Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция выясняет обстоятельства отравления бродячих собак в красноярской Ветлужанке
Отравили да и фиг с ними. Хоть на пробежку можно будет выйти с меньшим риском быть покусанным блохастой божьей тварью
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
живодерка
+ 14 5
24 июля 2014 г. 19:10
"При этом жильцы заявляют, что убитые собаки ни на кого не нападали"
Зато все лето как стемнеет лай стоит по часу!
Догхантеры, спасибо, что про нас не забыли, наведывайтесь время от времени.
Защитники ентих псин, будьте последовательны! Раздайте все меха и кожаные вещи, и станьте вегетарианцами!
Да эти защитники, сборище мудаков и пи-асов, по комментариям видно. Они никогда с собой и окружающими не будут честны, так жить очень удобно.
Однако же
+ 16 3
24 июля 2014 г. 18:22
Вот ребята, мне до фене, какие там собаки, кто там яйца вырезает, кто травит. Но, поверьте, плиз, живет во дворе небольшая собачонка Бусинка. Дети играют, родители умиляются. Но вот позавчера бусинка эта на глазах людей кашляла, кашляла и выплюнула комок глистов. Все в тихой панике-ведь их дети играли с собакой. И сколько яиц высрала эта милое чудо на траву? И ни кто ни куда не звонил. Вот это и есть вырождение нации. Даже забота о здоровье детей-на нуле...
лис Однако же
+ 5 9
24 июля 2014 г. 18:43
вывод один - ваши "милые детишки" заразили бедную собаку глистами. и вы хотите сказать, что она уже была с гельминтами. да таких детишек надо изолировать вообще в спецприемник для заразных
Кастратор
+ 13 10
24 июля 2014 г. 18:06
Жесть. Из-за какого-то десятка дохлых псин столько вони развезли. Я в прошлом месяце 20+ шанусов за один день(!) обработал по 60 лет октября. Местные жители только мысленно поблагодарили за саночистку территории у их домов.
Валера Кастратор
+ 3 2
25 июля 2014 г. 04:22
Так держать.
Меньше слов, больше дел.
Ребята почаще заглядывайте в Конституцию.Там есть ст.31 и думайте как её реализовать.
Да сто пудов комерсанты с рынка заказали или ломбард какой нибудь чтоб не отпугивали клиентов
Станислав
+ 12 11
24 июля 2014 г. 17:10
Не видел ни одного случая, чтоб бродячие псы нападали на людей, сам регулярно мимо них прохожу и ничего. Мы для них или те кто подкормят, или опасность, но никак не добыча. Зато несколько раз лично видел случаи когда "домашние" псы нападали на людей или пытались это сделать. Второе вообще регулярно. И кто их хозяева? А видимо те же уроды, которым плевать на всех и на все. Которые травят бродячих животных просто по приколу. Которые воспитывают опасных тварей, способных с легкостью напасть на соседей. А хозяину все равно. Ответит то собака. А он новую себе заведет.
Здоровое тело Станислав
+ 4 1
24 июля 2014 г. 19:43
Одному известному хирургу, который провел очень много сложнейших нейрориругических операций, советские сласти как-то сказали: вот вы утверждаете, что Бог есть - почему же его никто не видел. Он ответил, что он провел много операций на мозге - а ума не видел...
То что ты не видел этого не значит, что этого нет.
reader Папа Карло
+ 4 0
24 июля 2014 г. 18:42
Да, кстати, я Чубайса не видел, наверное, его на самом деле нет, а все, кто утверждают, что он есть, лгут. А фотографии нарисованные или загримированный актёр снимался.
Не одобряю ситуацию с бродячими животными, их слишком много, да и я согласен что надо что-то с этим делать, как то решать вопрос! Но то что некоторые с пеной у рта визжат что собак надо убивать ибо они не достойны жить, они нам мешают! Вы потенциальные маньяки, вас надо тоже уничтожать, в первую очередь.
У Вас есть своя собака? Очень сомневаюсь, что кто-то считает, что её надо убить.
считаю, что планета Земля уже перенаселена человеческими выродками. естественный отбор не поспевает за вновь родившимся мелким отродьем человекообразного быдла. только ужесточение законодательства и наложение запретов на рождаемость спасет нашу планету!!
