Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске возбуждено дело об исчезновении семейной пары из квартиры на Свободном
я хренею !!! РЕБЯТА как много людей которым нехуй делать и ни кто их не слушает. так хоть здесь отвести душу - поумничать! А что по лицу не ударят))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо новую Кошку принести!!! вместо той что за домом без присмотра взрослых лежала!!!!!!
Сколько же моральных уродов у нас в обществе! Читаешь вас и диву даешься! И мы еще удивляемся чему-то....
а кошку могли показательно у них на глазах убить, когда допытывали где лежит то, что преступники искали...
вот правда, люди не просто черствеют, а сатанеют. что должно произойти , чтобы вы опомнились и не глумились? даже если люди пили, даже если он состоял на учёте, так что же теперь, смеяться над чьей-то смертью? ведь наверняка их уже нет в живых
александр анна
+ 6 0
12 июля 2014 г. 01:06
что должно произойти? война... вот когда каждый зажравшийся поймет, что такое лишиться близких, своего дома, надежды на будущее, тогда может хоть капля сострадания к другим и появится
Дед анна
+ 9 4
11 июля 2014 г. 17:55
Мне кажется это вы глумитесь. Я предположил,что их вывезли в деревню,а вы уже похоронили. Кто из нас добрее?
анна Дед
+ 7 2
11 июля 2014 г. 19:11
вы на полном серьёзе считаете, сейчас кто-то кого-то в деревню вывозит при наличии родственников и прокуратуры? или вы в 90х застряли?
Дед анна
+ 5 0
12 июля 2014 г. 10:15
А что изменилось-то? На улицах,как стреляли - так и стреляют. Люди пропадают - как и раньше. Бизнес - отжимают,как и раньше.
Что изменилось?...
Ты с какой планеты? Сними розовые очки и перестань блевать радугой. Помимо безвести пропавших еще достаточно неопознаных в морге.
Девяностые никуда и не уходили
Показать еще
Наталья
+ 7 12
11 июля 2014 г. 15:37
господи, с вами разговаривать - что горох об стенку! если люди чёрствые - то уже ничем вам всем не помочь! мне вас жалко! хоть бы с вами ничего подобного в жизни не произошло!
Гоголя читать надо было Наталья
+ 7 6
11 июля 2014 г. 15:40
А что произошло-то?
Вам что- то известно? Вы в курсе? В доле? Утаиваете сведения от полиции?
Наталья Гоголя читать надо было
+ 4 10
11 июля 2014 г. 15:43
бессердечный человек иди лесом
Суслик степной и то умнее
да кто вам это вообще сказал, что это именно они так поступили с кошкой, ну что за бред! прицепились к этой кошке, вам всем больше животное жалко, чем самих людей! люди я в шоке над вами, честно! и не одна я!
Сеньор Панталоне Наталья
+ 11 3
11 июля 2014 г. 15:36
Это потому, что судьба кошки уже ясна, а хозяев нет...
сейчас еще в пенсионном заставляют пенсионеров заполнять какую-то форму по обеспеченности жильем и кто в нем еще прописан/владеет кроме них
"Мужчина является инвалидом..."(с) ИМХО не худо бы еще соц.защиту потрясти...Там тоже разные люди работают, особенно те, которые по дому инвалидам помогают...
А как ты думаешь черные риэлторы находят клиентов? Жэк, соцзащита...
черные риелторы, скорее всего=(( пара выглядит беззащитно... Дай Бог, чтобы живы остались!
точно Скорая
+ 3 1
12 июля 2014 г. 02:13
черные риелторы работают тоньше - людей, которых могут хватиться родственники, они не трогают. работают только по людям, которым в наследство некому квартиру передать.
хотя... мож, прокололись с инфой? думали - одинокие?
ну как так можно-то,а? какие вы уроды - те,кто нашли что-то смешное в этой истории!!! пьют,не пьют,наркоманы,не наркоманы! да какая разница?! люди пропали,близкие переживают! а вам всё смеху@ёчки... ни капли сочувствия,сострадания,участия.... сухари!
Крыса ...
+ 11 36
11 июля 2014 г. 14:37
Я только что вся рыдала от этой истории. Мне даже скорую вызывали, чтоб успокоительное дать. На работу не пошла от этой новости((((((((((((((((((
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Крыса
+ 22 4
11 июля 2014 г. 14:39
натуральная крыса
Крыса ...
