Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец погиб под Челябинском, попытавшись объехать косулю на трассе
Сегодня на челябинском сайте размещен материал о РИНАТЕ http://u24.ru/news/8071/voditelya-pogibshego-iz-za-kosuli-pod-miassom-oplakivayut-v
Нужно быть очень крутым драйвером, на очень хорошей машине с идеальной управляемостью, чтобы перестановку через встречку делать. А крузак это однокомнатная квартира на колесах, большая и неповоротливая, тем более на скорости.
Всегда! Либо тормоз в пол, либо по своей обочине уходить! Никаких встречек!
Из-за этого ..... еще и водитель ВАЗ в больнице при смерти? Что этот ..... водила Крузака вечно крутился в гробу!!! От души ему этого желаю!!!
Гость 1488
+ 2 2
17 июля 2014 г. 22:52
Зря вы так....Рот бы прикрыли...
1488 Гость
+ 1 1
17 июля 2014 г. 23:32
В этом ДТП мне жалко только водителя и пассажира ВАЗа... Ну и фуровода.
Гость 1488
+ 0 0
18 июля 2014 г. 04:22
Во первых,я девушка,а во вторых,злой вы человек...
1488 Гость
+ 1 1
17 июля 2014 г. 22:59
Зря ты так... Водителя ВАЗа не жалко? Жаль, что Вы на пути этому Крузак-воду не попались... Очень хотелось, что бы ТЫ на месте водителя ВАЗа был... Тогда бы и поговорили...
Про жену то знаю,просто мы как фото увидели...был такой шок,как жена выжила,родилась в рубашке....Или просто детишек с ней оставил Бог,раз отца забрал...Хоть детишки целы,организм молодой,все хорошо будет..
Мы конечно в шоке все были ребята с офиса сказали что Абубакиров разбился,он же на Сузуне должен быть,,принимать кусп,а тут авария...Сначала даже не поверили...
Знакомый Гость
+ 2 1
17 июля 2014 г. 22:21
Он с отпуска возвращался, в понедельник должен был на работу выйти и вот так трагически все закончилось на 41 году жизни, 40 лет в этом году отметил.
Гость Знакомый
+ 0 0
17 июля 2014 г. 22:30
Вы тоже вместе работали?
А почему нет информации про жену?!Ведь она действительно была в машине!
Знакомый Гость
+ 2 0
17 июля 2014 г. 22:16
Жена в порядке, отделалась испугом, ребятишки в реанимации, как и водитель жигулей.
А мне кажется девушка молодец,как то попыталась поддержать
Знакомый Милаш2014
+ 2 0
17 июля 2014 г. 22:11
Никто не спорит, молодец, но нужно делать это по скромнее и если не знала человека, то писать нужно сдержаннее что ли, и еще плюс фото, для чего - сайт знакомств тут, мужа ищет?
Знакомый
+ 2 0
17 июля 2014 г. 22:02
Светлана его фамилия Абубакиров, а не Бакиров! Указала она, хех.
Он Знакомый
+ 1 0
17 июля 2014 г. 22:06
Уборщице не нужно знать точные ФИО руководства
Светлана
+ 1 1
17 июля 2014 г. 21:57
А если Вы не заметили,Фамилию и имя я указала!!!
Светлана
+ 1 1
17 июля 2014 г. 21:56
Я так смотрю что многие тут все и всех знают. Знаете,смысла о чем то с Вами разговаривать нет,я вижу что быт одни боты и спамеры,а с Ренатом мы вместе работали...
Светлана
+ 2 2
17 июля 2014 г. 21:35
Дааа,ребят читаешь комментарии и удивляешься,тому сто все бессердечные,в машине ехали его 2 детей и жена,почему не на одном из сайта это не пишут,жена живая,испуг и все,а вот за жизнь детишек борются врачи..Ренат Рамилович Бакиров был хорошим отцом,сыном,мужем и руководителем..Красноярск и Ванкорнефть скорбит вместе с семьей..
Знакомый Светлана
+ 3 0
17 июля 2014 г. 21:50
Светлана вы даже фамилию его не знаете, а еще скорбите... Никогда он не был Бакировым, а тот кто скорбит тому не до комментариев и новостей в интернете...
У кого отличная реакция, советую посмотреть наглядное видео.удачи.
Прыжок косули в лобовое..
http://www.youtube.com/watch?v=ojr2v7Vxp3s
городской селянин
+ 2 0
17 июля 2014 г. 11:44
Тебе же сказано-реакция человека,независимо от мозга,хотелки не причём.женщины ваще бросают руль(часто)и закрывают лицо руками.