Здоровое тело лис
+ 3 2
24 июля 2014 г. 19:38
Ну слава богу, что тебе размножаться не придется. Ты под запретом.
Про себя это ты четко подметил
лис Папа Карло
+ 4 3
24 июля 2014 г. 16:52
ни ДТП, ни войны, ни катаклизмы, ни трагедии не справляются с потоком человекомусора. нужны глобальные изменения. природа должна расставить акценты и усилить борьбу с людьми
reader Папа Карло
+ 3 2
24 июля 2014 г. 16:51
Да не, "про себя" уже опоздал...
Надеюсь, что когда-нибудь дети тех, кто отравил собак, сами отравы нажрутся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
***......*** пф
+ 4 2
25 июля 2014 г. 00:25
какая дикость.......
Только ИЗОНИОЗИД поможет.
Нах эти сопли, жизнь и здоровье человека или человеческого детеныша дороже, чем жизнь бродячей псины.
Кто ратует за непрекосновенность бродячих псов, на самом деле относятся к подвиду людоедов, с легкость ставящих под риск чужую жизнь. Но когда дело доходит до их личных шкурных интересах, берегись. Я этих особей знаю.
лис Валера
+ 8 11
24 июля 2014 г. 16:28
жизнь человеческого детеныша вообще ничего не стоит, спингорызы дохнут еще чаще бездомных собак
Очень люблю животных,но против бродячих собак!!!!и против тех кто их подкармливает,любите ну и любите их дома,не на общей площадке!!!!
Людмила
+ 11 23
24 июля 2014 г. 15:55
Нет законов настоящих в нашей стране. В нормальном государстве давно бы уже такие выродки сидели за решёткой! А в нашем - люди смотрят и ничего не делают, и сами превращаются в выродков. Пусть подохнут нелюди такой же страшной смертью, как отравленные ими собаки! Аминь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откуда вас всех высерают вот таких?
е.в. Людмила
+ 26 14
24 июля 2014 г. 16:01
Вот читаю всегда и ужасаюсь: такие Людмилы не только ж в интернет пишут, они еще и работают где-то? Хлеб нам продают, полы моют или не дай бог, детей учат.
Как страшно жить, кругом вольтанутые.
reader е.в.
+ 2 1
24 июля 2014 г. 18:30
Не всем доводится узнать, что собаки кусаются, иногда даже при попытке их покормить.
Отсутствие сострадания и убийство беззащитных,первый шаг к вырождению нации.
Какая Россия "чудесная" страна можно судить по отношению к детям,старикам и животным...
reader Критик
+ 12 4
24 июля 2014 г. 18:29
Чем, кстати, крысы, которых повсеместно безжалостно истребляют, хуже собак? А они ведь милые, умные существа!
трампампам Критик
+ 12 6
24 июля 2014 г. 15:43
целиком и полностью согласна с вами.
Так возьмите их к себе домой, раз жалко. Или дальше, чем по клаве постучать дело не доходит? Не возьмете же, потому что слабаки и сопляки. И хватит уже лицемерить и жить по двойным стандартам - собачку жалко, а курочку нет, потому что жрать хочется
Хоккеист Папа Карло
+ 3 1
25 июля 2014 г. 10:03
Да все эти хвостики затрахали, не нужны нормальным людям бродячие собаки в городе. НЕ НУЖНЫ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Станислав Папа Карло
+ 16 10
24 июля 2014 г. 15:43
А я взял. Живет у меня теперь. И раньше брал. И что, аргументы закончились? Сам то что сделал чтоб проблему решить?
Хоккеист Станислав
+ 2 2
25 июля 2014 г. 10:07
Сколько взял? 1? Мало! Возьми сто! Или не мешай нормальным людям решать вопрос.
Меня эиа пробоема совершенно не колышет. Как аозникнет решу за 2 минуты, не переживай
Людмила Станислав
+ 5 8
24 июля 2014 г. 15:57
Станислав, вы - настоящий человек. Спасибо вам!
трампампам Папа Карло
+ 8 7
24 июля 2014 г. 15:34
а куда взять? мм? мне жалко. и подобранных животных уже полный дом, 2 собаки и кошак.
Хоккеист трампампам
+ 0 0
25 июля 2014 г. 10:06
А вот куда это твои проблемы - жалко животное - решай.
таня трампампам
+ 1 1
24 июля 2014 г. 21:23
Вы молодец!