+ 8 11
11 июля 2014 г. 14:42
Ну зачем вы так(((При чем здесь комплименты мне, что я натуральная. тут горе такое, а вы цирк устраиваете((((((((
1 Крыса
+ 5 0
13 июля 2014 г. 19:21
ты где, шапокляк свою потеряла
Показать еще
Сеньор Панталоне
+ 9 17
11 июля 2014 г. 14:24
Кошка убила хозяев, чтобы завладеть жилплощадью... Но что-то не срослось...
Наталья
+ 36 10
11 июля 2014 г. 13:41
вот читаю все эти комментарии и просто ужасаюсь над всеми вами! как можно вообще так усмехаться и издеваться! это очень странные обстоятельства, даже предположить невозможно, что страшное могло произошло! вы не понимаете какое это горе, когда пропадают люди! лучше бы добавили переживания хоть немного, хотя бы для приличия! а не писали свои хиханьки да хаханьки!
ДБ Наталья
+ 6 1
11 июля 2014 г. 15:27
что толку от наших переживаний, от переживаний только уровень тревожности повысится, а это не есть гуд для психики, скорбить еще рано, но увы, слишком много времени прошло для благополучного исхода , правильно тут говорят , ничего странного нет в этих обстоятельствах, еслиб ктото из них был жив , допустим один другого убил , все равно бы за такой срок объявился за вещами или деньгами, той же пенсией , еслиб гдето елипили тоже самое 1,5 мес на что-то жить надо , если куда-то уехали , даже еслиб их увезли в домик в деревне , обменяв этот домик на их хату , уже бы вышли на связь с родственниками , раз они общаются, отсюда вывод, ничего хорошего с ними не случилось , как и с их кошкой.
Катюша ДБ
+ 6 3
11 июля 2014 г. 17:44
От таких бесчеловечных и бесчувственных люди и пропадают. У нас в подъезде 20 квартир. Пропал уже второй человек(((
Законы сейчас такие:((( менты ни во что не вмешиваются(((
Одинокий человек, инвалид, 5 лет не получал пенсию - социальные службы обзванивали соседей по этому поводу, имеет две двушки в столице (даже в убитом состоянии - минимум 150 тысяч у.е.) и его живым уже никто давно не видел. В квартирах - непонятные квартиранты.
Мы, соседи, написали официальное заявление в милицию, продублировали депутату ВР (Верховной Рады) лично в руки. Ноль реакции:((
Его в лицо-то помнят последние три бабушки соседки, самой младшей из которых 80 лет...
Вот так((( Одинокий человек, без родственников, документы все пропали... а как помочь - не знаешь...(((
Это страшно, когда пропадают люди...
Дед Катюша
+ 2 3
11 июля 2014 г. 17:50
"Верховной рады" !!! В столице какой страны де двушки???
Вы про Украину что ли здесь втираете?
Крыса Наталья
+ 6 18
11 июля 2014 г. 13:55
Я считаю их Боженька наказал, за их поведение. Кошку они в жертву принесли. надеясь избежать кары небесной, а оказалось по другому
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наталья Крыса
+ 3 5
11 июля 2014 г. 15:28
да кто вам это вообще сказал, что это именно они так поступили с кошкой, ну что за бред! прицепились к этой кошке, вам всем больше животное жалко, чем самих людей! люди акститесь!!!
Крыса Наталья
+ 4 5
11 июля 2014 г. 15:31
Кошку жальче, потому что она жертва. Согласилась принести себя в жертву. Но их это не остановило, и они исчезли, прихватив ее корм и деньги.
версия Крыса
+ 6 2
11 июля 2014 г. 14:03
Кошка одна дома осталась (когла хозяев куда-то вывезли), а потом видимо сиганула с балкона или из окошка с голодухи - чего-нить себе повредила и померла рядом с домом.
Окинава Наталья
+ 15 2
11 июля 2014 г. 13:53
И какие же именно в этой истории странные обстоятельства? Вроде классическая ситуация по отжиму недвижимости.
