Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело об изнасиловании и убийстве школьницы в Богучанском районе дошло до суда
Ясновидящая
+ 0 1
16 июля 2014 г. 09:47
Девочка жива! Вижу полиция искать не хочет!
Господи да о чем же вы говорите, зачем девочку поливаете? Ведь это все читают родители и как им от этого тяжело. Задумайтесь. Девочке 12 лет, милый ангельский ребенок. Как раз таки она и не была развита, как многие. Ребенок ребенком еще. Совершила глупость, села в машину к соседу, но кто же знал, что этот человек проживший почти всю жизнь с ней за стенкой, спортсмен, с ней такое сделает. Вы бы сели к своему соседу в машину? Думаю да. Может он вовсе и не убивал, почему не рассматривают версию о похищении и передачи третьим лицам? Ведь у нас так часто в мире стали пропадать дети. Он причастен и это факт. А разбираться никто в этом не хочет, быстрей бы закрыть дело, да звездочку на погоны или премию.
volod Мама
+ 0 2
16 июля 2014 г. 20:58
Если он причастен, то в чем? В убийстве? В пособничестве? В соучастии?
А если при наличии доказательств его "причастности" этот ... обвиняемый еще и молчит, то за что его судить? А может просто его понять и простить раз он молчит?
Защитник Мама
+ 2 1
10 июля 2014 г. 16:53
В точку!
Просто мама
+ 5 1
4 июля 2014 г. 11:03
Хватит ребенка говном поливать. Девочка то тут при чем, если на ее пути говно попалось. Не все же в 12 лет плохие.
Да, дело темное ! А то что "следка" долго, так оно и есть, нормальное следствие до года может быть, - это ведь уголовно-процессуальный кодекс, и еще не понятно, может на до следствие завернут на суде. Девку да жалко, но и в 12 лет голова есть и думает, а в деревнях - ой, какие есть "развитые" ! Стечение обстоятельств: сука не захочет - кобель не вскочет. Даже если и наоборот вышло, так видимо и было. И кто знает, может у них уже и не раз "что-то" было. Ага, как в 12-13 трахаться по "обоюдке" так это нормально - любим друг друга, а ...... сжег - все убийца-педофил ! Надо нормально "выкладывать" информацию. То что убили, мда ! конечно - нелюдь ! зачем убивать, можно фиг с ним, надругаться, избить, но..... убивать, тут уж...... зона решит, или решила уже где его место будет.
Дело ясное, что дело темное....
девочку жалко, какие же гады! нашли кого насиловать. я вот уже больше месяца без любовных ласк и утех живу, и ведь ни одна падла даже не пыталась меня где-то зажать в уголке
интересно
+ 3 0
4 июля 2014 г. 08:58
а с чего взяли что изнасиловал? Нашли ведь только останки на пепелище? Ктот то видел как происходило сие действие?
хм интересно
+ 0 0
4 июля 2014 г. 09:45
Ну, а зачем убивал тогда и сжигал? Сжигал, чтобы скрыть следы другого преступления.
Защитник интересно
+ 1 0
4 июля 2014 г. 09:27
А с чего решили, что сжег. Говорят же не доказали.
амгстрем
+ 1 0
3 июля 2014 г. 22:49
Такие дела только Бухановскому и Игнатовичу под силу. Где таких найти?
Защитник
+ 1 0
3 июля 2014 г. 09:16
Если все говорят, что невиновен. Почему никто не расследует. Ведь доказательств та путем и нету. Он причастен - это однозначно. Но как все есть на самом деле знает только он, а может и еще кто. Но нам всем это неизвестно. Все дело покрыто мраком.
По новости он и сам не знает что случилось и как.
Защитник Не везучий я
+ 0 1
3 июля 2014 г. 10:45
Все он знает.
Диметриус Защитник
+ 1 0
3 июля 2014 г. 20:54
если он все сотворил и доказуха собрана достаточная,смысл запираться,чтобы по максимуму влепили ?
Нестыковки. А в сельской местности назначенного на преступление всегда почему-то находят быстро.
А почему вы решили, что личные вещи - это одежда? Это могут быть часы, телефон, цепочка там золотая. Может хотел потом толконуть за рубль. По телефону очень даже хорошо слышно посторонние голоса, иногда по улице мимо кто-нибудь проходит и тот, с кем я разговариваю, слышит о чем они говорят. А в поселке думаю движение не как на ул. Ленина в Красноярске. И если кто-то окрикнет. однозначно услышишь.
Сжечь мразь живьем!