Вот все и шалаболят а интернетах, по факту на этом все заканчивается. Сразу находятся причины. Это и есть даойные стандарты.
творогов трампампам
+ 12 7
24 июля 2014 г. 15:44
потом они вырастут и сожрут тебя и твоих детей
трампампам творогов
+ 1 10
24 июля 2014 г. 16:00
они сожрут только то, что я позволю им сожрать.
reader трампампам
+ 0 0
24 июля 2014 г. 18:26
неужели персонаж новости http://newslab.ru/news/595317 считал иначе?
творогов трампампам
+ 10 2
24 июля 2014 г. 16:05
да ты и не увидишь, как псина откусит конечности у твоей дочурки или то что болтается между ног у сынишки
Анна Пигина Мошкина
+ 7 6
24 июля 2014 г. 14:58
Вот сейчас опять в магазине меня бабка какая то толстая не пустила с ребенком! Куда жаловаться?
трампампам Анна Пигина Мошкина
+ 16 0
24 июля 2014 г. 15:33
угостите ее колбаской с отравой)
У людей видимо исчезло сострадание что просто убили 10 собак. Мне вот интересно если бы убили 10 человек бездомных например отравили вы бы тоже бы писали что молодцы ребята в том же духе продолжайте. Просто поймите правильно каждое существо какое оно бы не было имеет право на жизн
Хоккеист le
+ 6 1
25 июля 2014 г. 10:06
Умный не? Каждый год бродячие собаки детей кусают, надо? НЕ МЕСТО бродячим собакам в городе. А так же НЕ МЕСТО дебильным хозяевам, которые выгуливают свое зверье без поводков и намордников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей le
+ 20 11
24 июля 2014 г. 15:02
Вам к последователям Чикатило в адвокаты бы нужно, этож надо - "каждое существо какое оно бы не было имеет право на жизн".
Далеко не каждое "живое существо" имеет "право на жизнь", пусть хотя бы моральное.
Антон Андрей
+ 2 16
24 июля 2014 г. 15:59
Андрею. Это ты не имеешь право на жизнь, потому что у тебя фашистская мораль. Эти собаки бездомные - в миллион раз чище душой, добрее и НУЖНЕЕ для человеческого общества, чем такие уроды, как ты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что такое фашистская мораль?
reader Папа Карло
+ 4 0
24 июля 2014 г. 18:20
Это знают те, кто уверен, что они лучше других и их мораль правильная...
Ольга Антон
+ 11 1
24 июля 2014 г. 16:18
Вот и иди к ним жить. Что ж ты среди людей живёшь?
так пусть эти "нелюди" еще колбасу с отравой бичам раздают, от них намного больше грязи, вони, заразы и ходить мимо них гораздо страшней, чем мимо собак.. И зэков давайте отстреливать, все равно это потерянная ячейка общества, представляете какая экономия бюджетных средств..
А мы в ответе за братьев наших меньших! Ненавижу тех кто убивает Собак,кошек и вообще беззащитных животных!
reader Рим
+ 16 0
24 июля 2014 г. 18:17
Добро пожаловать на пикет к мясокомбинату! Или хотя-бы к супермаркету, а то развелось лицемеров - одних животных жалко, а другие вкусные!
в акуе от этих комментов.. Кого и надо было отравить, так это вас, жалких никчемных и злых людишек! Сами виноваты в том, что куча бездомных животных на улице, нет бы это как-то исправить, помочь им. Нет- проще отравить, убить, покалечить. Вот она ваша сущность, тьфу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Трол _lenni_
+ 6 1
24 июля 2014 г. 19:36
а я вот никогда не заводил ни кошечек ни собачек. только черепашка живет пять лет. в чем моя вина и почему я должен идти домой и надеяться что меня не покусает заблудшая блохастая приблуда из моего двора?
... _lenni_
+ 22 7
24 июля 2014 г. 15:59
А лично Вы что сделали, чтобы собачек не травили, не убивали? Скольких к себе домой взяли, да приютили?
в зомбосетях люди пристраивают собак и кошек, а в реальной жизни они их кусают.
Правильно сделали что отравили, так всем спокойней.
