Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший пешеходов на ул. Ленина красноярец оказался злостным нарушителем
У меня просьба к репортёру и редактору, которые выпустили сюжет - пусть он перечислат еще 7 нарушений ПДД, по которым привлекался водитель, кроме уже указанного.
Уважаемые Красноярцы! Группу про страшное ДТП 3 августа закрыли по надуманным основаниям. Но мы не намерены сдаваться и полны решимости добиться справедливости!
Вот новая группа: https://vk.com/avariya_krasnoyarsk
Вступайте, расскажите про нее друзьям и знакомым и вообще всем кому не всё равно.
Анастасия
+ 0 0
9 августа 2014 г. 21:24
По-моему всех гораздо больше возмущает,что это сын известного человека. Распинаетесь попусту. Пока у нас не начнут стучать все и сливать видео с регистраторов - беседы бесполезны. Пока система наказаний поощряет беспредел на дорогах. И каждый недоделок самореализовывается посредством авто. А то,что это железо,несущее повышенную опасность,никто не вспоминает
горожанка
+ 3 0
7 августа 2014 г. 07:52
совершенно уверена, что папа все решит Как мы все убеждались в подобных случаях. Надо, чтобы общество взяло это дело под контроль, как, например, с заводом ферросплавов . Может, врио губернатора проникнется, пока он сам еще не примаран в нашей местной коррупционной мафии?! Или я ошибаюсь?...
е.в. горожанка
+ 1 3
7 августа 2014 г. 08:00
То есть вы хотите, чтобы общество подменило суд и следствие?
горожанка е.в.
+ 2 0
7 августа 2014 г. 13:23
Я этого не говорила. Я говорила о необходимости контроля за всем этим делопроизводством Как известно, Фемида слепа. Глаз да глаз за нею нужен
е.в. горожанка
+ 0 2
7 августа 2014 г. 13:46
Объясните, как вы предлагаете общественности контролировать судебное делопроизводство?
Н.И.К.И. е.в.
+ 3 0
9 августа 2014 г. 21:42
Да элементарно- врач, если будет знать, что он находиться по контролем , побоится дат фиктивное заключение, что сбивающий 2-х женщин водитель является психически больным.
Танюшка е.в.
+ 5 0
7 августа 2014 г. 08:54
нет, контроль и подменить следствие - это разные понятия. Подменять не надо, иначе самосудом попахивать начнет, а вот сделать так, чтобы были независимые следователь и судья - это под силу обществу.
е.в. Танюшка
+ 0 4
7 августа 2014 г. 09:26
не забудьте только проконтролировать. чтобы онир были независимы не только от "телефонного права". но и от общественного мнения.
Я бы вообще предложила бунт поднять, так дело нельзя оставлять!Таким людям все с рук сходит....
Это ужас!!! Еврее -дед, папа и сын спасали людей????!!!
Все круг замкнулся, люди это не спустят с рук!!!
Спаситель нации Елена
+ 1 0
6 августа 2014 г. 20:52
Ну и что люди сделают? На г........о изведутся?
Чо там, нахлобучат сынка главврача?
Спаситель нации
+ 0 5
6 августа 2014 г. 11:56
Мы все сделаны из мяса. Люди всегда будут гибнуть в авариях в метро в самолетах под опорными стенами от падения кранов в поездах в булгариях и нахомовых и курсках, На чернобылях и саяно шушенских гэсах. Мы все сделаны из мяса и сдохним в любой момент, и никто за это отвечать не будет. Если вы не согласны пользоваться результатами цивилизации то езжайте к Агафье Лыковой. Но и там можете стать жертвой природы, медведь поломает или волчара загрызёт. Беда в том что быдло масса из самой заурядной аварии вонь подняла до небес.потому что там чей то папа. А за это время в стране и крае таких аварий и даже страшней произошло масса. Сколько ему дадут это ничего не решает. Человеки мясные и дальше будут умирать кучами везде и в любых странах. Чура например в москве за 18 жмуров получил 6 лет и 9 месяцев. А этому 3 года потолок и то условно. Потому как нет отягчающих обстоятельств, как то пьяный, скрылся с места преступления, вину не признал.
Танюшка Спаситель нации
+ 1 0
7 августа 2014 г. 08:57
ну да.... и остался, и трезвый, и вину признает.... Тольтко толку-то? хотя жить с таким грузом ему всю жизнь. Он, конечно, не хотел этого. Но отдавать отчет в том, что это может случиться, летя на красный, он должен был! Мозгов нет, нет, и не у кого взять!
