Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СФУ собирает документы для сноса аварийного корпуса
Снести к такой-то матери весь этот странный СиФУ и высадить сквер!!!
Тот кто там был.
+ 0 0
8 августа 2014 г. 22:30
В кабинете напротив от обвалившегося защищал курсовой по сопромат и экзамен получал.
Было примерно 20 июня(не помню точно дату после 15,06) и корпус с переходом не был закрыт!
Чей Крым? Знаем. Но не скажем!
Зато Крым наш!!!
reader Дурак
+ 1 0
7 августа 2014 г. 10:12
А Вы - это кто? (в смысле, чей Крым?)
нормально так денег отмыли на окнах. вставили а тут здание на снос а там опять чонить надо будет. на окнах еще не оторваные наклейки
и я о том же!!
У нас и компы-то с партами стоят обычно в помещениях под снос - плевое дело!!!!
там в соседних корпусах смещения тоже имеются, кое-где установили усиливающие конструкции
да ладно.. чё панику развели... я в этом здании каждый день почти бывал до обрушения. всё там огорожено было с 15-го июня. на след неделе должна была быть комиссия -мчс и всё такое.. не успели...
я и на телевизорке в здании в момент обрушения в 2008 г был и не поседел..
чё раскудахтолись то?? ни кто ж не пострадал.
ну так повезло, что не пострадал!
Я, кст, по телевизорке за день проезжал, смотря на скелет от здания, мысль возникла: "с ума, чтоли, сошли, ТАК разобрать, обвалится же!"
человек постоянно находится на местах обрушений...почему люди в штатском то проморгали
Чебуратор
+ 4 0
6 августа 2014 г. 22:58
Тоже сдавал там...
я там релейку сдавал )))
Я тут Экзамены по сопрамату сдавал, потом госы еще сдавал! Это действующий рабочий класс был! 1000000%!!!!!!!! Писец как так можно прошляпить разрушение??? Ректора уволнять! Безалаберность полная! Воз этого кабинета переход по которуму ходили более 1000 чел в день! Бог спас от кошмара! полная безответсвенность!!! Зато дома возле СФУ строят очень быстро! Вагенов все распродал! Политех развалил! Жаль что Москва решает кого в СФУ ставить... есть и с Красноярска достойне претенденты!
... Я знаю!
+ 2 5
6 августа 2014 г. 16:55
Истеричка?.. Читай внимательней новость - корпус и переход закрыты уже почти 2 месяца
Я знаю! ...
+ 1 0
7 августа 2014 г. 00:36
Вот ты Олеша, мне пофиг ВАГИНОВ или ВАГАНОВ, букву перепутал дуа ты! Иди под стол Дальше мороси.. Закрыли??? че ты чешешь! он работал, я там ходил месяц назад ! поэтому и говорю! КОШМАРА ЧУДОМ ИЗБЕЖАЛИ ВАГАНОВ!!!
йцукен Я знаю!
+ 3 5
6 августа 2014 г. 16:35
хоть фамилию ректора бы выучил
ТЕ йцукен
+ 9 0
6 августа 2014 г. 16:55
Скади спасибо , что не Вагиновым назвал
Свезло мчснику - в такой малине ))) Он теперь сам будет обвалы организовывать, чтобы почаще оказываться в такой компании )))
Как по Райкину сгорели склады, завсклад переживает, что сгорело пошти новое пальто. :(
"Он бы, гад, раньше мороковал" (с) Место встречи
Ммммм.... Какие репортерши :)
Люди, вы себя все следователями почувствовали?:) не договаривают им что-то)) парты увидели)) здание закрыто было для преподов и студентов, забором огорожено, преподы уже переехали в другие кабинеты, шла подготовка к демонтажу, постепенно все выносили. И зачем всем в отставку?:)
я вас умоляю...прошлый корпус на Свободном обваливался года 3 назад - тоже якобы не учебный уже был. Только мы за 2 недели до этого там сидели за партами, а во время обвала студентов не было только по тому, что зачетная неделя шла. Повезло по крупному.
Карлсон-Саянский я
+ 6 5
6 августа 2014 г. 15:28
Пускай дальше остаются! Не боишься, что на голову что-нибудь упадёт?
Может хватит этих происшествий? Ведь ясно же, что люди не справляются!
я Карлсон-Саянский
+ 5 4
6 августа 2014 г. 15:30
если менять людей после каждого чп, то толку не будет) ну будут менять мэра раз в 3 месяца и что? лучше станет? систему менять надо. А в данном случае вообще не понимаю причину паники. Здание признали аварийным, все оцепили, для посещений закрыли, в чем вина ректора и главы МЧС?)
Карлсон-Саянский я
+ 6 3
6 августа 2014 г. 15:48
Оцепили? Да что вы говорите? Когда оцепили-то? Только после того, как рухнуло. Это называется поздно пить Боржоми...
Ректору сколько денег дают на ремонт и стройки в год?
После этого должны здания падать, да? Ну вы шутник, амиго!
Прямая обязанность МЧС не давать интервью на месте катастроф, а предотвращать их. Отсюда выводы.
Если этих людей оставить, много чего нас ещё ждёт! Если выставит на улицу, следующий за кресло будет боятся. Тут же прямая связь. Кто того не понимает - даже не знаю, как про такого сказать...
reader Карлсон-Саянский
+ 4 0
6 августа 2014 г. 16:37
В июне на улице были заборы, перекрывающие проход под переходом, все, обходя, возмущались, что перекрыли путь напрямик. Лично видел.
Карлсон-Саянский
+ 11 11
6 августа 2014 г. 15:21
Как им повезло, что сейчас лето! Просто чудом спаслись...
В любой нормальной стране в отставку должны подать:
1) Ректор
2)Глава стройнадзора
3)Глава МЧС
4)Сити-менеджер (мэр).
Аннонимус Карлсон-Саянский
+ 13 4
6 августа 2014 г. 15:26
ключевое слово "нормальной стране"
И учебные столы стоят.... Что то не договаривают(((
Правильно! Кому нужны компьютеры и мониторы?
PSS Антон
+ 2 1
7 августа 2014 г. 00:03
эти - только сборщикам металлолома
Дмитрий Антон
+ 10 5
6 августа 2014 г. 15:21
компьютеры-то уже древнее динозавров. Скорее всего, просто планировали всё вытаскивать перед демонтажом.
  • Оставить комментарий
  • Войти