"При этом жильцы заявляют, что убитые собаки ни на кого не нападали, жили там около 4 лет, а некоторые даже были стерилизованы на специально собранные деньги"
А потом эти сердобольные крестьяне пишут всем и вся, что их собачки покусали, жить невозможно и вообще все сволочи и взяточники про народ не думают....
Чтож к себе домой не взяли нищеброды?
ОJIЕНb Папа Карло
+ 35 13
24 июля 2014 г. 13:10
на это они пойтить не могут. они только орут как им их жалко а когда начинаешь им грить типа ну вазьми домой коли так жалко помой накорми приюти и сразу отворот поворот типа своих дел навалом. это как на собраниях- находится обязательно как минимум один урод которому ничего не нравится у которого куча идей по этому поводу но когда ему говорят - ну вот вы этим и займитесью то вдруг у возражающего наступает приступ молчания или просто скажет что ему некогда что у него своих дел навалом и уходит. это обычные балаболы пустобрёхи
Надо строителей штрафовать за разведение собак. Люди покупают квартиры и сними бездомных собак, которые выросли на стройке.
Сосед Влад
+ 2 2
24 июля 2014 г. 13:58
это вам к *невезучему* надо обратиться, это его тема и он профи в подобных мероприятиях.
Врешь то зачем?Мои любимые темы где по пустякам друг друга на части рвете,забывая о главном.
от подписи отказался Не везучий я
+ 1 0
24 июля 2014 г. 17:49
нет, сам тему развивал про разведение собак на стройках и организациях, а теперь в отказ пошел... я паровозом теперь пойти должен? :)
Не везучий я от подписи отказался
+ 1 2
24 июля 2014 г. 18:09
Не о разведении собак а где они плодятся.
перловка
+ 40 34
24 июля 2014 г. 12:56
Вот точно правильно! Я в том году на воронова боролась чтоб отловили, и звонила и писала, и что только не делала, их 20 голов по ночам собиралась, а потом стали и днем приходить и на детской площадке лежать. И местные гоняли, а они еще лают и прыгают. В итоге 3 месяца нервы трепала, отловили всех до одной. Давно пора что то предпринять. А то сидим сидим пока не сожрут кого нибудь. А потом скопом начинаем бегать и жопа в мыле. Я помню маленькая была, у нас так собак бродячих и травили, в школьном дворе много было. И моя собака так померла сожрала яду и все.
мари перловка
+ 18 41
24 июля 2014 г. 16:04
Какая добрая тётя! Всех убила, целых 20! Пока не убила, не успокоилась! А сейчас в душе у неё хорошо! 20 собачьих душ! По делам твоим и тебе воздастся, и детям твоим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Николаевич мари
+ 6 0
25 июля 2014 г. 10:15
На тебя походу ни разу такая стая не нападала....Тебе повезло...
перловка мари
+ 7 5
24 июля 2014 г. 19:52
да все хорошо! А вам то какое дело? Что у меня в душе!? Так сказать не суйте свой нос куда не надо! Забери их к себе всех этих собак и живи с ними! лично для меня и моих детей это прямая угроза быть покусанным!! Умная куда деваться!
Ольга мари
+ 22 6
24 июля 2014 г. 16:15
Надеюсь, что воздастся тем, кто прикормил собак, загрызающих то насмерть, то до инвалидности детей.
малой перловка
+ 15 13
24 июля 2014 г. 14:06
А куда вообще нужно делать заявку, чтобы отловили стаю? Та же проблема на Свободном.
Не заявку писать нужно,а исковое заявление в суд на УК.Это их прямая обязанность,а еще эффективней на мэра города в суд подать.Не может обеспечить безопастность жителей пусть платит штрафы.
Показать еще
ахтыж ж.па такая!
Сосед цобака
+ 0 4
24 июля 2014 г. 14:00
а как Вы фото вставили? у меня не лезет...
с вазелином не пробовал??
Сосед Не везучий я
+ 0 0
24 июля 2014 г. 17:47
не мой профиль, не пробовал. что то пишет, формат какой то не такой и обламывает. да, пес с ними.
Так ты в размер разрешенный вгони
трампампам Сосед
+ 10 0
24 июля 2014 г. 15:29
не той стороной суете, наверное.
по данным европейских ветеринаров стерилизованная собака более агрессивна, чем нестерилизованная
трампампам Натка
+ 17 4
24 июля 2014 г. 13:06
хорошо, что наши российские стерилизованные собаки не знакомы с европейскими нестерелизованными ветеринарами.
