяют. Ляпнули и всё. А бабе мучайся. Один из самых жестких и кровопролитных бизнесов - туристический. Деньги большие. Вот и давят друг дружку. Эта типа "злоумышленница" видно хорошо работала и другим мешала деньгу заколачивать. Вот возьня пошла. Там, смотрю, цена вопроса - фигня полная, а крику на весь край. Тем более если как нас тут уверяют она сама пытается все решить, за свои деньги. Так что следак, не наезжай на портал, а прими истину - турбизнес это война. Сегодня она проиграла, завтра победит. Повторюсь - я прошел это. И тоже бегал по кабинетам и давал показания. Сейчас вполне все ровно. И дела в гору.
е.в. Офис
+ 5 1
26 июня 2014 г. 17:17
То есть тоже туристов киданул, а сейчас норм?
Следак! Ты уверен? Портал свистит?
Ньюслаб расслабился? Информация не соответствует действительности. Постановления по возбуждению уголовного дела нет. Идет сбор материала. Более того, "36-летняя женщина " сама находится в роли потерпевшей. И прилагает все усилия для того, что бы возникший форс-мажор как можно быстрее сгладить. Сегодня МО МВД "Ачинский" опроверг информацию Ньюслаба. Не договорились между собой полицейские или Слаб слаб? И накануне отпусков разжигает тему?
Юля Следак
+ 1 0
26 июня 2014 г. 22:15
а где почитать про опровергли?
тут вот то же самое написано:
неужели закроют? жалко бабёнку, глупая, а на женской зоне нравы еще те, круче чем на мужской
... Прохор
+ 0 1
26 июня 2014 г. 14:58
Может, если возместит, "условное" получит...
Какие-то путевочки дешевенькие получаются..... фу....
вы еще не знаете их истинную себестоимость, говорили бы не "фу", а "жуть" :)
А Вы знаете? Тогда и с нами делитесь:)
Димас ага
+ 2 0
26 июня 2014 г. 14:51
какая же их истинная себестоимость? если без пустого трёпа!
Дмитрий ага
+ 1 0
26 июня 2014 г. 13:51
так вразумите.
это уже классика!
начальник
+ 6 1
26 июня 2014 г. 11:28
Путевки явно дешевле были.... Скупой платит дважды....
  • Оставить комментарий
  • Войти