Карабин
+ 4 0
2 июля 2014 г. 14:37
Воскресите мой удалённый коммент про вещи.Такое тоже может быть.Иногда с ума шедшие оставляют себе вещи убиенных.
Нужно понимать что убийцу никто не выгораживает,только нужен настоящий убийца.Вот это и вызывает подозрение что все шито оперскими прихватами,одежда в бане,подруга услышавшая голос мужчины должно быть слух исключительный?????вы услышите голос по чужому телефону????Все зыбко какие то косвенные улики в виде одежды ,туфта короче.Дело было резонансным на полицию давили сверху вот и нашли мужичка ,представляю сколько он вытерпел побоев и издевательств и на явку с повинной не писанулся.Не каждый вытерпит.
Диметриус
+ 11 2
2 июля 2014 г. 14:19
с нашим судейством сидеть невиновному придется долго,а где-то настоящий преступник возможно присматривает следующую жертву...
Я Диметриус
+ 0 0
2 июля 2014 г. 14:22
Почему Вы так уверены, что это не он?
Диметриус Я
+ 9 1
2 июля 2014 г. 14:29
глупо сжигать тело,а вещи тащить домой.Уверен в уголовном деле очень много неясностей,но ведь надо резонансное убийство на кого-то "вешать" возможно и ради продвижения по службе.
Буржуй Диметриус
+ 3 1
2 июля 2014 г. 15:23
Изнасиловал раздетую в бане. Тело сжег. Про вещи забыл или просто не придал значения, буду топить баню сожгу. Вот и все.
Чёта не стыкуется. Если убил и сжег девочку, почему там же не сжег её вещи? Зачем собственноручно тащить улики к себе в баню? Кто-то где-то лукавит. ИМХО
Клещ ДИС
+ 0 0
5 июля 2014 г. 16:27
Я тоже думаю, тот кто убил, подкинул вещи в баню соседу, а для полиции главное не искать реального преступника , а чтобы не было глухаря. А между тем, данное преступление похоже на красноярское - когда убили и сожгли маленьких пацанов
Карабин
+ 0 1
2 июля 2014 г. 13:39
приставляю сока щас каментав смишливых на меня кинут.можыт и унижающых :)))
Диметриус Карабин
+ 1 0
2 июля 2014 г. 13:40
у тебя выход один,у тебя же есть карабин...
Сжег тело в лесу(останки нашли) а вещи домой в баню привез?
гость Не везучий я
+ 6 0
3 июля 2014 г. 03:07
и девочка так кстати услышала в трубке "знакомый голос" и по нему установила соседа. Кто у девочки папа интересно? Да и мужик в несознанке за 7 месяцев сизо, странно это, там бы выбили уже если б было, да и наличие таких "улик", чего не признался? Может не в чем? Одни вопросы, если уж такие новости постить, предоставьте все материалы дела для ознакомления, больно уж неоднозначная информация.
Не у всех выбиают.есть такие что пресхату разгоняет.
Диметриус Не везучий я
+ 2 1
2 июля 2014 г. 13:37
после брашки и бетонки с зоной читать разучился ?
Карабин Диметриус
+ 3 0
2 июля 2014 г. 13:41
Кстати бражка,намного полезней чем вся эта шняга за пять рублей(типа джэк дэниэлса).Кстати не факт что купите натурпродукт!
Masha Карабин
+ 4 0
2 июля 2014 г. 14:51
лучше подрочить, тогда на школьниц не потянет
Показать еще
Как по нотам расписали, но с вещами в бане - явный перебор.
Народ очнись!!!! Никто не вправе лишать другого человека жизни, тем более малолетнего ребенка, как рука поднимается и все остальное? Это что в голове должно твориться, чтоб дойти до такого? Спортсмен блин.
Вы че несете то?
Ребята, поселок Гремучий, а не Гремячий. Исправьте
Амгстрем
+ 13 6
2 июля 2014 г. 12:06
Дело темноватое. Следователи должны из Москвы работать. Местным это не осилить.
"Нелюдь", что взять, хотя да и следствие долго было, суть в том, что ...... в 12 лет изнасиловали и убили ! КТО ?! - он, не он ?! какая разница - зона все равно, хоть красная, хоть черная - она разберется. С машиной, если ему засунуть надо было кому-то срочно, то мог бы и найти без таких последствий, в кого засунуть. Мораль, хочешь трахаться - иди и трахай тех, кто ДАСТ !
