Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Треть ДТП с участием пешеходов в Красноярске происходит по их вине
Да, это волна папочки этого идиота пошла, защита сына работает. И девчонки вообще сами под машину сынка бросились, вывод будет такой!!! Ппц!!!!!!!!!!!
Мажоры - эдарасы
+ 0 10
6 августа 2014 г. 17:13
НЕх выбегать под машину и вытягивать руку ! Даже если ты прав !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антиниколай
+ 9 0
6 августа 2014 г. 16:42
Стакан на половину пуст...
"Две трети ДТП с участием пешеходов в Красноярске происходят по вине водителей"
Это отец сыночка-убийцы пожаловался чиновникам. Мол, ездить сыну не дают пешеходы всякие, по сторонам не смотрят
Всегда на нерегулируемых несколько раз в обе стороны лучше посмотрю, основной поток пропущу и сто раз проверю, что мне уступают. Кстати, после того, как на права сдала - еще внимательнее стала сама, как пешеход, а как водитель поняла, что многие пешеходы реально себя бессмертными ощущают - прут напролом где нет перехода, с маленькими детьми перебегают, из-за припаркованных авто внезапно выскакивают, зимой в темной одежде в том числе и т.д. - в общем за рулем реакция отлично тренируется.
Треть происшествий происходит по вине пешеходов, но две трети - всё-таки по вине водителей. Нужно быть очень острожными на дороге, товарищи!
*** Оксана
+ 1 3
6 августа 2014 г. 16:52
"Каждый третий наезд на пешехода происходит на пешеходном переходе, из них наиболее опасными являются нерегулируемые. "значит 2 из 3 не на пешеходном переходе. нет пешеходного перехода нефиг шлепать через дорогу....
Последний случай тому подтверждение хотите сказать!(((( Ага ..... И те и те должны быть максимально внимательны! Я когда перехожу я раз по 5 в одну и в другую сторону посмотрю. даже если движение односторонние. Это Россия и тут выживай как можешь.
хрен моржовый Асланио
+ 3 0
6 августа 2014 г. 19:12
это верно, береги жопу нон-стоп-просто девиз нынешней россии
32542 Асланио
+ 14 0
6 августа 2014 г. 16:09
еще вверх надо поглядывать
На ГАИшные беспелотники? А разве они уже летают?
Иногда летают машины, сбивают балконы и приземляются на прохожих...
сумасшедший водЯтел
+ 24 1
6 августа 2014 г. 15:42
полиция подтверждает, самые опасные для водителей бабки, которые чувствуют себя бессмертными и которым нечего терять и малолетки, воткнутые в телефон с наушниками.
Пешики не берегутся это факт. Бегут через дорогу где попало, а на переходах не убеждаются, что их увидели и пропускают. Капюшоны и телефоны. Уважение должно быть взаимным. Водитель встал, пешеход бодро пересек дорогу.
В районе Киренского, 13 уже 3 недели не работает светофор!
Повестила табличку "ремонт" и решили, видимо, что работа на этом выполнена.
А переходить там дорогу реально страшно, с одной стороны с Академа с горки валят под 100ку машины, с другой из-за поворота разгоняются.
Куда обращаться?!
К внутреннему чувству самосохранения.
Да и так.
Всегда на нерегулируемых несколько раз в обе стороны лучше посмотрю, основной поток пропущу и сто раз проверю, что мне уступают. Кстати, после того, как на права сдала - еще внимательнее стала сама, как пешеход, а как водитель поняла, что многие пешеходы реально себя бессмертными ощущают - прут напролом где нет перехода, с маленькими детьми перебегают, из-за припаркованных авто внезапно выскакивают, зимой в темной одежде в том числе и т.д. - в общем за рулем реакция отлично тренируется.
Карлсон-Саянский 12345
+ 12 2
6 августа 2014 г. 15:32
Хоть куда! Всё равно не помогут.
Карлсон-Саянский
+ 34 3
6 августа 2014 г. 15:24
Это к чему клонят? Не резонанс ли последнего убийства на Агропроме?
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 6 0
6 августа 2014 г. 17:52
Скорее всего.Хотят что бы пешеходы смотрели кто едет.
Хельга Карлсон-Саянский
+ 20 2
6 августа 2014 г. 15:53
Моя первая мысль, при прочтении заголовка...
  • Оставить комментарий
  • Войти