Но судя по фото -косуля здесь сбоку припёка,открытое поле и если днём-далеко видать.Видно усталость и нарушение правил.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 4 5
17 июля 2014 г. 10:12
Вообще-то если кто там ездил,то сильно не разгонишься(если в своём уме)потому-что там поток автомобилей в разы больше чем дыре-кырске. При 90-100 не нужно никуда рулём дёргать,тем более влево ! Вообще ничего не нужно дёргать !Хочешь подёргать -подёргай себя за одно место.
в этом месиве еще кто-то выжил... жуть какая...
фото
Фигасе...
суровые косули в челябе(
жаль детей, ну хоть живы остались...
Читая комменты можно понимать что косуля - это убийца на дороги, который летает со скорлстью света ..
я сбивал козу, бампер, капот, стекло переднее и малость багажник зацепило, но на встречку даже не вильнул, как шел сотку, так и оттормозился потом. бедная *бочка* как под танк попала. а мясо так себе, кабан вкуснее :(
городской селянин Сосед
+ 0 5
16 июля 2014 г. 23:15
Так ты сосед,наверно приторможенный был:долго ехал,а можь под мухой-реакции нет или просто рано заметил,не испугался.Только не говори ,что не трус-Валуев тоже увернётся.
Виталий городской селянин
+ 1 1
17 июля 2014 г. 11:41
Все правильно он сделал, а тех кто начинает рефлекторно рулем крутить вообще до управления авто допускать нельзя.
Сосед городской селянин
+ 1 0
17 июля 2014 г. 11:20
ниже фото глянь - проще машину поправить, чем вот так с грузовиком ассимилироваться. снова с*умничать пытаешься, троль колхозный?
городской селянин
+ 15 1
16 июля 2014 г. 22:44
Ну тут подача новости сыграла:пытался обьехать.У меня несколько раз косули выскакивали,успеваешь только испугаться,особенно ночью.Летит что-то сбоку на тебя,хорошо скорость под 50(гравийка).невольно уклоняешься и руль влево,а потом тормоз-всё на автопилоте.
идиоты-комментаторы, как всегда, на высоте.
Машину жалко. Жадность сгубила.
Дебилы, в этот момент никто не успевает даже подумать. ВООБЩЕ подумать. а не то что о лакокрасочном покрытии своего автомобиля, о детях или даже о самой косуле.
Городской селянин, +100. Машинально влево, на рефлексах. И - все...
Полностью согласна!
городской селянин
+ 23 2
16 июля 2014 г. 22:12
При ста и касуля под 70 из кустов вылетает---среагируешь,блин,только машинально влево крутануть.
Скорость надо соблюдать.
100 Км/час если бы ехал ,то увидел бы и среагировал.
Папа Карло Стакан воды ...
+ 26 1
16 июля 2014 г. 22:17
Косуля это не корова, она быстро на дорогу выскакивает
Виталий Папа Карло
+ 2 0
17 июля 2014 г. 10:20
Быстро. Совсем ДТП скорее всего не удалось бы предотвратить, а вот последствия можно было минимизировать.
При соблюдении скоростного режима, с большей долей вероятности, все ограничилось бы ремонтом автомобиля.
Согласен, но в то же время на её быстроту водитель сооброзил свернуть и следовательно можно предположить что скорость была хороша
да он обьезжал не потому что косулю жалко..а потому что машину не хотелась царапать (мять)...а тот вон как вышло......в любом случае мужика жалко....
1488 Павлег
+ 3 26
16 июля 2014 г. 20:25
Жадность фраера сгубила;))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дурачок... Из-за глупого поступка, дети лишились папочки, и еще пострадали в ВАЗе... Сколько косуль/кабанов/коров etc сбивают и сберегают свои жизни водители и своих пассажиров, а этот чувак смалодушничал... За что и получил...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рефлекс скорей всего сработал
Добрый 1488
+ 23 7
16 июля 2014 г. 20:48
ага еще вспомни подонков, которые не тормозят и сбивают кошек, собак, птиц и даже не сигналят, когда животные выбегают на дорогу.
Ещё один Добрый
+ 2 0
17 июля 2014 г. 09:39
Вот по поводу сигналить - спорный момент. У меня в практике была грустная ситуация, когда собака перебегала дорогу, пробежала через встречку и начала бежать по моей полосе. Я посигналил, чтобы она прибавила ходу. Но она развернулась и вернулась на встречку, где её сбила машина...
Так что теперь я дважды подумаю, когда сигналить, а когда просто притормозить.
  • Оставить комментарий
  • Войти