ОJIЕНb трампампам
+ 15 5
24 июля 2014 г. 13:14
а вот когда была алемпеада то зарубежных гостей поражало то что по улицам как будто так и должно быть бегают бездомные шафки. вот теперь сделайте вывод как там на западе с этим делом. я думаю что там с такими собаками не церемонятся
трампампам OJIEHb
+ 4 2
24 июля 2014 г. 15:26
у цивилизованного общества должны быть разумные методы борьбы с проблемой, и это точно не отстрел и не рассыпание по районам отравы. у нас ведь общество борется не с самой причиной, а с последствиями. вам ли объяснять, насколько это глупо и бессмысленно, ряды бродячих собак регулярно пополняются.
Зачем муравейник тревожить?По одному мурашу лучше отлавливать,больше платят
Самый цивилизованный и разумный метод - группа корейских голодных туристов :)))
Однако же Папа Карло
+ 3 0
24 июля 2014 г. 18:12
Да, корейцам бессрочные визы!!!
трампампам Папа Карло
+ 1 2
24 июля 2014 г. 15:31
жаль, что вы не хотите меня понять)
Натка трампампам
+ 7 1
24 июля 2014 г. 15:35
жаль что этого не хотят понимать власти на уровне налогового законодательства
трампампам OJIEHb
+ 8 0
24 июля 2014 г. 15:22
так у них там все по уму, не только ситуация с домашними животными - коих, кстати, еще и завести проблемно, надо доказать, что ты в состоянии содержать животное + морально готов взять на себя ответственность. это у нас поназаводят собачек-кошечек, месяц-другой поживут и понимают, что не готовы. как результат - бедное животное оказывается на улице со всеми вытекающими из этого последствиями.
Те шавки что бегают в сворах по дворам это уже 3-4 поколение тех, выкинутых собачек. В основном блоховозы со строек берутся - строим, надо охранять, построили гудбай собачки, живите как хотите.
трампампам Папа Карло
+ 2 0
24 июля 2014 г. 15:28
ну так понятно, они же размножаются ( вы, наверное, удивитесь, но делают они это быстрее нас с вами). но корень-то проблемы не в 4 поколении, если бы не выкидывали тех - не появилось бы новых.
Здоровое тело OJIEHb
+ 15 4
24 июля 2014 г. 14:25
и правильно делают, что не церемонятся.
Стерилизованная зато не размножается и её щенки не пополняют ряды бездомных собак.
Натка Девушка .
+ 22 9
24 июля 2014 г. 12:57
зато нападет на вашего ребенка и сожрет ему лицо
так ясен пень вот если какому нить асациальному бичу отрезать матню думаю что он тоже станет невменяемым животным
Те, кто травят собак, помните, за ваши поступки, когда понадобится вам экстренная помощь врача, скорая может не успеть к вам...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чозабред? Кто таких рожает?
наоборот успеет... ни одна собачья стая не будет мешать проехать. да и скорая не понадобится потому что псы никаво не укусят никаво не испугают никаво паразитами не заразят :)))
Лёха Чёрный OJIEHb
+ 3 7
24 июля 2014 г. 16:07
А ты ведь действительно не человек. Ты, наверное, это не понимаешь.
Ку-клукс-клан Лёха Чёрный
+ 1 0
24 июля 2014 г. 18:52
Зачем ты это написал?
и правильно. если собака в наморднике на поводке и с хозяином то она никогда не наестся всякого дерьма ну а если блоховоз один бегает тявкает то туда иму и дорога. ато на их отлов и дальнейшую обработку сильно много денег нужно а тут добряки за пару соток позаботились
ange OJIEHb
+ 8 10
24 июля 2014 г. 20:41
а первыми отраву схватят мелкие шпицы, терьерчики и тому подобные, которых очевидно в намордниках не выгуливают. да и вообще обязателен либо намордник либо поводок, но не то и другое вместе, так что большинство домашних собак незащищено. в той же ветлужанке в том году отравился красивейший домашний золотистый ретривер, умирал в муках. что бы вы думали, если бы это было ваше животное.
Просто кто-то устал ждать, когда объявленный тендер на отлов 1480 собак сыграется, да пока договоры заключатся.
  • Оставить комментарий
  • Войти