Ефим Влад
+ 4 35
2 июля 2014 г. 12:03
В 12 лет уже такие кобылы, что сами набросятся и изнасилуют. Так что непонятно кто здесь еще жертва
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чуда Ефим
+ 8 4
2 июля 2014 г. 14:21
Ефим - потенциальный маньяк. Советую оперативникам присмотреться к его айпи
Эльф Ефим
+ 8 1
2 июля 2014 г. 12:24
Ты вообще о чем говоришь??? 12 лет - это еще ребенок, милая безобидная девченка. Себя то слышишь??? Какое он имел вообще право прикасаться и тем более лишать ее жизни??
Ефим Эльф
+ 3 16
2 июля 2014 г. 12:34
Какой это ребенок? Что ты несешь? Ты 12 летних девочек видел?В 12 лет девочки уже рожают во всю. Современные 12 летние "дети" постарше 30 летних выглядят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Защитник
+ 13 6
2 июля 2014 г. 11:40
А вы вообще уверены, что все как в следственном сказали так и есть. А не вплоть наоборот.
Дело темное ,не факт что он убил.Вещи могли опера подкинуть,подружка могла придумать что то.Слишком просто все,убил утром поймали вещи нашли дело раскрыто.Душок неприятный от этой делюги идет,все как по нотам расписано.Хотя известно маньяки очень осторожны и хитры,сами факты сопоставьте..липой пахнет
Диметриус Эд
+ 15 5
2 июля 2014 г. 11:55
полностью согласен.
Карабин
+ 57 6
2 июля 2014 г. 11:21
Даже если человек идёт БЕЗ ТРУСОВ по проспекту Мира никто не имеет права его насиловать !
а мож специально без трусов чтоб изнасиловали?
Если б она не сидела ВКонтакте была б жива и здорова. Мозгов в 12 лет побольше должно быть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оло Ефим
+ 10 1
2 июля 2014 г. 17:07
скажи еще, если б в школу не ходила, жива была б
Пётр Филимонов Ефим
+ 11 2
2 июля 2014 г. 15:33
Еще один долбаёб наравне с "с окраин"
Защитник Ефим
+ 18 6
2 июля 2014 г. 11:35
При чем здесь ВКонтакте? Все мы там сидим и че?
Ефим Защитник
+ 2 19
2 июля 2014 г. 11:58
За всех не говори. 98% малолетних девочек до 15 лет, сидящих ВКОНТАКЕ рано или поздно жахнут взрослые дядечки, и скорее всего насильно
Показать комментарий Скрыть комментарий
С окраин
+ 5 56
2 июля 2014 г. 10:49
что "совершил в отношении нее сексуальное насилие" понять можно, накатило, но зачем придурок убил?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ук ссср С окраин
+ 3 0
2 июля 2014 г. 16:43
Чемодан - вокзал - сам знаешь куда .... И не умничай! Доктор все равно не поверит!
Н С окраин
+ 39 4
2 июля 2014 г. 11:48
Да тебе чувачок лечиться нужно, раз можешь такое понять
Я С окраин
+ 45 3
2 июля 2014 г. 11:11
накатило????? т.е. может запросто накатить для изнасилования ребенка??? если накатило - то иди к жене и реши эту проблему.
Пелот С окраин
+ 63 0
2 июля 2014 г. 11:08
Нельзя понять.
Если кажется, что можно, стоит задуматься.
С окраин Пелот
+ 3 7
2 июля 2014 г. 11:46
можно. от зайопа в голове никто не застрахован
Вера С окраин
+ 9 0
2 июля 2014 г. 16:43
НЕЛЬЗЯ!!!!!! Запомни это раз и навсегда! Если нет рядом совершеннолетней женщины, СОГЛАСНОЙ помочь тебе с твоим "накатило", идешь в туалет и помогаешь себе сам!
Показать еще
Ай как здорово что спустя 7 месяцев дело только в суд направили. Этот гад уже давно должен гнить на зоне.
Дивногорец Он
+ 2 0
2 июля 2014 г. 18:19
Да и на зоне он долго не проживёт.
А что с ним будет?Три раза кормят,спит нормально,охраняют.Сиди да сиди.
модерптор Он
+ 9 2
2 июля 2014 г. 16:29
За такие преступления - суд Линча! (если доказано). И поменьше либерастии!
Он Он
+ 24 2
2 июля 2014 г. 10:58
Вы если не в курсе, на зоне отдых, по сравнению с СИЗО
Буржуй Он
+ 21 1
2 июля 2014 г. 10:50
В СИЗО готовился к гниению пока шли экспертизы.
  • Оставить комментарий
  • Войти