А еще обсуждают женщин и девушек -водителей. Мы хоть аккуратно ездим, что тоже раздражает на дорогах вот таких сосунков. Самая опасная категория на дорогах, это пацаны с несформировавшимися мозгами. Таких надо строго наказывать, чтоб другим не повадно было. А вообще удивляюсь, что при таком количестве нарушений у нег еще не были изъяты права. Наверное, папа ходатайствовал.
r6g Светлана
+ 3 0
6 августа 2014 г. 22:40
ну опять про пол. а женщину на кайене, задавившую людей на лестнице вы забыли?
е,в. Светлана
+ 0 0
6 августа 2014 г. 10:26
У него все штрафы, кроме набережной, за тонировку
За это не лишают
Злобный Тролль Ньюслабченко е,в.
+ 2 0
6 августа 2014 г. 11:05
Это ж как надо затонироваться что красный свет светофора не видеть.
Зато на какой-нибудь жучке гайцы прилюдно перед камерами снимали тонировку. а этот упырь катался как черт
е,в. Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
6 августа 2014 г. 11:12
Гайцы сами снимали тонировку? По - моему всегда владелец снимает, чтоб не оштрафовали, сотрудникам- то нафиг надо ее сдирать?
не штоб неаштрафавали а штоб номера не скрутили
Может и так, меня вопрос тонировки мало волнует
В любом случае сдирает. Ее сам воалелец
Сейчас будет проверка на "вшивость" отца, на сколько он готов поступится моральными принципами ради спасения сынка.
любой нормальный отец пойдёт на всё ради спасения своего сына. а когда возможность есть, то и сам бог велел
а я бы хорошо подумал стоит ли вытаскивать сынка совсем или все таки пусть накажут немного. ведь сынок папкиной крышей активно пользовался на все то иму пасрать было
полагаю именно так и он поступит. хорошо всё обдумает, со всеми посоветуется, что-нибудь решат.. дружно..
Максим ТТ
+ 2 0
6 августа 2014 г. 10:07
А вот Тарас Бульба иначе поступил ради интереса своего народа - Отечества.
Н.И.К.И. ТТ
+ 4 0
6 августа 2014 г. 09:55
Любой нормальный отец, как только ребенок родился,должен думать о том как воспитать так, что бы не прийти к такому результату. А то 19 летний оболтус привык к тому, что папа решит за него все проблемы, что ему все сойдет с рук - вот папаша и получил результат.
19 летний уже сам должен отвечать за свои поступки а не прятацца за папку. как нарушать так он герой отдал штраф и попер дальше а как стал убийцей так сразу абасрался
ну, и щас он взял и отвернулся от него. это его всяко украсит
Отмажут мажора, папа такой влиятельный.
По телику сказали, он же переживает.! Да ну че вы отстаньте, сам в шоке он! "ТИпа беден, несчастен , да и что с него брать? Молод и все можно." Обычного бы посадили, без разговоров! А тут? Дай бог пережить всю трагедию родителям!!!!! сколько еще таких на дорогах уродов!???? И вообще ему же достанется Свыше такое не бывает безнаказанным!!!! Оборот проклятий растет!
оленка ,,,,"""",,1,ggh
+ 0 0
6 августа 2014 г. 01:45
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
коротышка-шорти
+ 4 2
5 августа 2014 г. 20:51
Пусть папа в отставку подает. А то интересная диалектика у этого семейства получается - папа жизни спасает (типа), а сыночка людей убивает (взаправду). Чего же это папочка интеллигентный не привил своему отпрыску трепет за самое ценное на свете - человеческую жизнь. Или это есть старое-доброе вроде того, что, кто пешком, то быдло? Этот же коганеныш тоже в фельдшера подался. Семейное призвание похоже. Династия целая "спасателей-созидателей" ... Это, если не материться ...а по-простому: падали кусок и детки такие и их предки, которые к несчастью общества не повесились до свадьбы
Димон,я думаю,что ты просто провакатор,а не виновник дтп!Не думаю,что он настолько ценичен,чтоб так писать в обсуждение его же самого,а в ответ получить ушат говна и кучу проклятий!!!!
Да ты прям капитан очевидность
ответ аноним
+ 2 0
5 августа 2014 г. 13:53
не переживайте, троллей и психопатов много. Но и сами им не уподобляйтесь
это я виновник и плевал я на вас всех, щас через месяцок отдыхать поеду, а вы клоуны дискутируйте тут
...бывайте чаще на похоронах, и цена жизни других людей кроме вашей очень сильно возрастет в ваших глазах...(тем более когда смотришь на родственников)....
Он сын главврача бсмп че там проводить экспертизу - невменяемым признают и все.
е.в. Йцукен
+ 3 0
5 августа 2014 г. 11:59
и в армию не возьмут
У этого дебила на лбу написано - стройбат. Какая ему армия, коли генетика бракованная?
дисбат
  • Оставить комментарий
  • Войти