1 Окинава
+ 3 1
13 июля 2014 г. 19:19
странная у тебя фамилия - окинава. японская какая-то. не наш ты человек. не наш. лучше сам паскудник в органы сдайся, пока тебя не прижучили.
e.в. Наталья
+ 23 21
11 июля 2014 г. 13:42
для приличия- это называется лицемерие
снимайте белое пальто, Наташа, жарко же
***......*** e.в.
+ 8 3
11 июля 2014 г. 13:59
Я последнее время все больше удивляюсь вашим комментариям.....
просто горожанин ***......***
+ 7 2
11 июля 2014 г. 18:19
Я тоже начинаю менять свое мнение о е.в.
е.в. ***......***
+ 6 6
11 июля 2014 г. 14:59
Даже не знаю, что именно вдруг изменилось в моих комментариях в последнее время
Мне кажется я как была циничная тетка, так и осталась
МАНЯ е.в.
+ 2 2
14 июля 2014 г. 11:25
Это вы себе льстите, барышня. Вы просто больна на голову и все.
И вы поспешили мне об этом сообщить? Не наигрались в детстве в доктора?
О да, ты циничная тетка, подтверждаю :)
Дело в квартире, думается. Ну да менты, думаю, не глупее нас, проверят на ком хата числится и кто унаследует. Вот того и трясти надо. ИМХО
Окинава
+ 11 16
11 июля 2014 г. 13:12
Кто станет в ближайшее время хозяином хаты, тот и виноват. А эти два наркомана уже давно закопаны в лесу очевидно.
Судя по расположению дома, райончик еще тот, там хаты одни секционки и контингент ужасный живет...
Кошку жалко. Это каким же извергом надо быть, чтоб кошку бросить на смерть
пенсионер rus
+ 9 10
11 июля 2014 г. 12:37
рольгейзер - до задержания успел
Евгений
+ 21 3
11 июля 2014 г. 12:24
Надо проверить на ком в настоящее время зарегистрирована квартира!)
Вася Евгений
+ 17 9
11 июля 2014 г. 12:55
Скорее всего на кошку
Внешность обоих подсказывает,что люди пьющие. Вывезли в деревню,дали много водки.
Короче - жилищный вопрос.
Сеньор Панталоне
+ 5 24
11 июля 2014 г. 11:39
Наверняка не обошлось без потусторонних сил! Скорее всего, приведения виноваты!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собаки! Кошку жалко=(
Толстихин
+ 4 36
11 июля 2014 г. 11:27
Думаю они украли друг у друга деньги и бухают со своими вторыми половинками на стороне))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Толстихин
+ 24 7
11 июля 2014 г. 11:31
А по вопросу раздела совместно нажитой кошки не пришли к согласию, и поступили по принципу "не доставайся же ты никому"?
Бедное животное.
Если серьезно - кошку могли убить те, кто хотел этим показать серьезность своих намерений, запугать, и что-то получить от обоих из супругов (либо от одного из них)
Забыли на балконе, уезжая, она и свалилась.
точно e.в.
+ 3 0
12 июля 2014 г. 02:06
и превратилась в труп?
не. у меня уже очень немолодая кошка 2 недели назад навернулась с балкона 5 этажа - хоть бы хны! испугалась только маленько
Только в больной голове могут появится такие циничные комменты. Искренне желаю чтобы такого не случилось в вами!
e.в. Филипп
+ 12 26
11 июля 2014 г. 11:26
какого?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый
+ 4 19
11 июля 2014 г. 11:24
Долги не хотели отдавать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
хату захотел прибрать кто-то из родственничков
максимович -это подозрительная фамилия ! И это на фото видно. Кошку жалко
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ирен житель
+ 6 0
11 июля 2014 г. 22:51
Житель- ваша походу фамилия- Иванов , Петров или Сидоров или просто истинный националист.
НЛО, пришельцы забрали!
Надо вызывать агентов Малдера и Скалли!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Икс -файлс
+ 10 70
11 июля 2014 г. 11:22
Скорее всего виноваты зеленые человечки. Они часто похищают ни в чем не повинных людей,а потом делают над ними ужасные опыты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Икс -файлс
+ 10 0
13 июля 2014 г. 19:15
над тобой, дураком, видно, не раз опыты проводили. гы гы
Думаю тут третьих лиц нет. Какая то внутри семейная трагедия. Кого то найдут живым.
  • Оставить комментарий
  • Войти